Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Аленький_Цветочек, у меня почему-то не все данные в табличке :( Я вроде всё отправляла :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Мне узистка тоже сказала, что что-то видно от хгч больше 1000, так что смысла идти туда раньше нет никакого. Разве что узнать с какой стороны овуляция была )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hope 2013

Малыша помою и исправлю )))

видимо и правда от большого кол-ва лс одновременно несколько пропустила.

простите, дорогие! Сейчас исправлю )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Festulka, а это роль играет,с какой стороны было желтое тело?

но я ходила толщину эндометрия смотреть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх и снова чуть-чуть еле бежевых выделений((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх и снова чуть-чуть еле бежевых выделений((

И у меня :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells,  не-а, это просто все, что я узнала ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

К врачу обращаться не будешь? Мне знакомая акушер сказала нет смысла сохранять на раннем сроке. Если все ок, то само сохранится. А если не сохранится, то значит проблемы с эмбрионом и лучше не сохранять..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Они, вообще, способны перестроиться на этот режим?

ну это с его слов) проверим)

 

bezdna111, в прошлую Б я сохранялась я самых первых дней. в итоге ЗБ на 9 неделе, хромосомные нарушения плода. сказали без поддержки бы вышел сам, а так пришлось чистить.

4 недели проходила с мертвым малышом и никаких выделений не было, из-за поддержки даже отслойки не было.

поэтому сейчас у меня только фолька и витамин е, ну и иногда папаверин)

чему быть,того не миновать, не будем о грустном)

но я не врач,конечно же,просто согласна,что не всегда нужно сохранять на таких ранних сроках.

 

Привет всем новоприбывшим))))

Доброго беременного утра)

Девочки, а кого-то уже посетил дядя токсикоз?

везде говорят,что чуть ли не каждая вторая с ним сталкивается, а у меня на в первую б. ни сейчас ничего пока, ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж,девочки,наверное каждая вторая тут прошла ЗБ.. вот я тож прошла..потому вроде как в группе,а сижу молча на попе,форум читаю,жду....пока пройдут эти дурацкие 12 недель и уж можно будет расслабиться...очень не хочется в случае чего прощаться,когда уже практически освоилась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, у тебя ХГЧ хорошо растёт,не похоже на проблемную беременность :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

celebration, да, понимаю..

но я решила делать вид. как будто ничего не было.но в глубине души стараюсь не сильно привязываться к этой Б. как бы ужасно это ни звучало. :(

Изменено пользователем myangel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я жду) переживают ещё, что на этой неделе едет на поездеик моим родителям, а это 14 часов дороги и 3 на машине.а дома ещё у меня с декабря лежит бабушка 88 лет с альцгеймером в ужасной степени, т.е полностью не в себе. Мама сказалп , что не пустить меня к ней в комнату.. Но мне страшно. А не поехать не могу, маме 50 лет

 

bezdna111, у тебя ХГЧ хорошо растёт,не похоже на проблемную беременность :sorry:

Спасибо) мне эта же знакомая акушер так же сказала) просто первая она у меня, а я ещё тот паникер))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж,девочки,наверное каждая вторая тут прошла ЗБ.. вот я тож прошла..потому вроде как в группе,а сижу молча на попе,форум читаю,жду....пока пройдут эти дурацкие 12 недель и уж можно будет расслабиться...очень не хочется в случае чего прощаться,когда уже практически освоилась)

Ты права, здесь многие через это прошли, и не по одному разу. Некоторые и совсем не на ранних сроках. Я в прошлую беременность тоже сидела тихо, как мышь, сама себе боялась признаться, но однако, не помогло... Поэтому считаю, лучше отпустить ситуацию уже сейчас и расслабиться, мы все здесь в одинаковом положении, чему быть - того не миновать, но настраиваться надо на лучшее, хоть порой и не просто это:)

Доброе утро всем!

Изменено пользователем Энн♥
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! И мне страшно....прямо иногда до жути, но я буду тонус в любом случае убирать таблетками, потому, как я такая нервная, что у меня всегда будет тонус + аденомиоз в анамнезе. Мне еще раньше репродуктолог говорила в случае беременности сразу дюф и магне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все-таки мысли они как не крути материальны, поэтому отбрасываем всё плохое и радуемся каждому дню, понятно, что страшно, дурные мысли порой одолевают всех, но сколько девушек носит и вынашивает, детки здоровые рождаются, так что всё будет ХО_РО_ШО!

насчет токсикоза - меня мутит иногда, не позывы, но такое неприятное ощущение, тк у мамы был ппц какой токсикоз, вот в туалет ночью сходила, легла и подташнивает, как-то так пока и аппетит меньше стал намного, ем, тк знаю, что надо.

И воды-воды))))

 

Девочки и подскажите мне, пожалуйста, правильно ставить в калькуляторе зачатия и беременности дату последних месячных или дату зачатия, те овуляции? или с последним не факт ведь, даже с тестами и базальной или как правильно?) а то получаются разные цифры

Изменено пользователем bagema74
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74,  если цикл нерегулярный, то наверно по зачатию точнее будет, если точно знаешь, когда овуляция была. Но в жк ведь до узи все равно поставят по месячным?

У меня цикл всегда 28 дней, поэтому мне что по овуляции, что по месячным, но два счетчика считают по-разному: один 05.12, а другой 06.12. Не поняла, почему:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энн♥,

 

В общем, поставила по дате овуляции и средней цифре цикла, пусть будет так)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

 

По поводу поддержек и добавок.. А о каких именно говорите вы? Врач мне сказала только Магний Б6 пить + фолиевую. Я еще купила Элевит. Наш папочка сказал, что Элевита хватит вполне, иначе вместе если всё пить, то будет перебор.

 

Дядя Токсикоз еще не приходил, читала , что в среднем на 6-7 неделе. Вот жду блин.

 

Багема ( сорри, что по -русски), мысли действительно материальны...!

Всё будет хорошо!

 

 

Я взяла усредненное, так как у меня непонятно, как считать последние меськи , началось вечером 6-го, 7 потекло.. а цикл... 27-28... вот вбивать 6\27, 6\28, 7\27, 7\28 - все разное выдает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чему быть - того не миновать, но настраиваться надо на лучшее, хоть порой и не просто это :)

 

+10000000000000000000000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

К врачу обращаться не будешь? Мне знакомая акушер сказала нет смысла сохранять на раннем сроке. Если все ок, то само сохранится. А если не сохранится, то значит проблемы с эмбрионом и лучше не сохранять..

 

Нет, не буду. К утру уже все прошло, на ночь ставила свечи Вибрукол. Мне врач сказала без серьезных жалоб до конуа апреля даже не появляться. Из лексрств разрешили только ношпу в случае болей и вибрукол в случае мазни. Даже никакой поддержки не назначали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, у меня тоже пока нет токсикоза , пару раз мутило немного , и все . в первую беременность тоже не было токсикоза , тошнило немного только когда голодная была .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, я дюф принимаю, витамин Е, фольку, магне В6 и папаверин при тянущих ощущениях.

Токса у меня нет пока что. Уши закладывает только ужасно (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От уши и мне заложило. Думала продуло ветром

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик! я новенькая!!! принимайте!! :)

 

девченки подскажите какие витамины надо пить так что бы без назначения врача?? и у меня тянет низ живота иногда даже заснуть не могу!Можно ли мне принимать папаверин свечи??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...