Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Kry-Sty, у меня живот в 14-15 недель прямо резко уменьшился...были на узи-все норм было...

 

Ой девочки у меня полная ***ОПА(((((меня кладут в больницу -когда узнаю сегодня...Дочка заболела сильно-оставить ее не с кем...Еще вчера умер родственник-похорыны еще((( кругом один негатив...Хоть бы договориться лечь в больницу хотя бы через неделю, а то вообще труба...

 

Позитив только в том что я вчера пиночки почувствовала)))) Итого в 17 и 4, а с дочей были в 16 недель...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

и у меня так же спину потягивает. живот правда мягкий, попробуй фруктов поесть косточковых от души)))

да я их каждый день ем))) сливы, нектарин, абрикосы, черешню)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ira515, мне помог от кашля сироп Доктор Тайс с подорожником...его можно при Б и Гомеовокс и Трависил еще хорошо...

Изменено пользователем Ducky✿
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, у меня живот в 14-15 недель прямо резко уменьшился...были на узи-все норм было...

 

Ой девочки у меня полная ***ОПА(((((меня кладут в больницу -когда узнаю сегодня...Дочка заболела сильно-оставить ее не с кем...Еще вчера умер родственник-похорыны еще((( кругом один негатив...Хоть бы договориться лечь в больницу хотя бы через неделю, а то вообще труба...

 

Позитив только в том что я вчера пиночки почувствовала)))) Итого в 17 и 4, а с дочей были в 16 недель...

почему кладут в больницу? конечно, попробуй поговорить, если не срочно, может отсрочку дадут, хотя...

Соболезную...

 

Пиночки, классно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, держись там! Главное, ты не одна :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ура, нашла куда схожу сегодня на узи за 1200 :)

а узи зачем?) по показаниям или для себя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, bagema74, спасибо девочки! у меня ИЦН-кладут зашивать ШМ...ойй что-то все сразу навалилось(((

 

Шарлымчик, ты так правильно говоришь про КС...эхх не хочется его конечно, но если мне нужно будет по мед. показаниям то придется конечно...Хотя это еще дожить надо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿

 

 

Легкой процедуры!) или операции, не знаю, как характеризуют

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, всем приветик!

 

Ducky✿ держитесь! Пусть все будет хорошо!

 

Я тут тоже на фрукты конкретно налягаю, но все равно, как и в первую Б начинаются проблемы со стулом... Пришлось даже к медикаментам прибегнуть. Главное, результат есть ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, для успокоения души) прошлое делала месяц назад ,следующее - через месяц. просто отменила дюф, болит живот уже день 4й. хочу посмотреть есть ли тонус...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, для успокоения души) прошлое делала месяц назад ,следующее - через месяц. просто отменила дюф, болит живот уже день 4й. хочу посмотреть есть ли тонус...

поняла)))

а я блин начиталась всякого про...на 16, 17 недел мб....вот надо было)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnastasiaSib*, расскажи к каким медикаментам прибегла?а то я тут 4 дня мучилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnastasiaSib*, расскажи к каким медикаментам прибегла?а то я тут 4 дня мучилась

 

Я Слабилен принимаю иногда. Вечером 10 капель выпиваешь, утром результат :Hello: Там противопоказания - 1 триместр, 2 и 3 по показаниям.

 

bagema74, для успокоения души) прошлое делала месяц назад ,следующее - через месяц. просто отменила дюф, болит живот уже день 4й. хочу посмотреть есть ли тонус...

 

Ну и правильно, спокойна мама - спокоен малыш)))

Я тоже в 17 неделек на узи пойду, узнать все ли ОК, ну и пол малыша поглядеть заодно))) Надо ведь определяться, какого цвета шмоточки прикупать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про пол тоже спрошу :) может скажут:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!Мне на УЗИ сегодня вдруг обнаружили низкое расположение плаценты, краевое предлежание,ещё блин переживания.

У кого-то есть такое,что рекомендуют врачи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик

Вот к словам придираться не надо!

От того, что ребенок родится через кс, он не перестанет быть моим ребенком!

Какая разница, как он родился!?

Я высказала свою точку зрения..а меня чуть ли не попрекать начали.

Я не прошу нахваливать.

Высказала и все.

 

Эллеля,  а что это значит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74,  попробуй свечи глицериновые, поставь полежи немного ) мне помогает! Еще отвар чернослива.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесконечный спор-в итоге главное чтоб в результате и мама и ребёнок были живы и здоровы,уже не важно КС и ЕР,но я за КС по показаниям.После родов были такие мысли,как вообще люди на второго ребёнка решаются)и пусть меня лучше кесарят если что)Сейчас то так не думаю,надеюсь что плацента поднимется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллеля,  а на сколько низко?

У меня в первую б почти весь срок так было и ничего...родила))

Не рекомендуют поднимать тяжелое, вроде секс запрещается..

Если сильно низко, то бандаж могут назначить носить. Ты врачу говорила? Главное, не переживай и меньше ужастиков читай в интернете))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!Мне на УЗИ сегодня вдруг обнаружили низкое расположение плаценты, краевое предлежание,ещё блин переживания. У кого-то есть такое,что рекомендуют врачи?

у меня каждый раз так. Еще 10 раз поднимется.

Какая разница, как он родился!?

Никакой. Разница лишь в том, что ты своего ребенка называешь ЭТО. Можешь "это" хоть через рот вытаскивать, главеное, чтоб сама довольна осталась.
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka, такая фигня. Джинсы с прошлого лета на попу не лезут ни как! Да и так вижу, что попа и ляхи какие то "чужие", прям не родные))) :blym:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!Мне на УЗИ сегодня вдруг обнаружили низкое расположение плаценты, краевое предлежание,ещё блин переживания.

У кого-то есть такое,что рекомендуют врачи?

у меня также один в один. сказали пока ничего не делать, будем наблюдать, очень часто она потом поднимается. ну и ничего тяжелее дамской сумочки не носить, не бегать и тд. В общем, осторожничать и не нервничать. А, секас тоже под запретом. Про бандаж узнаю, когда на сл.прием пойду

Изменено пользователем _Котишка_
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня написано что-то типа очень высоко плацента расположена

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакой. Разница лишь в том, что ты своего ребенка называешь ЭТО. Можешь "это" хоть через рот вытаскивать, главеное, чтоб сама довольна осталась.

 

Шарлымчик, я от тебя тащусь. :flower: :flower: :D;)все комментарии всегда прямо в точку

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Сегодня жутко болит голова и спина моя никак не оставляет меня(((

Недельчатых-с неделькой!

 

Девочки от кашля что можно попить? Замучил уже(((

От кашля хорошо поделать растирания (звездочкой или чем-нибудь, сироп стодаль хорошо.Мукалтин можно.Вообще надо к врачу и послушать легкие.

*AnastasiaSib*, расскажи к каким медикаментам прибегла?а то я тут 4 дня мучилась

От запоров можно дюфалак, можно свечи глицериновые.

 

У кого плацента низко-надо стоять минут по 5 в день в коленно-локтевой позе, не поднимать тяжелого, секс тоже нельзя, ходить поменьше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...