Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

просто, уж извините, 2ой день в туалет не хочется, может из за этого, уже и чернослив с курагой поела, вот бедень(

У меня тоже, когда долго по-большому не хожу, начинает болеть. Тесно там неверно для всего сразу становится...

 

Ой девочки у меня полная ***ОПА(((((меня кладут в больницу -когда узнаю сегодня...Дочка заболела сильно-оставить ее не с кем...Еще вчера умер родственник-похорыны еще((( кругом один негатив...Хоть бы договориться лечь в больницу хотя бы через неделю, а то вообще труба...

 

Позитив только в том что я вчера пиночки почувствовала)))) Итого в 17 и 4, а с дочей были в 16 недель...

Да.. много сразу навалилось... Держись!

Правильно, что позитив ищешь даже в сложных ситуациях! Поздравляю с пиночками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

bezdna111

рассказывай где!

я вчера писала тебе сообщение что в жк 22 на просвете 30 которая у чудесного зав.отд. узи 1500...

 

а ты где нашла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, если бы в моем восприятии было именно "ЭТО", я бы тут с вами не сидела..

и , во-вторых, не понять друг друга матери двух детей и ни разу не имеющую детей ранее и не имеющую беременностей ранее .

 

я смотрю, зацепило именно мое слово... а описание почему и как я ведь тоже указала... только все мимо этого прошли...

 

повторюсь еще раз, кратко.. я не хочу, чтобы моему ребенку вывернули руки, шею, голову в процессе ЕР.

И пусть лучше я сама буду со швом на животе, чем потом ходить и винить врача .

Заранее оговариваю, что не надо советовать "договариваться до родов". Много случаев было о договоренностях, когда врач вдруг оказывался все зоны доступа или вообще отправлял рожать к дежурному.. спит он, видите ли... и что ? так что я за то, чтобы перебздеть, вот и все.

 

Kry-Sty, см. ответ выше

"не понять друг друга матери двух детей и ни разу не имеющую детей ранее и не имеющую беременностей ранее . "

 

всё, похвалили друг друга, закидали меня помидорами, довольны?

может, ХВАТИТ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells,  близки твои опасения. Мама меня когда рожала, то неудачно дернули за ногу, в итоге вывих сустава тазобедренного, несколько месяцев ребенок в распорке на ножках, и море выплаканных мамой слез и страх, что останется хромота на всю жизнь.

Каждая из нас хочет здорового ребенка, то как мы себе видим лучшее решение - ер или кс - это строго индивидуальное (опыт, советы и пр.). Каждая примет решение сама. Не накручивайте друг друга! Нервы сейчас надо беречь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне муж позвонил: взять ящичек клубнички? спрашивает еще)))

 

Какая ж погода срань! будто уже сентябрь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, я не знаю даже, можно было бы еще неделю подождать, но если она стала быстро укорачиваться, то как бы поздно потом не было. А Таю совсем не с кем оставить? Бабушек нет? А подружки какие нибудь, не надолго же. Сколько дней надо в больнице лежать? Я бы не тянула с зашиванием.

Соболезную, что родственник умер. Но вот на твоем месте я бы о похоронах думала бы в последнюю очередь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому магнезию капают, вам давление измеряют перед капельницей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.Мамульки а вы пьете кофе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно я вам поною?(

 

@Юляшк@, я иногда-иногда пью не крепкий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, а то что я каждое утро пью это очень страшно?

 

va.golovina, а что случилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня каждый раз так. Еще 10 раз поднимется.

очень на это надеюсь))

Эллеля, а на сколько низко? У меня в первую б почти весь срок так было и ничего...родила)) Не рекомендуют поднимать тяжелое, вроде секс запрещается.. Если сильно низко, то бандаж могут назначить носить. Ты врачу говорила? Главное, не переживай и меньше ужастиков читай в интернете))

спасибо за ответ. Насколько низко не знаю.Я ж все еще с конца мая лежу в больнице, прибыла с мазней, потом только гипертонус на УЗИ ставили, а сегодня вот это сказали, узистка тараторит быстро, это не платное УЗИ где все разжуют)) С лечащим врачом буду уже завтра на обходе общаться.

 

Девочки, кому магнезию капают, вам давление измеряют перед капельницей?

неа)) У нас девки в обморок бывает грохаются, а врачи-типа чем еще лечить-сохранять)

 

У кого плацента низко-надо стоять минут по 5 в день в коленно-локтевой позе, не поднимать тяжелого, секс тоже нельзя, ходить поменьше.

не всем можно эту позу,есть противопоказания если что))

 

Девочки, я запомнила еще что шейка у меня 32 мм,это маловато?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юляшк@, честно, насчет кофе не знаю, но я стараюсь его не пить.

 

Свекры случились. Я вот этого больше всего боялась, когда переезжали. В Уренгое мы тоже в одном городе жили, но там и на работе все, да и жили мы в моей служебной кв, так что родители не приходили часто. А сейчас, они в отпуске и у них кв в соседнем доме. Это ужас. С самого утра и до самого вечера они у нас. Сейчас вообще - пришли без предупреждения. Я весь день делами своими не могу заняться. Им то чай, то посиди с ней, то "ой, а я на компьютере что-то нажала, сделай мне обратно". То набери какой-то документ. Я ни уборку сделать не могу, ни пирог испечь. Она сама по себе - командир, в шкафы заглядывает "а сделай вот так". Мы тут ремонт чуть-чуть делаем, технику покупаем. Так она на днях без предупреждения притащила женщину какую-то и они мне вдвоем рассказывали "а мы вам вот тут сломаем, вот тут выпилим". Вечно ругаются, с мужем ссорится. Я уже устала от этого((( с ней ругаться не хочу - я не конфликтный человек. Да и если сейчас начать с ней конфликтовать - она мне жить вообще не даст. Мужу говорить тоже не хочу, это же его родители. Сталкивать их с мамой не вариант. Блин, да уже третий день нет настроения, голова болит от них

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.Мамульки а вы пьете кофе.

я не пью, но вроде как много кто пьет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, привет,Новый Уренгой))Я жила до окончания школы в Надыме))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.Мамульки а вы пьете кофе.

я пью натуральный со сливками. Крепкий никогда не любила
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.Мамульки а вы пьете кофе.

иногда,с молоком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, я не люблю не сливки не молоко так что пью только кофе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, может перетерпеть, если они в отпуске. Потом же не будут постоянно наведываться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юляшк@, я пью только когда мне срочно надо проснуться, а то у меня сонное состояние постоянное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, я не люблю не сливки не молоко так что пью только кофе.

тогда не знаю... Я как раз себя успокаиваю, что он не крепкий)) Хотя в вопросах-ответах видела обсуждения. Вроде говорят по одной чашечке обычного можно себе позволить, особенно если давление низкое
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina,  у меня была подобная ситуация, старалась уходить на целый день в парк либо к подружке. На пару дней после " отдыха" меня хватало . Однажды я не выдержала, поругались с ней. Это вышло мне дороже. Мои нервы, мои слезы. Свекровь не мама, не пожалеет. Я тоже не конфликтная, ругаться не умею, свекровь мне не перегворить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, оставить Таю не с кем...бабушки не могут...а в больнице лежать 2 недели-так что надолго это(((((((((( на этой неделе точно лечь не смогу, хотя понимаю что это риск....вобщем все через 1 место(((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, так просто скажу, что и при КС бывают вредят ребенка и осложнения бывают так же как и при ЕР...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, ооо давление у меня всегда низкое.

 

va.golovina, А я уже скоро поеду к своей свекрови и свекру на три недельки.И я еду одна без мужа он остается с моими родителями.Я очень соскучилась по родителям мужа.,так как они живут 1100 км от нас.

Изменено пользователем @Юляшк@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, отпуск я претерплю. Но они через год-два сюда же переезжают... а она уже сейчас решает чем будет внук или внучка заниматься и уже распределила когда он (она) будет у моих родителей, а когда у них

 

Чувствую, быть войне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...