Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

мне говорили пить фольку до 16 недель. А я пью фемибион-2 - она там есть, а витамины пишут эти пить до конца беременности. Хотя по идее вреда от нее точно не будет, так что можно пить.

Изменено пользователем ketrinbelka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

AvianaTells, ))))) зашивают НЕ матку, а Шейку матки...и да вне Б она обычная, она укорачивается под влиянием гормонов при Б, от веса ребенка, при слабости мышцы после полученных травм (при родах, выскабливаниях)...

 

ketrinbelka, да вреда конечно не будет...но и толку?? она же хороша тем что не дает форироваться порокам плода на ранних сроках...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, не фига подглядывать) на самом деле просто очень страшно, но на себя не нужно переносить.

согласна, больше не полезу!!! А всем нам желаю здоровья!))) ну и маськам, соответственно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, препарато вмного разных, отмногих проблемы со стулом кстати...Ферлатум, Сорбифер, Фенюльс фольгамма...выбирай что подойдет тебе...

у меня не со стулом)) у меня с гемоглобином проблемы... низкий и еще падает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще воспалились десны. не кровоточат ,но вздулись и больно жевать грубую пищу... в программе о Б написано. что мол на этой неделе возможны носовые кровотечения и кровоточивость десен... ни у кого нет ничего подобного? никогда не страдала таким...

У меня вчера пошла кровь из носа, но я наверное перегрелась на солнышке, поднимаюсь по лестнице и смотрю сопли побежали, на руку посмотрела, а это кровь и давление сразу 90/60, я вообще не помню когда у меня кровь с носа шла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

 

Аля, тебе девочки все правильно сказали,объем крови увеличивается и соответственно показатели другие, железо не критично. Ты пьешь витамины какие?

 

Девочки, не подглядывайте в ноябрята, а то переживать начинаете, все у нас хорошо. А допплер да, выручает.

 

У меня сегодня тоже неделька))) В субботу на узи...ждууууу)))

 

Я вот еще что подумала, нам надо наверное в нашу табличку номера наших телефонов написать, а то потом когда рожать пойдем, чтоб не терять людей,если кто-то из наших пропал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream

 

 

с неделькой!!!

 

Помню ведь еще кого-то видела с таким же сроком))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за советы по гемоглобину-буду пользоваться! в магаз надо быстрее !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, ты уверена, что у тебя железодефицитная анемия? Ты именно железо сдавала или просто гемоглобин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, я поняла, НО препараты железа часто запор вызывают если даже его и не было...это чтобы ты готова была...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы, отправила мужа сдать на группу и резус-фактор))) звонит спрашивает...а из пальца или из вены?))))

Вот как я сдаю по 10 раз, так ничего :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿,  понятно! Спасибо!

 

Colour_dream,  у меня тоже в субботу узи и кровь атф и что там еще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, Это у тебя будет 2-ой скрининг? а то все говорят , что узи на второй скрининг в 20-22 неделе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная козочка, а зачем фолька на таком сроке??? не пойму...

 

Врачи много не говорят, сказали пить вот я и пью :)

 

Вот вы блин писаки пол дня вас читаю, хотя меня не было тут всего то несколько дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, ты уверена, что у тебя железодефицитная анемия? Ты именно железо сдавала или просто гемоглобин?

гемоглобин простой.. и я не знала что разные анемии бывают. раньше у меня не было таких проблем

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, я поняла, НО препараты железа часто запор вызывают если даже его и не было...это чтобы ты готова была...

Спасибо)) совет с опережением:предупрежден-значит вооружен
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka,  а там не хотят без узи кровь брать.

Не знаю по поводу всех, кто- то и про 18-20 пишет..

Ну схожу щас на 16 неделях, потом на 21

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, Это у тебя будет 2-ой скрининг? а то все говорят , что узи на второй скрининг в 20-22 неделе

мне воторй скрининг назначили на 19 неделе. рановто похоже?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, а ты фольки сколько в день пьешь? Витамины пьешь какие?

 

и

Мне сказали,что это скрининг, но в жк про кровь ничего не говорили, я просто у врача узи всегда спрашиваю,когда придти в следующий раз, вот она-то мне и сказала,что в 17 недель и что это второй скрин.

А в жк пойду после узи, ну скажут если кровь сдавать,схожу на их узи если что)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, а ты фольки сколько в день пьешь? Витамины пьешь какие?

я пью Фемибион, там фолько содержиться. Отдельно не пью ее
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фу закончила все читать, с момента последнего моего посещения, из прочитанного сделала вывод: я только за ЕР и род.дом буду искать, где мне дадут шанс родить самой, просто слышала, что врачи если видят, что ЭКО, то без разговора кесарят, посмотрим (ну это естественно при положительном раскладе)...

Лежу я девочки в больнице, насмотрелась всякого и в ноябрята ходить не нужно, началась у меня паника, короче Слава Богу анализы у меня все пришли хорошие и врач отпустила меня до выписки домой :reverans: . Ну а потом я приду уже только за направлением в санаторий. Понасмотрелась страшных историй и на разных сроках.... ну что тут сказать...да ничего не буду говорить, лучше про позитив:

Из окна моей палаты шикарный вид: род.дом, за ним церковь и за ней озеро, ляпота.... наблюдала за род.домом, ой блин, только успевают конверты раздавать, то голубой, то розовый, здорово так :love: , куча машин, родственников, короче только вид из окна меня и настраивал на позитив

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная козочка

 

хорошо, что анализы отличные))) и вид из окна прекрасный...а остальное,ну никто из нас не застрахован, как будет...что уж тут сделаешь

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, ну ты пока ешь фрукты,гречку, телятину,сок гранатовый еще цитрусовые тоже ешь. А вообще надо сдать на железо и на B12.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная козочка, дааа в больнице много всего можно увидеть...я в 1 Б легла на сохранение одним человеком, а выписалась совершенно другим...После абортной палаты мне уже ничего не страшно (положили меня туда сохраняться, потому что мест не было в обычных)...Но надо как то искать позитив...а тебя чего в больницу клали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, Так вроде нужно приносить первое узи, ну я так поняла...

Мне после узи в 13 недель , прям на этом результате написано, что след. узи необходимо в 20-22 недели....

Изменено пользователем ketrinbelka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с УЗИ, мониторила ШМ, 3,7см, так что пока вроде нормальная, зев закрытый. Ну заодно и глянули кто там у меня, сказали 100% девочка. Эх, будет гарем у нас - две дочки, я и кошка, а муж будет нас любить и обожать :)

Соответствуем 17 неделям и 1 дню... вот так подросли, 200 гр. весим.

Ну придётся смириться с нереализованной мечтой идиотки, будет у меня не дочка и сыночек, а две лапочки дочки, ну и пусть, главное всё хорошо. Но за третьим точно уже не пойду :)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...