Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

pes2702, куда ты денешься! Я своему сказала,будем рожать,пока парня не родим. А если парни будут,так пока девочку не родим.))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

pes2702, это моя мечта-две дочки...но пока не знаю сбудется ли она...Поздравляю с доченькой!

 

Я считаю что детки должны быть однополыми - если уж первая девочка то и вторая пусть будет дочка...сестрички дружить будут, лучше понимать друг друга, а родителям экономия по покупке вещей...

 

А за третьим я тоже не пойду в любом случае...дай БОг второго выносить....

Изменено пользователем Ducky✿
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka

 

Я не знаю, как там у вас,

На 1 скрининг с 10 до 14 недель - узи и кровь.

Второй скрининг - до 19 недель кровь сдать, а узи по возможности назначают на 20-22.

 

Но допустимые сроки проведения как и узи, так и крови - с 14 по 22 неделю.

 

Кровь сказали в идеале сдать на 16-17, что я и собираюсь делать.

Но делаю платно, а там требуют узи.

Потом схожу к врачу, посмотрим, что скажет, идти еще раз уже на 21 неделе или нет..или мой засчитают на 16 неделе результат узи

 

Кровь, ес- но, не всю до 22, про атф говопят до 19 недель..

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, как ты успеваешь и тут и там писать? Тут в одной теме еле времени хватает перечитать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, ну 2 девочки это тоже хорошо. У меня 2 парня. Но вот до недавнего времени я говорила, что хочу девочку, а теперь сама не знаю кого хочу. Так что, если будет парень еще один не расстроюсь, ну а девочка, так значит девочка. Хоть я не знаю что с девочками делать и мне кажется там все сложнее, чем с мальчишками. Но может просто опыта не имею поэтому так думаю. Хотя имя придумала только девченочье и никакие пацанские в голову не лезут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, это моя мечта-две дочки...но пока не знаю сбудется ли она...Поздравляю с доченькой!

 

Я считаю что детки должны быть однополыми - если уж первая девочка то и вторая пусть будет дочка...сестрички дружить будут, лучше понимать друг друга, а родителям экономия по покупке вещей...

 

А за третьим я тоже не пойду в любом случае...дай БОг второго выносить....

 

про однополых деток я бы не согласилась))) я старше брата на 4 года, очень его люблю, его понимаю, и много с ним до сих пор советуюсь , как и он со мной, хотя уже у каждого своя семья)))Ну только что по вещам нет экономии)), хотя с другой стороны, мне бы не хотелось донашивать за младшими вещи)))

Ой девочки, де зарекайтесь про третьего))), а то через годик встретимся тут снова )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, )))))) я еще и работать пытаюсь)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная козочка, дааа в больнице много всего можно увидеть...я в 1 Б легла на сохранение одним человеком, а выписалась совершенно другим...После абортной палаты мне уже ничего не страшно (положили меня туда сохраняться, потому что мест не было в обычных)...Но надо как то искать позитив...а тебя чего в больницу клали?

У меня проблемы на работе, отказываются переводить на легкий труд, а я отказываюсь поднимать тяжелое, вот и пришла к врачу за справкой о переводе на легкий труд (потом все равно возьму и пойду в отдел кадров), а в больнице мне врач и предложила бесплатно отдохнуть в санатории, но для этого надо обязательно полежать в больнице... вот так... в больнице врач хорошая, понимает, зачем мне на это все смотреть и отпустила домой, только результатов анализов дождалась.

 

pes2702, ну 2 девочки это тоже хорошо. У меня 2 парня. Но вот до недавнего времени я говорила, что хочу девочку, а теперь сама не знаю кого хочу. Так что, если будет парень еще один не расстроюсь, ну а девочка, так значит девочка. Хоть я не знаю что с девочками делать и мне кажется там все сложнее, чем с мальчишками. Но может просто опыта не имею поэтому так думаю. Хотя имя придумала только девченочье и никакие пацанские в голову не лезут.

вот и у нас так же в роду одни девочки и я даже не представляю, что делать с мальчиками :), наверное поэтому подсознательно и хочу больше девочку, хотя мальчики нам не помешают :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хелп! Кто в группах крови шарит

у меня первая +

у мужа 4+

это плохо????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, ну если у тебя 1+, а у мужа 4+, то у детей могут быть только группы крови 2 или 3. Ну и вероятность конфликта высокая, хотя и не обязательно, что он будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, а ты турецкое имя придумала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a, чтобы гемоглобин поднять, старайся еще больше времени проводить на открытом воздухе, больше прогулок. Без этого не поднимется на одних продуктах и таблетках.

pes2702, поздравляю с дочкой!

Изменено пользователем ФрекенСнорк
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, ну да, конечно. Ребенку же тут жить. Русское имя коверкать будут. Муж тоже только девчачье имя придумал, а пацанские не идут чего то.

 

Я хочу Мелисса (Melissa), а он хочет Элиф (Elif). Ну надо точно пол узнать все таки. А вот мужские имена мне вообще не нравятся никакие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня одела платье и в нем уже такой животик хорошенький. Жаль негде сфотографироваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, ну да, конечно. Ребенку же тут жить. Русское имя коверкать будут. Муж тоже только девчачье имя придумал, а пацанские не идут чего то.

 

Я хочу Мелисса (Melissa), а он хочет Элиф (Elif). Ну надо точно пол узнать все таки. А вот мужские имена мне вообще не нравятся никакие.

какие красивые имена, особенно мне Мелисса понравилось))) Сразу на себя переключила, но Мелисса Сергеевна не очень :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааааа! Мелисса - какая красота!!!! жаль, с нашими простыми отчеством и фамилией не сочтешь(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty,

Ссылки скрыты.

что это за фрукт ваш?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, что то я не узнаю его в почищенном виде, даже не знаю что это за фрукт

 

Ну это еще не весь наш список, на самом деле сначала было Селин, Мелисса, Айлин, Эмэль, Фелиз, Элиф.

 

Осталось 2, остальные как то отпали. А из мужских даже как то выбора мало. Но если будет мальчик придется выбирать из того, что еть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, на гуаву похоже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я Прочитала, что при положительных резус факторах, конфликта быть не может? И я бабушке, она врач, позвонила-тоже сказала, что не страшно???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, у меня такой же животик! Свекровь говорит "живот огурцом, значит мальчик будет". В том плане, что острый животик)))

 

Мы на 4 июля на УЗИ записаны, проверим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, у меня такой же животик! Свекровь говорит "живот огурцом, значит мальчик будет". В том плане, что острый животик)))

 

Мы на 4 июля на УЗИ записаны, проверим)

))))ну хорошо бы) тк я на 17 июля только на узи!вот проверим у тебя кого увидят)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а он хочет Элиф (Elif).

Волшебно звучит.. Сразу вспоминаются эльфы из властелина колец :m0591:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная козочка, какой вид замечательный из окошка))

 

bagema74, а у нас наоборот) У меня 4+, а у мужа 1+.

 

Kry-Sty, какой такой конфликт? Впервые слышу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty,

Ссылки скрыты.

что это за фрукт ваш?)

мне чем-то дыню напоминает)

 

А я Прочитала, что при положительных резус факторах, конфликта быть не может? И я бабушке, она врач, позвонила-тоже сказала, что не страшно???

Вроде, если у матери 1я группа, конфликт может быть по АВ0. Но это реже бывает, чем конфликты по резусу
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...