Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Всем приветики!!! У меня сегодня ночью заболел живот и был прям твердый-претвердый, я так понимаю это тонус??? Как правильно называются свечи при тонусе-папаверин??? Хочу после работы заехать купить, а то страшно, а к доктору только в пятницу. Но я наверно знаю причину, вчера обревелась и вот результат на лицо, как говориться... Сегодня вроде потягивает маленько еще животик, но не так.....а то ночью аж проснулась от боли..

Изменено пользователем ketrinbelka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

bezdna111,  лоток там в углу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka, естественно, если обревелась вот он и окаменел. А что случилось то? Надеюсь ничего серьезного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, а в каком надо?

В 13, когда вообще ппц?

Или раньше? Но она вела плем.деят- ть. Эт про кошку.

С планшета неудобно цитировать.

 

А я так и не прыгнула с парашютом:-) бздун:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, у меня брат двоюр. умер год назад, домой попасть не смогла на годовщину, вот я и пошла в церковь-свечку поставить, а меня там и накрыло ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, ну я думала раньше надо, в молодости. В 8 лет уже можно и так оставить, кошка старая, ей тяжело полостную операцию переносить.

 

Не прыгнула - в смысле уже села в самолет и не смогла выпрыгнуть? Или вообще не ходила? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Недельчатых, с неделькой!

Кому на важные дела-разбирайте @@@@@@@@@@@@@@

Svetlan_a, Лучше конечно не жить с кошкой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler,  по поводу так оставить не вар...

 

Вообще так и не дошла до этого:-) меня хватило только с тем, который над морем к катеру привязан:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, неужели лиса ходит в лоток?) не верится прям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас град))) почему бы и нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74,  у нас позавчера был град, вчера просто дождь и сегодня был и опять собирается дождь ((( дома так холодно - жуть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, почему ассоциации плохие???? наоборот, очень милые))) и Мелисса, и Элиф - мне лично очень нра - оба нежные,мелодичные

 

myangel, по поводу пупка ничего не скажу,а вот растительность и у меня повысилась))) пузик зачётный))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня билорубин беспокоит(

Билирибун повышенный показал общий анализ крови? как выявили? или ты спец сдавала что-то?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, Вера,подскажи ,как опытный "котовод")))) как называется чесалка для шерсти продвинутая,которая подшерсток вычесывает хорошо.Моя котоваська длинношерстная вообще замучилась -мне посоветовали-а я забыла название

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Билирибун повышенный показал общий анализ крови? как выявили? или ты спец сдавала что-то?

да, биохимическмй или какой он там, все его сдают, там прям в книжечке амбулаторной написано сколько+ я в анализах полазила, тк мне на руки выдавали большую карту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sветлик,  фурминатор:-)

Сама недавно купила.

Они есть разного размера, типа s,m,l и для короткошерстных и длинношерстных.

Не бери s, оч.маленькая :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, биохимическмй или какой он там, все его сдают, там прям в книжечке амбулаторной написано сколько+ я в анализах полазила, тк мне на руки выдавали большую карту.

у меня в маленькой обменной карте вообще инфы мало-как-то. все анализы только в большой. и фиг знает что там да как. раз гиня молчит-буду надеяться что все нормуль.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, с мальчишкой тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel,  ну например я бы не стала рисковать, если ты не болела, это не значит, что другой человек не может заразиться, у всех иммунитет разный. И когда я пришла на учет вставать, меня сразу спросили есть ли кошка и сказали если есть-отселить ее, у меня ее нет, только у мамы есть, но я туда не езжу. Мне ребенок важнее. И нельзя грести всех под одну гребенку. Никто не может дать гарантии, что человек не заразится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А град тут недавно был тоже, аж в окно залетал :-)

 

myangel,  ну например я бы не стала рисковать, если ты не болела, это не значит, что другой человек не может заразиться, у всех иммунитет разный. И когда я пришла на учет вставать, меня сразу спросили есть ли кошка и сказали если есть-отселить ее, у меня ее нет, только у мамы есть, но я туда не езжу. Мне ребенок важнее. И нельзя грести всех под одну гребенку. Никто не может дать гарантии, что человек не заразится.

 

 

Как замечательно, что у меня есть антитела.

Первая фраза моего врача по получению моих результатов: " все, можешь жить спокойно с котами дальше!" ;^)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sветлик, фурминатор:-)

Сама недавно купила.

Они есть разного размера, типа s,m,l и для короткошерстных и длинношерстных.

Не бери s, оч.маленькая :(

пасиба)))) вот-вот,в голове Терминатор крутился)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гематолог отправил на узи брюшной полости, печени и желчного, а потом к гастроэнтерологу.

Но мля талоны в ЖК не дают на узи, моя гинеколог на учебе, когда будет непонятно, выдает направление на УЗи только она...

Мне кажется Г выдает направление на УЗИ по гинекологии, а по остальным может у терапевта спросить или в регистратуре
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, )))) а я так радовалась, что у меня собаки, а то котов пришлось бы отселять)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, с сыночком!!а какие капельницы капаешь? актовегин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...