Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

AvianaTells, в людях я и не сомневалась, но не пойму почему именно сейчас надо мной туча прям какая-то :cry:

я уже молчу про саму больницу, туда заходишь и все продолжается. "туда не клади, ногу убери,почему в бахилах а не в тапочках, не жуй. не дыши" но тут меня все понимают, тут и не пожалуешься) с хамством в поликлинике,думаю многие знакомы) :Crazy:

Про трамвай - ужас. Могу предложить только музыку погромче делать, чтобы не слышать, что остальные говорят. Тогда просто будешь ехать со спокойным выражением лица, ни на кого не обращая внимания. Может быстрее замолчат, если не увидят в ответ твою реакцию.

 

Я в метро езжу. Пузика пока не видно. Больше напоминает, что я обелась, а не Б)) Есть свободные места - со спокойно совестью сажусь, нет мест - еду стоя, никого не сверля, чтоб уступали. Хотя у меня сейчас давление ниже обычного, поэтому лучше сидя. Пока никто ничего не говорил.

 

И в поликлинике пока с хамством ниразу не столкнулась, хотя по-началу, начитавшись других, боялась туда соваться)) А оказались все доброжелательные или просто угрюмо-нейтральные, как бы в себе. Но никто грубого слова не сказал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

@Юляшк@, С неделькой!!

близится и в нашей болталке экватор) как время летит))только вчера тесты мочили)

 

Спасибо за поддержку) зарядила сегодня плеер хорошенько, и с боем в путь) опять на капельницы) ради сынка мы все перетерпим, и бабулек, и хамов и не уступание места)

Я в пузиках все таки решила поделится с вами пузиком, хотя до 20 недель думала не выкладывать,т.к. пока рост замедлился,показывать нечего.

но только что перед выходом опять увидела свой пупок и не могла не поделится)))выложила именно из-за него. пузо-то не сильно видно в том ракурсе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, я в метро тоже стоя езжу, но страшно бывает, вдруг толкнут или придавят, не столько даже стоять тяжело. Меня умиляет, как мужчины в метро стараются первыми залезть, чуть ли не кулаками всех растолкать. Но ведь каждого воспитывать нет смысла )))))))) Одно радует, что я с этими людьми не живу )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера, говорю мужу - поговори с пузиком(хотя сама не могу пока, видимо первая беременность и как-то ну не могу я сказки там читать- не доходит пока)

муж пузеню - "Прием, прием, первый, первый, я второй, когда на выход" :D

 

:hohot:

Я тоже своему говорила:"Ты теперь можешь с ним разговаривать, он всё слышит". А муж: "А ты сама-то разговариваешь?" Я: "Неее, мне как-то странно со своим животом говорить" :D

 

А вообще я только мысленно ему что-нибудь говорю. Книжки читаю в основном в транспорте, поэтому в слух не прокатит)) Может топ-лист на БП ему зачитывать, пока дома никого нет? :Crazy:

 

Я так подозреваю, что у всех тех, кому еще пол не сказали, и будут девчонки :)

Не обязательно. Я на первом скрининге даже не спрашивала. Боялась, что не правильно скажут, а я настроюсь... Тут же все с разными сроками, просто не все до УЗИ дошли, когда уже можно нормально пол определять
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, всем привет! У кого недельки, с неделькой)))

Девочки, кто с узи - с хорошими результатами и с мальчишками)))) Мальчишки вроде бы пока лидируют!

 

А я сегодня с утра поехала сдавать кровь из вены на сахар. Так врачиха мне обе руки истыкала, три раза в разные вены попасть пыталась, все кровью залили.... Одежду мне всю измазала так, что пришлось ехать домой переодеваться перед работой... Никогда так плохо кровь не брали... Самое главное, что ищут какие-то оправдания себе - "ой, ну я же не виновата", "это у вас давление сегодня наверное низкое", "это у вас гемоглобин (!!!) понижен"... Короче, я виновата, что мне так плохо взяли кровь из вены....

 

 

Кстати, вчера заезжада в наш Перинатальный центр за результатами скрининга - риски низкие, все нормально, ПДР на 26 декабря))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юляшк@, С неделькой!!

близится и в нашей болталке экватор) как время летит))только вчера тесты мочили)

 

Спасибо за поддержку) зарядила сегодня плеер хорошенько, и с боем в путь) опять на капельницы) ради сынка мы все перетерпим, и бабулек, и хамов и не уступание места)

Я в пузиках все таки решила поделится с вами пузиком, хотя до 20 недель думала не выкладывать,т.к. пока рост замедлился,показывать нечего.

но только что перед выходом опять увидела свой пупок и не могла не поделится)))выложила именно из-за него. пузо-то не сильно видно в том ракурсе.

да, я тоже про экватор недавно думала))) а там уже и почти все будем знать пол))) посмотрим кого у нас больше))

кстати, меня сегодня на работе тоже левый мужик выбесил...сначала бахилы не одел :D (у меня админ проглядела), так он накряхтел, ушел к двери, мне пришлось пару раз бегать, чтобы принести ему подписанные документы. хотя это ему надо, еще дальше кряхтит и кряхтит, потом орать начал, что не обязан проходить, не было бы руководителя (тк меня учат быть терпимее к людям)))) я бы в кабинете засела и пусть сам свои бумажки подписывает)))

то я к чему))) что по идее на пустом месте, мелочь)) но собака взбесил)))так что у всех бывает :D

:hohot:

Я тоже своему говорила:"Ты теперь можешь с ним разговаривать, он всё слышит". А муж: "А ты сама-то разговариваешь?" Я: "Неее, мне как-то странно со своим животом говорить" :D

 

А вообще я только мысленно ему что-нибудь говорю. Книжки читаю в основном в транспорте, поэтому в слух не прокатит)) Может топ-лист на БП ему зачитывать, пока дома никого нет? :Crazy:

:D :D :D это дааа))) наверное, когда начнутся активные шевеления, тогда и буду разговаривать))а музыку пусть мою любит)) в машине ведь вместе со мной слушает)) хорошо, что не попсу (вдруг мальчик))) :Crazy: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, даа.. мужики в метро это отдельный разговор. Мне, наверно, на метро везет, т.к. я сейчас не работаю, поэтому в час-пик редко попадаю. В основном более-менее свободно и нетолкательно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnastasiaSib*, сочувствую, мне тоже часто плохо берут кровь, истыкают по несколько раз, больно так.

Хорошо, что риски низкие, ура!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я теперь почитала вас и скачала книгу Комаровского "Начало жизни вашего ребенка" буду просветляться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я теперь почитала вас и скачала книгу Комаровского "Начало жизни вашего ребенка" буду просветляться

 

 

напиши, плиз, откуда скачала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох...ну вы и писать )))) пока все перечитаешь. Всем доброе утро...хотя пока перечитала уже и день настал!!!! Девочки не ругайтесь, и на всякий негатив не обращайте внимание, хамят везде и всюду....если на все реагировать, никаких нервов не хватит.

А мне завтра на прием в жк, буду просить послушать сердечко...вот и думаю, как бы меня там не послали с этой просьбой :D ну да ничего, попытка не пытка....

 

вот я теперь почитала вас и скачала книгу Комаровского "Начало жизни вашего ребенка" буду просветляться

и я хочу книгу, кинь ссылочку, пожалуйста)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет..два дня вас читала на компе клава сломалась не удобно писать.. так что отпишусь или насвыходных или в понедельник. у меня резус тоже отрицатеоьный вчера сдавала кровь на антитела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, Спасибочки.

 

Ducky✿, Спасибо.Линейка просто неправильная.

 

Доброе утро! что-то я стала плохо спать в последнее время, не могу позу удобную найти, на спине нельзя, на животе неудобно уже, все бока отлежала ( ворочаюсь по полночи.

@Юляшк@, ура! с недельками. У нас сегодня 17.

 

Спасибочки.Тебя тоже с новой неделькой.Как же врямя то быстро летит,мы все уже такие большие.УРА.

 

@Юляшк@, С неделькой!!

близится и в нашей болталке экватор) как время летит))только вчера тесты мочили)

 

 

Спасибо.Это точно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Почитают вас вечером) напишу как дела. Вчера на дневном брали кровь, снова с мучениями, я даже плакала, не от боли, а от мучений этих и ковыряний... Сегодня узнаю как мой гемоглобин проживает. После капельницы побежала на вокзал,ехать из Саранска домой, на автобус не успела, опять ревела) приехал муж, забрал поехали в Пензу. Подали заявление в ЗАГС, 4 июля у меня свадьба) Ура) платье ушили мне, сегодня заберу. Кольца купили))

Вечером, простите за подробности личные, в туалете просидела 15 минут, таблетки с железом дали свой результат, запор. Ночью очень болел живот, прям каменный был, муж наглаживал... Эх, поехала я в больницу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, *AnastasiaSib*, у Комаровского есть свой сайт есть...там видео и форум...там очень много интересных передач...вот он

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, спасибочки) буду изучать)))

 

KristiHair, свадьба это здорово, поздравляю!!!!

 

Девулечки. а я уже денечки до отпуска считаю!!! Осталось 3 рабочих))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, как у вас быстро все в ЗАГСЕ-у нас за месяц подают заявление, даже беременным скидка только неделю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

напиши, плиз, откуда скачала

Ох...ну вы и писать )))) пока все перечитаешь. Всем доброе утро...хотя пока перечитала уже и день настал!!!! Девочки не ругайтесь, и на всякий негатив не обращайте внимание, хамят везде и всюду....если на все реагировать, никаких нервов не хватит.

А мне завтра на прием в жк, буду просить послушать сердечко...вот и думаю, как бы меня там не послали с этой просьбой :D ну да ничего, попытка не пытка....

 

и я хочу книгу, кинь ссылочку, пожалуйста)))

ссылку не могу, сразу скачивает, я набрала в яндексе: комаровский начало жизни ваш ребенок от рождения до года,

3 ссылка сразу, файл pdf

 

Гы, девочки, слухи быстро распространяются, сейчас один нехороший человек приезжал посмотреть на мой пузень, вот что людям спокойно не живется)))

а у меня сегодня пузень чуть ли не на лоб лезет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох,вы писать,пока всё перечитаешь!

myangel, сочувствую тебе,может люди у вас такие злые из-за неспокойной обстановки с стране??Мне пока с хамством не пришлось столкнуться,будучи в положении,но я и ответить так смогу,что сами не рады будут!!!

 

А у нас вчера был прикольный момент :) Папка наш,как обычно,перед сном общался с малышом,говорил с ним,а потом приложил ухо к животу,и малыш пнул его 2 раза прямо в ухо!У папани нашего счастья полные штаны были!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет!

вот из личных закромов названия книг скину,среди них есть оочень интересные и хорошие. Комаровского не люблю, поэтому искала альтернативную литературу. Вдруг кому пригодится)

1. "Ребенок от зачатия до года" Ж. В. Цареградская

2. "Общаться с ребёнком. Как?" Ю.Б. Гиппенрейтер

3. "Дети с небес" Джон Грэй

4. "Секретный мир детей" М.В.Осорина

5. "Ненасильственное общение" Маршалл Розенберг

6. "Мы и наши дети" Б. и Л. Никитины

7. "Как вырастить ребёнка счастливым, или Принцип преемственности" Жан Ледлофф

8. "В ожидании малыша" У. и М. Сирз

9. "Ваш малыш от рождения до двух лет" У. и М. Сирз

10."Жизнь без подгузников" Бауэр Ингрид

11. "Непослушное дитя биосферы" В. Р. Дольник

12. "Книга для неидеальных родителей, или жизнь на свободную тему" И. Млодик

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пичуля,  что такое впч?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, по моему это вирус папилломы человека

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк,  на спине еще можно :-) это уже месяца в 6...7

 

Лисички да, такие смешные!:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, это папилломовирус человека) может вызывать папилломы или кондиломы, это такие штучки на коже типа бородавок или родинок на ножках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет!

вот из личных закромов названия книг скину,среди них есть оочень интересные и хорошие. Комаровского не люблю, поэтому искала альтернативную литературу. Вдруг кому пригодится)

1. "Ребенок от зачатия до года" Ж. В. Цареградская

2. "Общаться с ребёнком. Как?" Ю.Б. Гиппенрейтер

3. "Дети с небес" Джон Грэй

4. "Секретный мир детей" М.В.Осорина

5. "Ненасильственное общение" Маршалл Розенберг

6. "Мы и наши дети" Б. и Л. Никитины

7. "Как вырастить ребёнка счастливым, или Принцип преемственности" Жан Ледлофф

8. "В ожидании малыша" У. и М. Сирз

9. "Ваш малыш от рождения до двух лет" У. и М. Сирз

10."Жизнь без подгузников" Бауэр Ингрид

11. "Непослушное дитя биосферы" В. Р. Дольник

12. "Книга для неидеальных родителей, или жизнь на свободную тему" И. Млодик

спасибо, вечером своему дам задание пусть ищет и качает мне в эл. книгу, буду читать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...