Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

не только на коже, но и на слизистых. на половых губах, на шм, даже во рту может быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

а мне в метро уступают, но самой часто неудобно, т.к. порой это женщины взрослые, вот так и спорим. кому важнее сидя ехать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пичуля

Мазки сдавала...причем недавно, в январе

 

Кондилома была где- то там внутри, но мне сказали, что оно не такого размера, которое прижигать надо и вообще само пройдет.

А вот то, что вылазило, реально внешне на герпес похоже, пузырик с прозрачной жидкостью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, ну по описанию у тебя наверно был герпес, а у тебя никогда в жизни не было его?

Я с этой хренью знакома очень хорошо, а то что у тебя на море вылезала, можно объяснить переохлаждением и снижением иммунитета. И кстате солнце тоже может провоцировать герпес. Герпес выявляется в анализах на пцр, то пцр берут на множество инфекций и тут уже зависит брали на герпес или нет.

Очень опасен генитальный герпес. Но если у тебя хоть раз в жизни был герпес, то уже на всю жизнь и такой опасности не представляет.

Изменено пользователем ketrinbelka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Ну и понаписали вы)))

как же хорошо что завтра уже пятница. С самого утра день не заладился-то одно, то другое ((( и как будто вс специально выбисить хотят.ойййййй пришла домой буду расслабляться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! У меня тоже день так себе. Видимо потому, что спала плохо. всю ночь война снилась, убивали всех и меня тоже, куда бежали с одними документами....Вот даже вставать не хотелось и аппетит пропал. Еще и погода пасмурная. А еще 2 дня назад друга сильно избили, хочу завтра к нему в больницу поехать. Он в другом городе лежит.

Из хорошего: МЕНЯ СЕГОДНЯ В ОБЕД ТОЛКНУЛ ЛЯЛЯПУЗ! Так классно...

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я хочу шевелюшкиииии. ну где же они?? поскорей бы... хех

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, я тоже хочу шевелюшек, а все никак их нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Ну и понаписали вы)))

как же хорошо что завтра уже пятница. С самого утра день не заладился-то одно, то другое ((( и как будто вс специально выбисить хотят.ойййййй пришла домой буду расслабляться

что это ты так рано дома?))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, так вам рано еще )

Мы сегодня копошимся активно. Вертимся )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, сама знаю, что рано. Второй ребенок уже с 13 недель копошился. А тут все никак. Переживаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам сегодня место уступили туда и обратно когда ехала)) так что видимо надо было нажаловаться вам и все прошло сразу :D

этот трамвайный маршрут через базар проходит, поэтому там соответствующий контингент ездит))

кстати, про базар. по пути домой зашла кукурузки купить, а там лежала дынька.маленькая такая,но пахла неимоверно! я не сдержалась и купила крошечную на пол кило.пришла почистила и скушала сразу. там не много получилось. счастья полные штаны!....да, про штаны.. девочки, у кого там запор? у меня тоже был...до дыни)))))

мгновенное действие,я доесть не успела как живот скрутило (пардон) :Crazy:

до беременности прям чтоб ТАК не было)))

киви помягче действует на мне, но дыня, так сказать экстренно подействовала)

а вообще это меня наш баннер манит)))

 

hope 2013, наш папа каждый вечер перед сном прикладывает ушко и с детской радостью кричит, что он слышит как он шевелится. :Crazy: (ну в смысле звуки шевеления слышиит)

ну я решила его не расстраивать, тем что вряд ли это возможно.

он потом с такой идиотской улыбкой спать ложится, не хочется его огорчать ;)

 

У нас есть книжечка Комаровского подписаная им самим :D

но не на наше имя, к сожалению))) это он брату моему подписал, тому,который ветеринар)

у них взаимолечение) Комаровский у него собаку свою лечит, а мой брат детей своих

А я так под шумок навязываюсь) кумир, так сказать :Crazy:

ну на самом деле не т,чтобы кумир, но во всем полностью разделяю его точку зрения.такое редко у меня бывает. он просто озвучивает все мои мысли по поводу здоровья и воспитания деток. наверное поэтому и нравится.

Спасибо за "список литературы" будем читать)

А Спока кто нибудь читал? у нас дома есть толстая книжка его. думаю почитать или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да шевелюшки поднимают настроение...Но все равно когда плацента спереди ощущения не такие...шевеления чувствую но все равно не как пиночки, а как перекаты и выпирания...И почувствовала их позже...И тяжесть от плаценты есть, как будто что-то давит вниз..Мне больше нравилось когда плацента была сзади...

 

Ну что девочки ложусь я завтра в больницу, думаю недели на 2...Пожелайте мне удачи...Инета у меня там не будет, так что не теряйте меня...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

удачи вам там!

воспримнимайте больничку как санаторий)))мне это помогало там не грустить всегда.

читаю то,на что дома времени не нахожу, высыпаюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, Удачи тебе. А с Таей вопрос решился? Кто с ней останется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, будут по очереди бабушки и папа...вобщем все равно ситуация не айс-она болеет а мне уже позарез ложиться надо...можт конечно на эти выходные и отпустят домой, шов в любом случае на след. неделе будет...но пока ничего не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну что девочки ложусь я завтра в больницу, думаю недели на 2...Пожелайте мне удачи...Инета у меня там не будет, так что не теряйте меня...

Удачи!!! Все будет хорошо! @@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, много-много удачи! 2 недели пройдут, зато потом будешь спокойнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, ну думаю справятся. Все будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, Kry-Sty, совсем скоро и у вас шевелюшки начнутся :P

myangel, ну да,шевеления навряд ли пока папа может почувствовать,а вот пиночки,когда появятся,уже не спутаешь ни с каким кишечником и т.д.

Ducky✿, желаю удачи!2 недели быстро пролетят!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, удачки! не скучайте там)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И тяжесть от плаценты есть, как будто что-то давит вниз..

У меня тоже самое. Живот еще небольшой, но постоянное ощущение, что его тянет вниз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А Спока кто нибудь читал? у нас дома есть толстая книжка его. думаю почитать или нет.

у нас есть дома эта книга. Мама принесла. говорит, меня по ней воспитывала )))) Читала. Много устаревшего, но много и дельных советов.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, удачи тебе! Береги себя и кроху!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿,  удачи вам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...