Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

официально теперь- у нас шевелюшки))) но пока только лежа и положив ладони ощущаю)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Девочки всем-всем спасибо за поддержку!!!!!!!!!надеюсь все будет хорошо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka, у меня он года с 2004 ....

но при определенных обстоятельствах возникает...

Я и описываю генитальный.

Но он почему-то не выдается....ПЦР до этого сдала, но мазки, не кровь.

 

На губах (обычных)))) ни разу.

 

Ducky✿, давай быстрее возвращайся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что это ты так рано дома?))) :D

у меня график свободный)))) бывает что и рано домой попадаю! а бывает что и по выходным приходиться работать

 

официально теперь- у нас шевелюшки))) но пока только лежа и положив ладони ощущаю)

Поздравляю!!!! классно как )
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки. а я уже денечки до отпуска считаю!!! Осталось 3 рабочих))))

о,коллега по отпуску)))) мне тоже осталось 3 дня отработать -и в отпуск))) будем переезжать в свою квартиру,наконец-то!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о,коллега по отпуску)))) мне тоже осталось 3 дня отработать -и в отпуск))) будем переезжать в свою квартиру,наконец-то!!!

ох а мне 15 дней еще)

 

k.a.r.e.g.l.a.z.a.y.a

 

Анюта, спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня второй день какой-то трабл с внешним видом нашей болталки - все сообщения сплошным текстом -читать жутко неудобно...может сама наклацала что-то? вобщем,пичаль...

Ducky✿, держи кулачки а возвращайся поскорее @@@@@@@@@@@@

bagema74, с шевелюшками вас!!! оооо,как же я их жду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sветлик,

у меня второй день какой-то трабл с внешним видом нашей болталки - все сообщения сплошным текстом -читать жутко неудобно...может сама наклацала что-то? вобщем,пичаль...

у меня тоже недавно глюкануло так))- я полностью вышла с сайта, перезагрузила комп и все встало на свои места

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnastasiaSib*, Спасибо за поздравление! =)

 

Ducky, Я, если честно, сама удивилась, что смогли так быстро. Справку долго разглядывала она, носила кому-то, думала щас пошлют меня... Но нет.

 

 

Купила я себе джинсы в H&M для беременных, какие же они удобные...нигде не давит ничего.

На меня нападает обжорство... На весах в больнице 56,3. Дома перед отъездом было 55 кг. Пуз видно. Надеюсь в платье свадебное я влезу...а то ушила я его, понимаете ли.

 

Кстати про транспорт. Меня одалели бабушки, тетеньки, все со мной разговоры затевают, обсуждают погоду, огороды и прочую фигню, желают счастья при выходе из транспорта))) неужели у меня такая приветливая физиономия)) На меня даже медсестры не ругаются в больнице)))

 

Муж будущий рассказал маме своей про малыша. Отправил фото с узи в вибер) Она говорит офигела конечно, но очень рада)) Теперь боюсь к нему домой идти, завалит вопросами и начнется это вечное "ПОКУШАЙ!"..я уже ненавижу это слово...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, Все будет непременно здорово!! и быстрее к нам обратно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня купили стетоскоп медицинский, бандаж мне (спина болит невыносимо, особенно при хотьбе) и подушку ортопедическую, надеюсь, перестану мучиться с головными болями. Дома послушали сердце - свое слышно хорошо, к животу прикладываю - муж слушал, сказал это ОНО. Хотя, если бы не он - я бы и не догадалась) слышно тихо, и странный звук. Муж говорит "а как ты хотела? Сердце в разы меньше твоего, а частота в 2 раза больше". Я потом сама легла, послушала - вроде и правда оно)) как на УЗИ звук, только тише) буду теперь каждый день слушать.

 

Мы же тоже не расписаны, мне как бы вообще все равно, не принципиально это. Так и хотели - расписаться когда уже будем ребеночка ждать, чисто формально, чтобы все было "законно")) муж правда свадьбу хотел, а я ни за что, не люблю я это мероприятие и не представляю себя на нем)

Сначала хотели в октябре расписаться и собрать родителей и друзей самых близких, но подумали, мне столько документов менять - тяжело с животом будет. Решили в августе расписаться, а в октябре собрать всех.

Ездили сегодня кольца выбирали - оказывается, это такая милотааа)) вроде выбрали, но еще посмотрим, а то были всего в паре салонов. И он мне пообещал помолвочное колечко, а то говорит как так, я ж тебе предложение не сделал))) я смеюсь, говорю, это я тебе сделала, когда сказала "заааай, у меня тест полосатый")) решили безо всех сходим, распишемся, закажем столик в хорошем ресторане и наверное фотографа)

 

А еще, в салонах стоим, кольца выбираем, а консультанты прям глаз с животика не сводят, у них на лбу написано "оооо, еще одни по залету". Прям как-то пренебрежительно, я даже расстроилась чуть-чуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, а через стетоскоп слышно??? круто,надо и себе попробовать найти))))

ой, а я так люблю с женихом и невестой колечки подбирать))) они все такие мимимишные,влюблённые,а девченки с животиками -это часто)))вообще милота))) я в ювелирном работаю,хотя -да,консультанты разные бывают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня купили стетоскоп медицинский, бандаж мне (спина болит невыносимо, особенно при хотьбе) и подушку ортопедическую, надеюсь, перестану мучиться с головными болями. Дома послушали сердце - свое слышно хорошо, к животу прикладываю - муж слушал, сказал это ОНО. Хотя, если бы не он - я бы и не догадалась) слышно тихо, и странный звук. Муж говорит "а как ты хотела? Сердце в разы меньше твоего, а частота в 2 раза больше". Я потом сама легла, послушала - вроде и правда оно)) как на УЗИ звук, только тише) буду теперь каждый день слушать.

Я себе этот стетоскоп еще месяц назад купила. Раньше вообще тишина в животе была, а сейчас шум какой-то, ничего не понятно. Послушать бы хоть раз как оно должно быть, чтобы ориентироваться. А то ж из меня такой медик - стетоскоп воткнула в уши и лежу с умным видом, как будто что-то понимаю )))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу "вы еще и по залету".. ой .. можно я промолчу?

нет.. задам все - таки один вопрос: а зачем ТАК жениться?

ну.. в смысле почему надо жениться, когда уже виден живот?

или почему нельзя пожениться потом? когда уже живота не будет?

или вообще не жениться... какая разница...

 

меня уже запарили " ну вы же будете жениться, да?"

и представьте шок народа, когда я абсолютно спокойно отвечаю, что жениться не собираемся и вообще я уже там была)))

зато сразу отпадают с вопросами....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда хотят, тогда и женятся))) раньше времени не было, или мужик нерешительный)))

эх, 18я неделька пошла, шевелюшек нет. я какая-то бесчувственная, что ли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня было принципиально важно свадьба не по залету и только после официального предложения... прям бзик какой-то был по этому поводу.. Мой если заводил разговор о свадьбе, я округляла глаза со словами "Милый, ты что женишься?? :shok9:" иногда ещё демонстративно смотрела на правую руку и как бы бурча под нос, но чтоб он слышал, добавляла "странно, у меня вроде нет кольца, видимо не на мне" )))) И страшно бесило, когда его друзья меня его женой называли до свадьбы...

Ну в общем, каждому своё, главное чтоб самой нравилось... а на косые взгляды если на все обращать внимание, с ума сойти можно....

Изменено пользователем Вадиковна
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Через стетоскоп слышно, я тоже воткнула и шум слышу. А муж взял, по животу повозил, сует мне. Там и есть как шум, но различимы удары. Вот как на УЗИ включают, только тише. Если бы он мне не сказал, что это оно, я бы сама не догадалась.

 

По поводу свадьбы - мне она в принципе не нужна, настаивают родители с обоих сторон, да и вообще, чтобы потом с бумажками всякими не носиться. А свадьбы и не будет же, пойдем, подписи поставим, кольца оденем и вкусняшек покушаем)) а свадьбы с пузом я тоже не понимаю и сама бы на такое не согласилась)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вообще на 10 году отношений поженились и после 5-6 лет совместного проживания...так что каждому свое, кто-то чз 2 месяца женится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно) раньше я тоже думала "сначала свадьба, потом дети". Ну мы когда планировать начали договорились в октябре расписаться - хоть с пузом, хоть без. Сейчас просто не нравятся эти косые взгляды, разговоры за спиной) хотя понимаю, что этого следовало ожидать. Да и обращать внимания не надо на это

 

Девочки, советы хотела послушать. У меня волосы непослушные, уложить их это целая беда. Посоветуйте средства какие-то, чтобы не утяжеляли, но укладку держали. Я утром укладываю - из подъезда выйду или очки одену и всеее - все во все стороны загибается, объем спадает. Ужас, в общем. Чем вы пользуетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а мы поженились вообще не живя перед этим вместе... вот такой своеобразный "кот в мешке". все подружки пальцем у виска крутили, мол зачем тебе это и "тест-драйв" обязательно нужен. И знаеете, я не пожалела.

 

 

Девочки, советы хотела послушать. У меня волосы непослушные, уложить их это целая беда. Посоветуйте средства какие-то, чтобы не утяжеляли, но укладку держали. Я утром укладываю - из подъезда выйду или очки одену и всеее - все во все стороны загибается, объем спадает. Ужас, в общем. Чем вы пользуетесь?

Я использую иногда жидкие кристаллы. Есть в линейке практически любой марки, мне нравится Лонда и ВС (Бинокур). у меня волосы вьются и иногда пушаться сильно, усмиряю-держит
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы поженились через 3.5 года знакомства, перед этим тоже вместе не жили)

 

всем привет и с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пичуля, прям как и мы :) тоже через 3,5 года и не жили до этого.

Я не понимаю просто так вместе жить. Мне или семья или нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю нас с 18 недельками! И всех у кого недельки тоже! УРЯЯЯЯ!

Изменено пользователем Lana01
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 17 недель, но по счету получается 18я)

 

Пичуля, прям как и мы :) тоже через 3,5 года и не жили до этого.

Я не понимаю просто так вместе жить. Мне или семья или нет.

аналогично) а потом у меня боязнь, что съедемся, и уже не будет смысла жениться) т.к снимаем жилье, с уверенностью могу сказать, что свадьбы бы не было, ибо ниче не откладывается с этим съемом(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...