Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Энн♥,  спасибо за поддержку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

ФрекенСнорк, ага, живем с 16, а познакомились в мои 14,сначала дружили,а потом встречаться стали))))Спасибо за пожелания)))

 

Девочки,а я с начала беременности набрала 6 кг причем резко в больнице, и вот с 7 недель вес стоит на одном показателе, хотя ем и ела я мало,но вот так организм сделал... надеюсь к родам много не набрать ну и потом быстро от всего избавиться))))Хотя в свои джинсы влажу,только на животе они с трудом застегиваются)))

 

Я тоже хочу в отпуск...но муж боится и сказал никуда не поедем, мы с ним можем только по нашему побережью ездить,заграницу нам нельзя, буду куковать на даче в отпуске мужа.ну может быт уговорю его в Питер съездить на несколько дней))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я добавила в свой профиль в график фотку, а то я не выкладывала в общем форуме. Посмотрите, кто хочет. Такие мы сейчас, и не больно то видно еще живот, хотя он есть:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот как мне считать?)) я в феврале была 73,5 кг, на момент полосок 70. при токсе дошла до 67,5 на пару дней, теперь 71,5. скока набралось?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас на первой свадьбе вообще никого не было, мы заграницей расписывались, и мне в этот раз хотелось чуть-чуть банкета и тостов)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, приезжай в Питер, может, увидимся)

 

 

 

bezdna111, я думаю, нисколько )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111,  считай, что 1,5 набрала:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, обязательно))) Я когда соберусь-напишу)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энн♥, животик видно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энн♥, надо фотку сбоку))) У тебя еще кофточка такая свободная))) А сама ты хорошенькая)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen,  это еще после плотного фуршета, на теплоходе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас на первой свадьбе вообще никого не было, мы заграницей расписывались, и мне в этот раз хотелось чуть-чуть банкета и тостов)))

вот у меня с точностью наоборот))) Правда друзья все таки в Прагу прикатили)

 

bezdna111, 1,5 кг

у меня мой вес стандартный 50. за 2 месяца до полосок бросила курить, нажрала до 54 кг. (ела что не приколочено) сейчас 54,3 кг. Вот сколько считать - от веса нажратого за 2 мес из за бросания курить или все таки от своего стандартного?))) от стандартного как то много набрала. а если считать от веса при появлении полосок то немного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я добавила в свой профиль в график фотку, а то я не выкладывала в общем форуме. Посмотрите, кто хочет. Такие мы сейчас, и не больно то видно еще живот, хотя он есть :)

вообще не видно) Хотя может из-за свободной и пестрой кофточки прячется?

 

а вот как мне считать?)) я в феврале была 73,5 кг, на момент полосок 70. при токсе дошла до 67,5 на пару дней, теперь 71,5. скока набралось?)))

Я считаю от полосок, т.к. с начала цикла сидела на диете и успела скинуть 2 кг. А как увидела //, то забила на диету. К тому же смысл раньше считать - там только формирование на клеточном уровне идет, которое на вес не влияет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас через пару неделек годовщина, год пролетел капец!

 

А по весу я с 51 до 55,5 поправилась за эти 4 месяца! Жуть! Хотя моя Г и так сокрушалась что недобор веса, а когда узнала что это я поправилась, поперхнулась аж..))

Поэтому я ПОКА сильно не переживаю))

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с мужем не устраивали свадьбу. Просто пошли и расписались)

 

Ой, девочки, что-то теперь я немного переживать начала. Всю неделю взвешивалась и была уверена, что у меня приличный такой привес. А сегодня, после, пардон, утреннего туалета, встаю на весы в одних трусиках и вижу, что поправилась с начала беременности всего на 900 гр. Я оказывается, взвешивалась во всей домашней одежде (у нас сейчас прохладно, я кутаюсь). И смотрю на свой животик еще, он почти такой же, как в 12 недель(

 

Записалась на понедельник на Узи.

все будет хорошо!!!))) не обязательно прям поправляться

Colour_dream, это вы с ним с твоих 16 лет вместе? У меня есть знакомая семья, они вместе с 14 лет, такие милые ) Дай вам Бог прожить друг с другом долго и счастливо.

Joicen, я тут недавно сокрушалась, что не поправляюсь, а оказалось, что поправилась на 1,5 кг и врач сказала, что это даже много и уже скоро начнет ругаться. Где-то читала, что до 20 недель лучше вообще не поправляться.

А у нас была небольшая свадьба. У мужа это был первый брак и мне не хотелось его лишать приятных моментов. Да и в жизни не так много праздников и событий, когда можно искренне повеселиться в кругу близких. Я даже была в белом платье ) Наплевала на все.

ну видимо я здесь одна набираю вес, я постепенно набрала 4 кг, набираю, как по книжке по сколько-то грамм в неделю, причем как я уже писала - это я не ем вечером, бассейн и нет склонности прям поправляться...

думаю из этих кг...пара ушла в грудь, тк с 3 на 5 размер и ппц какая тяжелая и никуда не помещается, ну и не скажу, чтобы я прям поправилась, у меня вырос заметный пузенька))) видимо моему организму так надо...все-таки я бы не хотела набирать больше 10-12 кг)))

 

А про свадьбу мы сначала тоже не хотели, захотел муж ...еще даже мне потом передали обсуждения, что после 10 лет жениться...

Мы сначала думали мало народу...просто ресторан,я против выкупа, загса (у нас была в другом месте регистрация) и памятников!!!

Но получилось большое количество народу, прекрасный ресторан))) Я еще похудела так, что на меня в жарув 30 градусов не могли правильно одеть платье, оно по фигуре полностью и не садилось, топорщилось - через 30-40 минут одевания я наорала на всех))) по тел мужу сказала, что свадьбы не будет)))) пока не приехали 2 мои хорошие девочки, не заткнули рот и не одели заново платье))))

Тк что мы опоздали на регистрацию))) а тетки там местные (им сказали, что на невесту не могут одеть платье) подумали, что я ого-го размеров))) а я вот такая пришла

Ссылки скрыты.

 

так что нас простили)))

 

и еще прикол)) когда нас регистрировали, читали ...пообещайте друг другу...будут жить долго...и тут у мужа в кармане зазвонил телефон ....мое лицо медленно меняет выражение (надо это видеть на камере) я складываюсь вдвое и начинаю просто истерично смеяться....

весь зал покатился...тк НИКТО не слышал кроме меня телефона и все подумали, что я просто вот ржу))))))

 

никогда не хотела свадьбу, но событие прекрасное))) я бы еще раз с исправлением мелких недочетов))) типо мама решила сначала собраться сама, а потом собрать меня и ппц)))

 

bezdna111, считай, что 1,5 набрала :)

надо фото боком))) у меня спереди непонятно, а с боку - "Ого", как вчера один знакомый сказал)))

а на фото ты очень хорошенькая)))

Изменено пользователем bagema74
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энн♥, :class: красотка!

Брак у меня тоже второй,недавно отпраздновали 2 года со дня свадьбы,итого пошёл 5 год,как мы знакомы.А первый брак как раз был по залёту,но я не жалею об этом,у меня остался бонус-любимый сын!

 

Вес пока стоит на месте,аппетит не очень,но я и рада,не хочу много набирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу свадьбы с пузиком. Я никого не осуждаю, особенно тех, у кого "так получилось". В конце концов никто не застрахован.

Мне больше не понятно, когда люди живут вместе и планируют детей, а пожениться доходят только после полосок. Что это - нежелание мужчины связывать себя узами без серьезного повода или боязнь, что любимая не сможет иметь детей? Это уже обидно.

Ведь все говорят, что штамп в паспорте - это формальность. Так почему бы не соблюсти эту формальность, раз уже мысли о детях. Мне слабо верится, что это именно девушки не хотят брака, особенно если он первый.

Точнее девушки часто не хотят брака, например мужчина не нравится или свободу терять не хочется. Но если дело дошло до планирования детей, значит ей хочется семью. Бывают конечно и исключения, но все же...

П.с. Исключительно мое имхо :)

 

Вес у меня сейчас меньше, чем до Б, но хоть перестал падать и потихоньку начал ползти вверх. Сегодня уже 47.5!

 

Всем, кто собирается на отдых - удачного отпуска! Набирайтесь положительных впечатлений!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот из личных закромов названия книг скину,среди них есть оочень интересные и хорошие. Комаровского не люблю, поэтому искала альтернативную литературу. Вдруг кому пригодится)

1. "Ребенок от зачатия до года" Ж. В. Цареградская

2. "Общаться с ребёнком. Как?" Ю.Б. Гиппенрейтер

3. "Дети с небес" Джон Грэй

4. "Секретный мир детей" М.В.Осорина

5. "Ненасильственное общение" Маршалл Розенберг

6. "Мы и наши дети" Б. и Л. Никитины

7. "Как вырастить ребёнка счастливым, или Принцип преемственности" Жан Ледлофф

8. "В ожидании малыша" У. и М. Сирз

9. "Ваш малыш от рождения до двух лет" У. и М. Сирз

10."Жизнь без подгузников" Бауэр Ингрид

11. "Непослушное дитя биосферы" В. Р. Дольник

12. "Книга для неидеальных родителей, или жизнь на свободную тему" И. Млодик

Комара шлушаю, но сильно фильтрую. Со многим не согласна, многое у него субъективно. Но по части медицины объясняет хорошо.

Цареградская - неплохо

Гиппенрейтер - категорически не приемлю

Сирсы - утопия, но соотносимая с нашей российской реальностью.

Никитины тоже граничат с фанатиками, тоже сильно перегибают палку.

Остальных не читала.

 

так, посмеяться:

f99ff6cc6a90.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы хотели расписаться и улететь в путешествие, но т.к билеты были толькона следующий день, не ехать же после загса домой)) ну и решили, гулять так гулять!) Организовали тематическую свадьбу, гости молодцы поддержали, на выкуп жених приехал как задлый гангстер с автоматом на ступеньке ретро авто, шороху в доме навели... Короче впечатлений масса как у нас так и у гостей, и у соседей по-моему тоже))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в 2,5 года со дня начинания отношений поженились, до этого вместе не жили, только отдыхать ездили вместе. Оба студентами ещё были :)

Но мне почему то тоже принципиально было, чтоб дети уже в браке рождались. После женитьбы начали активно планировать, но из-за моих болячек вышло так, что доча родилась спустя только лишь 3 года.

 

А в планы и обстоятельства жизни других людей особо не лезу - их право жениться или нет, рожать или нет. Главное чтоб взаимопонимание было и любоффф! А я за ни только рада.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк

А мы нормально развелись, без дележек и скандалов, иногда общаемся.

 

Colour_dream,  у меня узи завтра!

 

Энн♥,  да никто никого не усыновляет.

На регистрацию приходят оба и все.

 

 

melissa,  это с чего это я обязана?:-)

Зы а я не в браке:-) и не собираюсь:-) значит, рожай, ходи, а фамилию его:-)

 

А у меня где- то плюс 7 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот с пузиком выхожу замуж, потому что в нашем регионе выплаты хорошие за рождение ребенка в первый год брака, я уже писала об этом ранее. Поэтому мы намеренно пробовали беременеть вне брака, подождали самые стремные три месяца и решили что теперь пора. Мне вообще было без разницы когда, я гуляний не хотела и думала в обычном платье выйти, но бм сказал что можно торжественную регистрацию выбрать и пришлось платье купить. Все таки захотелось праздника) Мы еще осенью хотели расписаться, но решили двух зайцев убить, деньги лишними не бывают)) Я тоже раньше придерживалась позиции, что сначала свадьба, потом беременность, по пузом не выйду! Все будут думать что по залету. А сейчас как-то пофигу на всех тех, кто будет думать. Мы пять лет встречаемся, какой может быть залет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, вчера сдавала четверной тест по крови, риски тоже все низкие. Только МоМ по ХГЧ опять низкий :( Буду 2-ого числа у врача, будем разбираться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, у тебя уважительная причина. Я помню у вас там выплаты очень солидные! Если б у нас так платили, я б развелась и заново замуж вышла :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати кстати своему ребенку я обязана дать фамилию мужа, так как это оговорено в свидетельстве о браке)))

это как?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...