Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

prostoelya, я, как человек, у которого генетически заложено плохое усвоение фольки, не буду тебе читать лекцию о ее формуле, содержании, усвоении и выведении и организма. Просто не могу молчать, когда читаю такие глупости. Твоя цитата, кстати, тоже непонятно "умным" товарищем написано.

Я ни за ни против витаминов. Пить или не пить - дело сугубо личное. Просто не надо вводить людей в заблуждение рассказами о неусвояемости синтезированой фольки и содержании "почти во всех продуктах".

 

(к слову, огромное количнство матерей детей с патологиями сердечной и нервной систем тоже не пили фольку, в том числе и во времена наших мам).

 

меня начала тошнить еще до фемибиона, поэтому я его продолжу пить.

поливитамины действительно увеличивают токс. Попропуй не пить фемибион пару дней и срани ощущения сейчас :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

 

 

А я мед терпеть не могу. Использую его только в готовке для соуса к курице ( вместе с горчицей и соевым соусом) ....

 

 

 

 

а я -то думаю, что за фигня у меня началась.. про проблемы с кишечником читала, но там речь шла про уже более поздние сроки.. а у меня только и делает, что булькает !

 

 

Ну если начнет тошнить на витаминах, тогда перейду просто на фолиевую и магне.

я мед люблю! Сейчас болею и только его с чаем пью)!

На ранних сроках тоже кишечник буянит)). Почитайте в инете)

 

не, с кишечником все ок. у меня просто сами КД неболезненные и перед их началом болит не часто живот, а тут 2 недели тянет, тянет. ну неделю назад, правда гораздо сильнее болел, сейчас потише. может сегодня из-за того, что я погладила, постирала в т.ч. и руками немного, убрала дом

Тогда отдохнуть вам надо. Полежите, успокойтесь. У меня когда имплантация происходила тоже тянуло живот примерно неделю. Все будет хорошо!

 

prostoelya, я, как человек, у которого генетически заложено плохое усвоение фольки, не буду тебе читать лекцию о ее формуле, содержании, усвоении и выведении и организма. Просто не могу молчать, когда читаю такие глупости.

Может и глупости, каждый сам решает, как вы сами и говорите. Главное, верить что все будет хорошо, я думаю. Если вы делали необходимые анализы и с помощью них выяснили эту свою особенность, то это вам только плюс! Я как раз и писала об этом, что обязательно, прежде, чем пить витамины нужно сдать необходимые анализы и проконсультироваться со специалистом!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем новеньким добро пожаловать! ну вы девчата и накатали за день!))

Пичуля, с первым узи! ;)

Девочки, подскажите кто знает, если я начала поддержу утрика 200 с утра и 200 на ночь, хочу попробовать только 200 на ночь, а с утра отментить...можно так сделать? или если начала, так теперь до 12 недель уменьшать нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, Девочки в четверг сдала ХГЧ и прогестерон, получается был 21 ДПО, подскажите-это нормальные результыты? ХГЧ-13925мМЕ/мл, прогестерон 23,98 нг/мл

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!!!! Я к вам!!!!

 

В 3м цикле была БХБ (положительные тесты, включая электронный Клеар Блу и неделя задержки). Но, к сожалению, сорвалось. Начались М, хотя я в начале подумала на угрозу и даже полежала в больничке. Увы..

 

Сейчас 5й цикл нашего планирования.

Сегодня 12 ДПО. Сделала тест. Там слабая, но несомненно розовая полоска!!!! И глаза "ломать" не надо, чтобы её увидеть)))

 

Не знаю теперь, как сказать мужу. В прошлый раз он ооочень сильно за меня переживал. Даже спрашивал, где у нас успокоительное есть((( Думаю немного подождать с этой новостью, хотя очень хочется скакать и кричать на всю квартиру!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как раз и писала об этом, что обязательно, прежде, чем пить витамины нужно сдать необходимые анализы и проконсультироваться со специалистом!

да? А я прочитала, что она не усваивается из таблеток и едим мы ее чуть ли не тоннами каждый день с обычной едой :)

 

Saha =), мне в одну из беременностей дюф отменяли около 9-10 недель одним днем. Правда, в больнице и капельницами после этого.

 

Апельсиновая кошка, поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос, кто-то в спортзал ходит? Будете продолжать ходить? Я не хочу бросать, но, видимо, придется... Может есть у кого-то с предыдущей беременности опыт на занятиях йоги для беременных?

 

Я фигурное катание бросила, потому что от нагрузок мазня началась. По этой же причине пока не хожу в бассейн, жду пока там все пробкой затянется.

 

 

всем привет! я с узи! ПЯ в матке, мрок 4,6 из-за поздней О. она у меня на 17-20 дц бывает. тонуса нет!

 

Поздравляю! Я тоже завтра пойду. СБ уже обнаружили?

 

Привет всем, Девочки в четверг сдала ХГЧ и прогестерон, получается был 21 ДПО, подскажите-это нормальные результыты? ХГЧ-13925мМЕ/мл, прогестерон 23,98 нг/мл

 

хгч отличный! а прогестерон по нормам лаборатории подходит по сроку? у меня на 15ДПО был 36,12

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня играла в золушку, спину ломииииит. Больше в такие игры я не играю )))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня играла в золушку, спину ломииииит. Больше в такие игры я не играю )))))))

Теперь надо играть в Спящую красавицу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, Девочки в четверг сдала ХГЧ и прогестерон, получается был 21 ДПО, подскажите-это нормальные результыты? ХГЧ-13925мМЕ/мл, прогестерон 23,98 нг/мл

Вот это да!

я вчера сдавала ХГЧ и Прогестерон. 22 ДПО. у меня ХГЧ 5379. и прогик - 13,4. вот мы с вами на равне получаемся по сроку. а ваш результаты в два раза превышают мои. я вроде в нормы лаборатории вписываюсь. но глядя на ваши результаты закрадыются сомнения что все у меня в порядке. девочки жду вашего вердикта!!!!!!!

 

Такой вопрос, кто-то в спортзал ходит? Будете продолжать ходить? Я не хочу бросать, но, видимо, придется... Может есть у кого-то с предыдущей беременности опыт на занятиях йоги для беременных?

я плаваю 2 р в неделю и занимаюсь йогой каждый день. отказалась от всех упражнений на пресс, кроме как на косые мышцы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы, когда ХГЧ сдаёте, заранее звоните в лабу записаться или прям так можно прийти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка,  да приходишь и сдаешь, а зачем записываться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы, когда ХГЧ сдаёте, заранее звоните в лабу записаться или прям так можно прийти?

 

прям так. больше 5 минут еще ни разу не ждала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

altkatya, может двойня!??У меня на 21ДПО ХГЧ 6297 :sorry: У тебя в 2 раза больше получается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да? А я прочитала, что она не усваивается из таблеток и едим мы ее чуть ли не тоннами каждый день с обычной едой :)

 

не буду спорить, каждый видит по-своему ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, привет! спасибо что занесла в табличку свою. :friend: очень приятно :confusion: . Меня Аленой зовут, по ощущением будем мальчишка, первенец наш.

Изменено пользователем sugerfait
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не знаю... Думала, мож там очереди или ещё что :sorry: Ниразу ничего не сдавала в частных лабах. Поддамся, наверно, стадному инстинкту :D К тому же, когда в прошлый раз была у меня БХБ, врач смотрела на меня, как на дуру и говорила, что тести ничего не значат - надо сдавать ХГЧ... :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hope 2013, Не знаю, узи покажет, но хотелось бы :)

 

А прогик маловат??? Я пью дюфастон по 1 таблетки 2 раза в день. Может увеличить дозу???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

altkatya, может двойня!??У меня на 21ДПО ХГЧ 6297 :sorry: У тебя в 2 раза больше получается!

а сколько у тебя прогик?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sugerfait, 23,98 нг/мл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sugerfait, 23,98 нг/мл

у меня 13,4 нг/мл - маловато это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!!!! Я к вам!!!!

 

 

Поздравляю! )

 

Я фигурное катание бросила, потому что от нагрузок мазня началась. По этой же причине пока не хожу в бассейн, жду пока там все пробкой затянется.

 

Хорошо, что все обошлось! Вы профессионально занимаетесь?

 

Сегодня играла в золушку, спину ломииииит. Больше в такие игры я не играю )))))))

да, бывает! Берегите себя!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sugerfait, Я не знаю, а ты дюфастон пьешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

я плаваю 2 р в неделю и занимаюсь йогой каждый день. отказалась от всех упражнений на пресс, кроме как на косые мышцы

Вы молодец! Просто мне тренер сказала, что первые хотя бы 3 месяца поберечься. Вот никак решение не могу принять ходить или нет...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sugerfait, Я не знаю, а ты дюфастон пьешь?

нет

 

Вы молодец! Просто мне тренер сказала, что первые хотя бы 3 месяца поберечься. Вот никак решение не могу принять ходить или нет...

по самочувствию все....

беспокоит что то, болит, тошнит, недомогание если, то зачем себя мучить.... я ж себя просто как конь чувствую. вот и продолжаю активный образ жизни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...