Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Энн♥, ФрекенСнорк, о а у нас почти в сентябре)12 октября. тоже год будет

 

Joicen, я похудела на килограмм.

токс был всего недельку на 8 неделе. а там ем как лошадь, по ночам жор сильный, но похуделось как-то. врач сказала, хорошо. до 20 недели вообще не страшно. ну только если не специально худеть, типа на диете.

а если оно само собой, то все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Все не могу и не хочу работать)) лишканула я ...что еще месяц поработаю....жуть)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ээх, кто- то в 16 уже с парнем живет, а я поцеловалась первый раз в 17 лет, уже после окончания школы...какая-то я отсталая. :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это как?

У нас свидетельсво о регистрации чешское , на чешском языке. Переведено присяжным переводчиком и заверено в посольстве РФ в Чехии. Вот там написано, что типа бла бла бла зарегистрировать брак, бла бла бла и присвоить совместным детям фамилию такую то в случае девочки и такую то в случае мальчика))) Не знаю правда насколько это критично у нас в России, что так пишут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока +500гр. и вообще не заметно, что беременна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет))

недельчатых с недельками

ФрекенСнорк, у нас так, раз сдаешь, потом через 10-14 дней контроль, если бы первый раз титры были не хорошие - смотрят динамику

 

Colour_dream, удачи на узи

 

мы с мужем жили до свадьбы 2 года, потом поженились, и через 1,5 года родилась дочя!

 

Энн♥, в этой одежде особо не видно

 

у нас была роспись, потом компанией в 20 человек поехали в ресторан и отметили, а через недельку улетели на Шри-Ланку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubashkin82, выкладывай фотку, посмотрим. А то вон myangel тоже писала, что у нее ничего не растет )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в прошлое взвешывание было +0, буду взвешиваться на следующей недели, чувствую что набрала, так как видно - начала наливаться! )) и пуз огромный торчит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аааа)))

а у меня у мужа сестра выходила на 9 месяце...в фате (второй брак) и в белом свадьбе, вот это я считаю верхом маразма.

кто во что горазд)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, ниже 0,5?

 

melissa,  а...в Чехии, наверное, как в Латвии...муж Мархилевич, жена МархилевичА, сын МархилевичС, дочь МархилевичЕС ...что- то типа того

 

Ээх....хочу еще в Чехию, люблю замки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, ну типа того, присвоить фамилию Иванов сыну и Иванова дочери. ))) все прописано. Даже прописаны в свидетельстве ФИО наших родителей.)))) Зачем тока не понятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubashkin82, выкладывай фотку, посмотрим. А то вон myangel тоже писала, что у нее ничего не растет )))

Завтра сфоткаюсь и выложу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас намечаются бурные выходные -4 дня рождения подряд)) завтра у бабушки, послезавтра у папы, затем у друга мужа, а во вторник мой! так что - бум праздновать!

всем желаю хороших выходних!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, ну типа того, присвоить фамилию Иванов сыну и Иванова дочери. ))) все прописано. Даже прописаны в свидетельстве ФИО наших родителей.)))) Зачем тока не понятно

У меня в первом свидетельстве тоже так было, тоже чешское. Не пригодилось только))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melissa, ого , заморочились чехи))))

кстати, у меня вот сестра за границей скоро замуж выходит, говорит, фамилию менять не будет,

хотя свадьба как положено - гражданская и церковная церемонии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энн♥,  ну второй заход всяко лучше первого;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, myangel, ну тогда ффух, перевела дыхание. Но на УЗИ все же сбегаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, я тоже в 17 первый раз поцеловалась, и в 18.5 лет с мужем будущим первый раз "полюбились" :)

 

AvianaTells, 0.46 всего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера сдала кровь на второй скрининг, сегодня вызвали в поликлинику Хгч очень низкий 0,004мом при норме 0,5-2,0 мом. Завтра иду к генетику. Подскажите из-за чего так может быть ???

 

Сбегала на узи, с малышом все хорошо, никаких потологий не обнаружили, чуть опережает по сроку, сказали мальчик.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

altkatya, а отслоек никаких нет? Мне говорили, что низкий хгч - это угроза прерывания.

Пусть все будет хорошо! С мальчишкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, косяк... 0.04 до ниж.границы не хватало((((

ну ничего, все будет хорошоооо!!!!!

 

altkatya, 0,004 ? ты ничего не напутала в ноликах???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, так это ж другой хгч. Этот, по идее, должен говорить об аномальном развитии ребеночка, если, к примеру, он высокий - то есть риск рождения с синдромом Дауна. А если низкий...не знаю даже.

 

Я сейчас в инете посмотрела, много у кого низкий на скриннингах и все детки нормальные рождаются.

 

altkatya, поздравляю с мальчиком :)

Изменено пользователем Joicen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, а отслоек никаких нет? Мне говорили, что низкий хгч - это угроза прерывания.

Пусть все будет хорошо! С мальчишкой!

Спасибо большое , по узи нет ни тонуса, ни отслойки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, я не особо разбираюсь другой или нет, это мне в генетическом центре говорили, что если у меня высокий хгч, то можно сделать биопсию, а если был бы низкий, то только амниоцентез ждать, т.к. угроза выкидыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...