Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

traveler, ничего себе. Это именно про скриннинговый результат хгч, верно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

ВСЕМ Привет ! Примите меня в свои ряды !?

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне врач тоже про угрозу говорила при низком мом. Но у меня она никаких угроз не нашла. Говорит ещё за плацентой надо следить, так как из-за неё может быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, косяк... 0.04 до ниж.границы не хватало((((

ну ничего, все будет хорошоооо!!!!!

 

altkatya, 0,004 ? ты ничего не напутала в ноликах???

В том то и дело что так и есть ХГЧ 0,004 мом, АФП-0,7мом, Эстриол 3,5 мом
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, да, это про первый скрининг говорили. На втором может и другое что-то, пока не знаю

 

lyaisyan1988, присоединяйся! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малыш мне сегодня махал снова кулачком. Перемерили шейку 4,6 см)) успокоилась. И ещё похоже шевеления есть!))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, так это ж другой хгч. Этот, по идее, должен говорить об аномальном развитии ребеночка, если, к примеру, он высокий - то есть риск рождения с синдромом Дауна. А если низкий...не знаю даже.

 

Я сейчас в инете посмотрела, много у кого низкий на скриннингах и все детки нормальные рождаются.

 

altkatya, поздравляю с мальчиком :)

Спасибо, надеемся на лучшее
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, Спасибо!

 

Девочки подскажите пожалуйста !Как можно закрепить линеечку?

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyaisyan1988, привет)

 

traveler, ага, поняла.

 

bezdna111, здорово как) И я всё жду. Уж 16 недельку разменяли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

altkatya,  Если по узи все ок, значит все хорошо, главное следи за самочувствием. И раньше времени не паникуй!!!

 

ВСЕМ Привет ! Примите меня в свои ряды !?

 

Ссылки скрыты.

Присоединяйся!!!! В профиле есть подпись туда и вставляешь url линеечки

 

Девочки салют, у кого недельки с недельками!!!

Изменено пользователем stasy_дважды мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen

Ну вроде это они)) ощущения словно ребёнок переворачивается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyaisyan1988, а ты что, в каждое сообщение вручную ее добавляешь?)))

http://www.babyplan.ru/index.php?app=core&module=usercp&tab=core&area=signature - тут вставляй и жми Сохранить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробую! :)

 

Получилось!Спасибо девочки! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, класс, значит, оно))

 

traveler, а я не вижу вообще ни у кого подписей. Я что-то где-то нажала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

altkatya, поздравляю с сынулькой и с Днем Рождения)))) пусть все хорошее сбудется!!!!

 

По поводу свадеб-мы с мужем начали жить ч-з 3 месяца после знакомства и еще через полгодика поженились.Дстаточно быстро,если учитывать ,что я только перед знакомством с ним пережила бурное расставание с первой любоффью.Замуж не хотела категорически - муж меня за полгода уломал на штамп,а родители на торжество - было и платье,и ресторан,и гости - и это оказалось здорово))))

 

нам сегодня 17 недель- в животе непонятные кульбиты ощущаю,вроде перекатов))) прикольно так)))

была у врача -потихоньку отменяем Дюф и сдаем кровь на второй скрининг в понедельника(Приска какая-то - пойду почитаю,что там про нее девченки раньше писали)

 

да,по поводу веса -набрала уже 4,5 кг((( на сегодняшний день 57 кг -стараюсь не паниковать...правда аппетит у меня зверский,стараюсь есть полезности,но периодически накрывают хотели на всякие пакости,да и токса у меня не было вообще :confusion: :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sветлик

Спасибо

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я 7 набрала и ничего)) а вы тут из-за таких маленьких цифр переживаете))))

 

а на скрининге берут свободный Бета ХЧГ....

когда проверяют на беременность ( её наличие) - там другой ХГЧ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только я вам сегодня пожаловалась на большой вес, как в 11 вечера мне безумно захотелось пиццы, а муж взял и заказал мне 3! штуки. Целых три! Я была в шоке, но наелась от души, как слон))) и теперь мне очень стыдно))) Но зато спать буду спокойно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется так уже вещи заказывать, но страшно начать, боюсь не остановиться((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, милые, а я готова рыдать тут от боли.... :'(

У меня снова (как с первой беременностью) начались дикие боли в копчике!

Я уже не могу терпеть это! Что ни сяду, что ни встану, то такое ощущение, что мне прямо вырывают наружу копчик....это жутко больно...в прошлый раз я на 21 неделе в итоге в больницу попала потому что я проснулась утром и поняла, что я даже разогнуться не могу...это был ад! И вот снова вернулось...

А ничего и делать не сделаешь...

Только если операцию-у меня ж загиб копчика по отношению к крестцу под углом 135°...ну а на операцию эту (выламывание копчика так как надо) я никак не согласна! тем более сейчас.

вот лежу теперь в ужасе и слезах и думаю-что мне делать? даже мой любимый остеопат тут не поможет...чуть облегчит конечно...но...увы...

ни сына ни потаскать теперь, ни сидеть не могу, ни лежать в ванной, ходить больно, в туалет не сходить там вообще рыдаю в туалете ((((

вот и думаю-что делать то....

 

Вот нашла про свой копчик :( (мало ли кому еще пригодится!)

 

Серьезное смещение, вызывающее загиб копчика может сдавливать сосуды и влиять на состояние головного мозга, в итоге появляются головные боли и могут развиться некоторые болезни. В период родовой деятельности подвижность крестца и копчика – важная особенность, не только для таза женщины, но и для головки плода, обеспечивающая течение родов без травм. Отсутствие подвижности основания крестца наружу затрудняет вхождение головки ребенка в малый таз и весьма отрицательно сказывается на схватках, вплоть до их остановки.

 

Даже если головка малыша проходит свободно в малый таз, то дальше ребенок не сможет продвигаться из-за затруднения движения основания крестца внутрь и загиба копчика. Загиб копчика при беременности возникает не только в результате травмы, но и как следствие тревожных переживаний, что вызывает напряжение тазового дна.

Беременным рекомендуется обязательно посещать врача-остеопата для раннего выявления патологии. Для коррекции копчика применяется остеопатическая техника Рекойл (отскок), во время, которой осуществляется надавливание на анатомическую структуру и затем резко прекращается усилие (отскок). Устранение загиба, в том числе двойного, выполняется во время пальпации, такое воздействие на тонус внутренних и внешних мышц и связок копчика восстанавливает его прежнюю форму."

 

Жаль мне этот метод уже не поможет...мне можно только "выломать" (ну на самом деле вправить) комчик обратно в нормальное положение через !!!! ПРЯМУЮ КИШКУ....

Ну пока хожу терплю, а дальше буду смотреть-может быть даже и решусь на это если придется...т.к. именно то, что описано в статье и было у меня во время родов с сыном..му было не пройти дальше из за копчика...в итоге родов. деят. остановилась...делали стимуляцию, то...сё...и вышел (вытащили) он вместе с характерным звуком хруста в пояснице...после которого я прям почувствовала, как у меня начался кровоотток в ноги, которые я уже давно почти не чувствовала....

итог-сынуля 7 часов был застрявши у меня в тазовых костях (но врачам было пофиг-об этом у меня в графике 8.02.12 есть) и родился с огроменнейшей синей гематомой на голове размером почти с пол его головки еще! намучались с этим...пришлось потом нейрохирургам оперировать-откачивать жидкость с головки из этой гематомы....

 

 

Так что милые, будьте внимательны к себе!

 

"Копчик и крестец должны двигаться в течение всей жизни, чтобы человек был здоров. Кроме того, загиб копчика, особенно передний, акушерами рассматривается как показание к кесареву сечению. Так что разрабатывать его надо."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля, держись...

 

Всем доброе утро!!!

А мы сегодня щекотимся))) все думала как это))) очень легкие прикосновения)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, Аля, ты описала прям мои боли, только в туалет я нормально хожу))) но копчик я не травмировала и не проверяла его, поэтому не знаю он или нет, но мучаюсь жутко, а когда хожу, то мне боль отдается в попу и в ноги.

. В общем надо идти к хирургу.

 

Всем доброе утро.

Недельчатые - с неделькой +1☺

 

А у меня уже мандраж, надеюсь все там хорошо у моего малыша)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек,  а такая проблема не показание ли к кесареву?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня уже мандраж, надеюсь все там хорошо у моего малыша)))

почему мандраж?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля, как я тебя понимаю. Но у меня не копчик болит, а защемление нерва - боли тоже такие, что ни встать, ни сесть, ни тем более ходить не могу. Бывает вообще вся левая сторона отнимается. И с этим тоже ничего не сделать. Держись, мы все переживем)))

 

Color_dream, я тоже мандражирую)) до УЗИ неделька осталась)) ты же доплером слушаешь?) Все с твоим малышом хорошо. Я вот стетоскопом слушаю, вчера так отчетливо слышно было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...