Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

ну или даже правильнее сказать не то что я не планировала, а то, что не верила в то что это возможно при сексе раз в месяц...еще и без "окончания"...поэтому тут как бы и есть на грани фантастики ))) желание желанием но на всё воля Божья...

А ну если у вас ППА были, тогда да.. Мы тоже до свадьбы так "предохранялись", редко когда с презиком.. Но я при первом ППА спросила: "Не боишься, если я заБ"))) Он промолчал, но думаю намёк понял, что всё может быть))) А потом, когда я к нему переехала (мы больше года в разных городах жили, я кстати из Питера :Hello: ), то я сама уже хотела с ним семью и заБ. Но ППА осечек не давал... А я уже начала прислушиваться к организму, искать каждый месяц признаки и зарегилась на БП :m0591: А после свадьбы уже перестали предохраняться. В 3м цикле была БХБ, а в этом 5м уже всё получилось)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Аленький_Цветочек, ой,ой,ой, сочувствую...(( Блин, теперь тоже хочу только платные роды. Что ж за отношение-то такое :(

 

bezdna111, а сейчас скидки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так ведь еще тоже..пережитки не знаю, чего там... что если КС, то , значит, либо мать больная, не может сама родить, либо ребенок не может сам вылезти, короче, всё плохо...

и , ес-но, она хотела родить сама... а тут такой пердимонокль....

она долго не рассказывала, сказала уже, когда пацану лет 10 было

Так это были ПЛАТНЫЕ роды...

-

НО! есть и положительные примеры бесплатных..подруга рожала два раза, говорит, оба раза тупо вызывала скорую и ехала... и все нормально было...

 

 

вот это и бесит

"думать надо было когда трахалась больно это или нет"

за это вообще в суд подать можно.. мало ли, у кого по какой причине чистка !!!

 

кстати, слышала, что и роженицам такое же говорят! мол, надо было думать, когда трахалась..

пипец... я точно в роддом с оружием пойду.. :D

 

думать надо было когда трахалась больно это или нет

 

а мой никак в открытую признать не хочет, что хотел ребенка от меня))) вокруг да около ходит.. и при новости о моей Б еще и ляпнул, что "не хочу этого ребенка, он мне не нужен"....гыгы...

а потом выдал "ну если бы я не хотел, чтобы ты от меня беременела, я бы предпринял меры"...

 

вот ЧЕМ они думают?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

кстати, слышала, что и роженицам такое же говорят! мол, надо было думать, когда трахалась..

пипец... я точно в роддом с оружием пойду.. :D

 

Я тоже периодически о таком читаю....(

 

а мой никак в открытую признать не хочет, что хотел ребенка от меня))) вокруг да около ходит.. и при новости о моей Б еще и ляпнул, что "не хочу этого ребенка, он мне не нужен"....гыгы...

а потом выдал "ну если бы я не хотел, чтобы ты от меня беременела, я бы предпринял меры"...

 

вот ЧЕМ они думают?

Точно не мозгами :bat:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если быть честными, если бы мы не хотели забеременеть, то тоже приняли меры. Чай не девочки юные, знаем что и как. Тут оба ответственны. Мы тоже не планировали, но понимали, что метод безопасных дней не самый точный )))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, ну я к ней когда пришла был 4 ДПО, не знала еще тогда что на этот раз все получилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, забыла рассказать. Приспичило мне платье в пол, не могу нигде купить. В жизни ношу 40-42, а сейчас живот вылез 42 размер маленький, а 44 большой) заехали в большой ТЦ, гуляли и зашли кольца посмотреть заодно. Подходим к отделу, там 2 девочки-консультанты стоят. Мужу позвонил кто-то, он по телефону говорит, а я слышу эти "мадамы" между собой говорят м на меня тычат (я стою возле витрины с обручалками) "правильно, пузо то уже не спрячешь"((( я расстроилась. Вот почему людям есть дело? Хорошо, что муж не слышал этого. Я ему уже потом рассказала, он и то рвался вернуться и скандал закатить

Надо было сказать этим курицам, что фингалы скрывать еще сложнее))) :girl_box:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аааааааа....девочки, меня довела одна придурашная в вк в теме про садик без манту и прививок....бл@....ппц...меня аж трясет...третий день мозг е.....комментирует непойми зачем длиннющими сообщениями...я ее игнорить пыталась так она спецом выводит на разговор....мол вот ты воду льешь...я по делу говорю а ты так просто чтоб ответить тра та та...мол вот заяем ты и т.п. короче выводила каждым сообщением! сук@!

но у меня всё-нервы не выдержали-решила просто уже не заходить и не смотреть что она на сей раз ответит...знаю что она нвпишет снова мол вот и правильно писать нечего знает что не права вот и ушла из темы...да и хер с ней...третий день блин пульс из-за нее за 110 зашкаливает! обойдется! тролль тупой! нервничать мне еще из за нее..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, и чего так переживать, не обращай на нее внимания и не отвечай. А в теме про прививки всегда найдутся противники и сторонники. Я вот никому ничего не доказываю и остаюсь при своем мнении, а другие пусть делают так как им хочется. Зачем себе нервы тратить

Изменено пользователем Kry-Sty
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen

Ага.до 70%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty

да там знаешь даже не в: делать или нет дело...а в том что тем кто не делают манту обязательно нужно сделать рентген, или кровь пцр... а если и это не делать-то нужно заключение фтизиатра, который без любого из этих анализов заключение не даст! она пишет нормы санпина глав.врача рф, а я говорю что никто ниеого не имеет право заставить сто то делать или кого то проходить....вот и спорили...дошло до оскорблений и т.п. в общем просто ушла из темы и всё

 

Joicen

Ага.до 70%

 

это вы про какой сайт? я блин в пн.жду зп мужа чтоб заказ сделать, а то ппц...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, как раз такую тему в ответах подняли сейчас:

http://www.babyplan.ru/otvety/_/vozmut-li-v-sad-bez-mantu-r66724

 

Очень хорошо ответили!

 

bezdna111, и мне интересно где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы вернулись. Все у нас хорошо и у нас будет ДЕВОЧКА))))Будет Лилия Валерьевна))))

Единственное гиперэхогенность кишечника. Врач по узи сказала проверить инфекции у меня-если все отрицательно,то значит это пройдет через несколько недель. В общем переживаю немножко, а остальное все в норме. Сейчас скину фото и заключение в график. А она такая смешная,разговаривала там, с мужем смеялись оба)))) Теперь на узи в 22-24 недели.

Еще купила себе подушку для беременных,буду теперь спать удобно)))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, поздравляю с дочей! )) Вот и дочки пошли наконец :)

 

Не могу заглянуть в твой график, закрыт профиль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, сейчас добавлю тебя)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, это где так до 70%?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, поздравляю с дочей! и имя красивое выбрали)))

 

а я не поняла как с подушкой этой спать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, я просто всегда так сплю,на боку,нога одна вперед на мужа закинута))) Вот теперь буду ногу на подушку закидывать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, девочка, здорово! И имя красивое ) И подушка хорошо. Тоже жду зп и куплю подушку, неудобно спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, я тоже всегда так сплю)) но на мужа стало неудобно, я когда на него ложусь - мне вздуха не хватает( могу спать только когда он сзади))) на подушку в магазине посмотрела и не придумала как я с ней спать буду) есть же еще такие же, только длинные, в полный рост - я такую хочу, но пока нигде не видела. я вообще какая-то недотрога стала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, да я купила подушку еще потому что в ортопедическом магазине,который я люблю, скидка была +15% к карте)))Вот поэтому и купили с мужем,а так бы я еще дальше тянула))))

 

va.golovina, В интернете поищи))) Меня муж еще сегодня отпинал ногой в спину больную,вот буду отгораживаться теперь от него)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, что за магазин? )

Мы никак с именами не можем определиться. Я все предлагаю, предлагаю, а муж только отказывается, все ему не то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, забыла рассказать. Приспичило мне платье в пол, не могу нигде купить. В жизни ношу 40-42, а сейчас живот вылез 42 размер маленький, а 44 большой) заехали в большой ТЦ, гуляли и зашли кольца посмотреть заодно. Подходим к отделу, там 2 девочки-консультанты стоят. Мужу позвонил кто-то, он по телефону говорит, а я слышу эти "мадамы" между собой говорят м на меня тычат (я стою возле витрины с обручалками) "правильно, пузо то уже не спрячешь"((( я расстроилась. Вот почему людям есть дело? Хорошо, что муж не слышал этого. Я ему уже потом рассказала, он и то рвался вернуться и скандал закатить

вот просто народу скучно, заняться не чем, не от хорошей жизни обсуждают

Joicen, сейчас добавлю тебя)))

и меня!)))

 

Эх))) прекрасный день, купила немного опять шмоток ляльке))) фото скину в приданое)))

придумали имя если вдруг будет дочка - Марианна)))(хотели Мария)

плюс прошлись сегодня км 10-12 или больше быстрым шагом))) ноги отваливаются, но прекрасно себя чувствую))) Мама сегодня заметила, что сзади у меня вообще ничего не видно, а спереди очень хорошая талия)))В общем, всё от одежды зависит))))

 

Colour_dream, что за магазин? )

Мы никак с именами не можем определиться. Я все предлагаю, предлагаю, а муж только отказывается, все ему не то.

у меня муж тоже отсекает...жаль из за одного человека мне нельзя сына Дима назвать))) всегда нравилось, а муж не дает теперь )))

а Марианну утвердил))) хотя написал - как хочешь, я след. скинула Изольда (так больше как хочешь не пишет))))

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, я в ортеке покупаю.Уже очень давно,все там беру и в машину под спину и подушки и стельки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, слуушай, я в конце июля-начале августа буду в Челябинске, хочу с сестрой на УЗИ сходить, посоветуй где у вас в городе можно сходить, чтобы аппаратура нормальная и узист хороший? и по ценам как? и записываться надо сильно заранее или можно за несколько дней?) а еще, где отдельчики с детскими вещичками хорошие есть?)

пять лет прожила в Челябинске, но никогда подобным не интересовалась, даже не знаю где что есть :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...