Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

bagema74, добавила))))

 

ФрекенСнорк, у нас так было с мальчиком, мы для девочки имя давно очень придумали, еще когда встречались))) А вот с мальчиком было туго,потому что муж всю жизнь в окружении мужчин, в школе у них был отдельно класс мальчиков и класс девочек,потом в академии одни мальчики и теперь на работе тоже одни мужики))) И у него практически со всеми именами не хорошие ассоциации))) Поэтому мы очень были рады девочке))) Единственное,коляска-то у нас синяя)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

bagema74, мне уже хочется сказать, чтобы сам придумал, но боюсь )))))))))

Colour_dream, это судьба! а коляска и что, что синяя, обязательно розовую надо? а ты подушку купила с наполнителем из шариков? еще не примерялась?

Изменено пользователем ФрекенСнорк
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, да нее, коляски две точно будет, одну летом на дачу увезем))) Да и мне все равно синяя или нет,главное же тот кто лежит в этой коляске)))

Ага,с шариками, и эта штука наволочка снимается с нее и можно ее стирать, неа, еще не примерилась, вот все хочу лечь и под больную спину ее подложить))) Но надо собираться на дачу и за любимым мороженым)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вроде пока остановились на Алёне Игоревне. Будет у нас Виктория Игоревна и Алёна Игоревна. Мне бы хотелось всё таки Полиной назвать, но муж не хочет, так что склонились к Алёнке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, Полина красивое имя))) И Алену я люблю, у меня так сестру зовут. ну по паспорту она Елена, а внутри семьи мы ее Алена зовем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, слуушай, я в конце июля-начале августа буду в Челябинске, хочу с сестрой на УЗИ сходить, посоветуй где у вас в городе можно сходить, чтобы аппаратура нормальная и узист хороший? и по ценам как? и записываться надо сильно заранее или можно за несколько дней?) а еще, где отдельчики с детскими вещичками хорошие есть?)

пять лет прожила в Челябинске, но никогда подобным не интересовалась, даже не знаю где что есть :confusion:

отпишусь в личку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если быть честными, если бы мы не хотели забеременеть, то тоже приняли меры. Чай не девочки юные, знаем что и как. Тут оба ответственны. Мы тоже не планировали, но понимали, что метод безопасных дней не самый точный )))))))))))

 

мне сказали, что у меня всё гипотрофировано было ( гипоплазию матки ставили и толщина эндометрия 2.5 мм...) после приема таблеток и прийти в себя после 10-летнего приема - это минимум 3 месяца, а то и более....

 

-

А у нас неясно, кто будет!!!

ОПЯТЬ ЗАКРЫВАЛСЯ !!!!!!

Изменено пользователем AvianaTells
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, хранит интригу)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-

А у нас неясно, кто будет!!!

ОПЯТЬ ЗАКРЫВАЛСЯ !!!!!!

ходят слухи, что девочки стесняются))) но кто его знает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, ага, нам доктор, который УЗИ делал тоже сказал, что девочки чаще стесняются и прячутся))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто был на дневном и брал больничный, что в нем указывают? Какая причина нетрудоспособности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, никакое. Не имеют права писать причину (это врачебная тайна),пишут просто слово "заболевание"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, va.golovina,

да эта тоже так...сказала вскользь, что вроде как девочка, но бугорка не видно, закрыт он...поэтому вообще даже с каким-то процентным соотношением говорить не стала....

но пуз-то мальчуковый!!! и по весу какая-то кабася у меня....как я маме сказала "полторы шоколадки" (164 г)

 

в прошлый раз, когда включали 4д, он(а) ручками закрыл(а) глазки) а сегодня я видела личико))) вот тут я и умилилась)) такая шконька))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, так пуз-то, по сути, не при чем тут)) Это не показатель мальчуковости)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair , яи на дневном и в больнице лежу и в санаторий поеду, а в больничном только одно будет "заболевание", поэтому я на счет санатория даже и не распространяюсь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, это старые поверья))) круглые, острые))))

 

 

Colour_dream, поздравляю с девчушкой !!!

( блин, везет, девчачья одежда вся с котиками!!! а вдруг мальчик, а у меня котики))) а они все розовые прям совсем розовые))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, значит спалить всю ситуацию на работе может только штамп род.дома на больничном?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, ну как правило не ставят штампы роддома, ставят печать треугольник и круглую врач и все вроде.

 

AvianaTells, ага, я тоже подумала, что рюши, косички. Да и для девочки у нас все все есть ( от племяшки моей) буду только покупать так для души своей))) и коляску новую еще одну хочу))) а все остальное имеется)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

я тут выбираю и

mothercare.com

про 70 погорячилась, но до 60 есть кое-что. а вообще вроде в июле обещают вроде еще больше))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще со своих прошлых врачей фигею...

вот как они жолжны были меня родоразрешать (без копчика, а просто при моем сахарном диабете):

"При планировании родоразрешения у плодов от больных сахарным диабетом матерей должны проводить оценку степени зрелости. Оптимальным методом родоразрешения для матерей, больных сахарным диабетом, и их плодов, считают роды через естественные родовые пути.

Родоразрешение через естественные родовые пути проводят под постоянным контролем уровня гликемии (каждые 2 часа), тщательным обезболиванием, терапией фето-плацентарной недостаточности, адекватной инсулинотерапией.

Учитывая характерные для сахарного диабета особенности родового акта, необходимы:

Тщательная подготовка родовых путей.

1. При подготовленных родовых путях родовозбуждение целесообразно начинать с амниотомии с последующим созданием гормонального фона. При эффективной родовой деятельности роды продолжать через естественные родовые пути с широким применением спазмолитических средств.

2.Для предупреждения вторичной слабости родовых сил при раскрытии шейки матки 7-8 см приступить к в/в введению окситоцина и продолжать его введение по показаниям до рождения ребенка.

3. Проводить профилактику гипоксии плода, контроль гемодинамических показателей матери.

4. Проводить профилактику декомпенсации сахарного диабета в родах. Для этого через 1-2 часа определять у роженицы уровень гликемии.

5. Чтобы предотвратить слабость потуг и обеспечить активную родовую деятельность к моменту рождения массивного плечевого пояса плода необходимо продолжить активацию родовых сил окситоцином.

6 В случае выявления гипоксии плода или вторичной слабости родовых сил - оперативное родоразрешение - акушерские щипцы с предварительной эпизиотомией.

7.При неподготовленных родовых путях, отсутствии эффекта от родовожбуждения или появлении симптомов нарастающей гипоксии плода роды необходимо закончить операцией кесарево сечение."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вроде пока остановились на Алёне Игоревне. Будет у нас Виктория Игоревна и Алёна Игоревна. Мне бы хотелось всё таки Полиной назвать, но муж не хочет, так что склонились к Алёнке.

Ой мне тоже очень нравится Алена, прям на первом месте в списке... Но у меня сестренка двоюродная Алёна, и поэтому я прям вся в сомнениях... А других имен больше нет на примете, то мне не нравится, то мужу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой мне тоже очень нравится Алена, прям на первом месте в списке... Но у меня сестренка двоюродная Алёна, и поэтому я прям вся в сомнениях... А других имен больше нет на примете, то мне не нравится, то мужу...

а почему не хочешь, как сестру двоюродную? у меня их 2 Аня и Мария, так я аж Марианна надумала)))хотя не из за сестер, а нравится, а так Мария

а сына...так у мужа зовут отца...

Хотя говорят нельзя называть если человек болел сильно и умер...в общем нехорошее окончание, но мне кажется нужно не загоняться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, в сомнениях, потому что повторяться не хочется.. хотя у меня и родного брата и двоюродного племянника зовут одинаково, и ничего, вроде неудобств и путаницы нет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня две сестры Вики- одна троюродная, другая двоюродная.

И, естественно, бывало не раз, когда мы все вместе были.

Так и говорили "Вика большая" и "Вика маленькая"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, в сомнениях, потому что повторяться не хочется.. хотя у меня и родного брата и двоюродного племянника зовут одинаково, и ничего, вроде неудобств и путаницы нет)))

я Женя, муж Женя, вот если бы назвали ребенка Женей))) то вот это неудобно))а то можно было и мальчика и девочку)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...