Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Sveetlik, весело там у вас, я смотрю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Sveetlik, привет! Добро пожаловать ) да каждый год на Кубани такая погода, на самом деле, то одно, то другое.

Если будете встречу устраивать, не забудьте меня позвать ) после 14 сентября.

traveler, поздравляю с обновками )

У нас сегодня наконец-то первый день без дождя и даже солнышко. Так что мы пошли гулять. Ходили в окрестностях, так красиво, дошли до Измайловского кремля, побродили по блошиному рынку, нагулялись, вернулись потом отсыпались. Теперь вот тесто поставили на пирожки, будем жарить. ну а что, как раз, вечер, пирожки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, ммм, пирожкиии)))

 

А меня еще токс мучает(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, а у нас в Питере тепло, но дождь сегодня...А вчера наоборот как-то солнечно было)

А пирожки под вечер - самое то :malicious:

 

va.golovina, ооо, подруга по токсу ! Только хотела сказать, что тошнота моя до сих пор не отпускает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

опрос никак к сожалению.

опросы может создавать только администрация сайта и только на реально нужные темы....

 

я попробую их попросить, но не уверена (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, да-да-да. У ноябрят опрос создавала модератор Ирина! Её можно попросить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen

модератор сайта?

просто у модераторов групп нет такого права тоже...я попробую в общем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, вот она: http://www.babyplan....er/12347-irina/ (супермодератор)

 

А вот сам опрос в ноябрятах: http://www.babyplan.ru/forums/topic/55294-kto-v-zhivotike-zhivet/page__mode__show - пока, вроде 50 на 50)

Изменено пользователем Joicen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, не знаю, живу здесь всю жизнь и как-то привыкли, что лето очень жаркое, осень тоже только в ноябре наступала, на море в сентябре еще можно было ездить, а вот с прошлого года сезоны прям пришли по календарю и уже в августе было на море прохладно:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, спасибо!

А вам приятного аппетита на пирожки :)

 

Аленький_Цветочек, увидела в табличке, что появились столбцы для веса. А что ж ты молчишь? Или это я пропустила? Скину в личку недостающие данные.

Девочки, присоединяйтесь, кто не стесняется!

Изменено пользователем traveler
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler

ох, мои хорошие, появиться то появились....да только ноутбук у меня сломан...давайте пока не кидайте данные-я надеюсь все же починить ноутбук ($ сейчас нет) и переделать табличку ))))

изначально хотела, чтоб в гугле была она чтоб сами добавляться могли....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, точно оно!!! кто-то уже стучится изнутри :D класс и правду говорят, что после сладкого больше шевелений. Отмечу себе, что в 16+5 почувствовала. Теперь что ни лежу, все с рукой на животе :kiss2:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки добрый вечер, я опять к вам вернулась завтра на работу первый день из отпуска... ой как не хочется, читала у многих уже шевелюшки...а мы мооолчим как партизаны..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elma.88, как здорово)))))) я читала, что надо запоминать, когда малыш зашевелился, потом на основе этого будут пдр ставить, только причем тут это))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, насчет пдр не знаю даже, некоторые так рано почувствовали уже, а некоторые еще ждут)) но для себя точно надо запомнить

 

 

Спасибо за голосовалку, на неделе пойду на узи, если кроха не будет скрываться, обязательно проголосую. Хотя бывает, что ошибаются до 20 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

!!!!!!!!!! девочки, только просьба по опросу-пункт пока неизвестно ставьте те, кому на узи не сказали (малыш спрятался) а не тогда, когда просто еще на узи не были, ок?)

чтоб не было путаницы. сходите-проголосуете )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммм, а почему опрос анонимный? Как смотреть кто за кого был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, Аля потом табличку заполнит, и мы все увидим, я думаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, в другой группе *которую нельзя называть* рядом с каждым результатом есть ссылка Просмотр. Значит и нам так теоретически можно сделать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, ааа, поняла тебя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня врач спросила про шевеления и сделала пометку в карте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler

не знаю, девочки, опрос создавал администратор сайта по нашей просьбе.

ну ананимный и анонимный ) какая ж разница то? так то все подписывались в узи теме у кого кто...в табличке потом будет тоже)

нам главное цифры )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, да можно уже и сходку делать, Фрекен Снорк дождаться бы, она вроде тож сюда собиралась, а?:)

 

Sveetlik, добро пожаловать))

град был и в Краснодаре, по крайней мере, Энке зацепил... а вот Гаврилова\Красная - уже нет))))

Ссылки скрыты.

 

Sveetlik, притом, что якобы первые именно ТОЛЧКИ - это половина срока от родов, поэтому и ставят так пдр))))

 

Только одно дело пинки, другое дело то, что мы сейчас чувствуем..!

 

У меня вчера буянил(а) после узи... пока ехали коляски смотреть..)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, да-да я как в декрет, сразу в Краснодар. Надо будет встретиться пузами )

Меня сегодня нормально так уже толкнул.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня только "бабочки"...

ну в сентябре у нас еще тепло и нормально)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...