Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Девочки а у меня все очень печально, хгч всего 236 на 23дпо, 5 дней назад был 119, короче врач сказала скорее всего внематочная, уже наревелась (

Вам желаю только высоко растущего хгч и здоровых деток !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Olga Kanada, пересдай хг и через пару дней повтори узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у меня все очень печально, хгч всего 236 на 23дпо, 5 дней назад был 119, короче врач сказала скорее всего внематочная, уже наревелась (

Вам желаю только высоко растущего хгч и здоровых деток !!!!

Не печалься сильно, это значит что твой ангелочек пока на пути к тебе. скоро вы обязательно встретитесь! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

по самочувствию все....

беспокоит что то, болит, тошнит, недомогание если, то зачем себя мучить.... я ж себя просто как конь чувствую. вот и продолжаю активный образ жизни.

это хорошо. Тренер говорит, что может произойти на тренировке какой-нибудь спазм, что его можно не заметить, а потом уже поздно будет... Вот я и испугалась)

 

Девочки а у меня все очень печально, хгч всего 236 на 23дпо, 5 дней назад был 119, короче врач сказала скорее всего внематочная, уже наревелась (

Вам желаю только высоко растущего хгч и здоровых деток !!!!

Может все-таки нормально все будет? :this_1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик,  так и сделаю, врач тоже самое сказала, но настроенна на любой исход.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это хорошо. Тренер говорит, что может произойти на тренировке какой-нибудь спазм, что его можно не заметить, а потом уже поздно будет... Вот я и испугалась)

тут поспорить можно, беременность вещь физиологичная, это же не болезнь, а если вы спортивная девушка - то в продолжении занятий нет ничего плохого. но это мой субъективизм, вы к себе прислушивайтесь и все будет гуд :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, ну, надо стараться быть готовой ко всему. Тебе поддержку назначили? ХГ колишь? ПРогестероновую поддержку добавили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, :( пусть уж лучше это будет БХБ,чем внематочная!Держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это хорошо. Тренер говорит, что может произойти на тренировке какой-нибудь спазм, что его можно не заметить, а потом уже поздно будет... Вот я и испугалась)

 

Может все-таки нормально все будет? :this_1:

я не най, хотелось бы сказать что да, все будет в порядке. но ведь правда не знаю. у меня результаты анализов есть на руках, там написаны лабораторные нормы 1-2 недели Б, ХГЧ 25 - 300 мМЕ/мл. может ты с О намахалась и она попозже была? ты УЗИ сделай обязательно. если внеМ, то узи внесет ясность.

 

Olga Kanada, :( пусть уж лучше это будет БХБ,чем внематочная!Держись!

что такое БХБ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем вы прогестерон сдаете? сами или врач назначил? мне знакомая акушер сказала ,что это бред сдавать его, только для тех, у кого эко он нужен. ну и в инете это же читала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что все обошлось! Вы профессионально занимаетесь?

 

Любительское фк :) но напрягают все равно, прыжки и т.д. Решила поберечься.

 

Девочки а у меня все очень печально, хгч всего 236 на 23дпо, 5 дней назад был 119, короче врач сказала скорее всего внематочная, уже наревелась (

 

Пусть все будет хорошо!

 

а зачем вы прогестерон сдаете? сами или врач назначил?

 

врач назначил. чтобы понять, не нужна ли поддержка. это ж самый важный гормон для вынашивания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, да что ж такое ((( очень жаль. Пусть у вас все наладится (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем вы прогестерон сдаете? сами или врач назначил? мне знакомая акушер сказала ,что это бред сдавать его, только для тех, у кого эко он нужен. ну и в инете это же читала

сколько людей столько и мнений.))) у меня выкидыш несколько лет назад был, как раз из за прогика, хочу перестраховаться в этот раз

Изменено пользователем sugerfait
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энн♥, хорошо, поищу, спасибо!

(ну мешок там, что еще.. атрибутика!)

 

А я мед терпеть не могу. Использую его только в готовке для соуса к курице ( вместе с горчицей и соевым соусом) ....

 

 

 

 

а я -то думаю, что за фигня у меня началась.. про проблемы с кишечником читала, но там речь шла про уже более поздние сроки.. а у меня только и делает, что булькает !

 

 

Ну если начнет тошнить на витаминах, тогда перейду просто на фолиевую и магне.

 

а мне врач сказала мед незя, вроде как тонусу может способствовать.

Девочки а у меня все очень печально, хгч всего 236 на 23дпо, 5 дней назад был 119, короче врач сказала скорее всего внематочная, уже наревелась (

Вам желаю только высоко растущего хгч и здоровых деток !!!!

крепись, может все будет хорошо, жди след. сдачи!

а зачем вы прогестерон сдаете? сами или врач назначил? мне знакомая акушер сказала ,что это бред сдавать его, только для тех, у кого эко он нужен. ну и в инете это же читала

ответили уже выше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик , только утрожестан на ночь 200 , а хгч не колят( а если внематочная , смысл есть колоть хгч?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот девочки, касаемо спорта нашла кое что:

На самом деле концепция «не трясти ребенка» давно устарела. Современные исследования доказывают, что разумные нагрузки при беременности (не бодибилдинг, конечно) значительно облегчают вынашивание ребенка и благотворно влияют на здоровье обоих участников процесса. Причем позитивный эффект только усиливается, если вести активный образ жизни с самого начала.

Важное исследование, проведенное канадским Университетом Квинса в 2011 году, доказало: у женщин, регулярно занимавшихся фитнесом с первого триместра беременности, значительно снижается риск гестоза (очень тяжелого и распространенного осложнения) на поздних сроках. Кроме того, у физически активных дам роды проходят быстрее примерно на 30%, а дети почти не страдают от гипоксии и замедленного сердцебиения. «В течение первых 12 недель обычно умираешь от слабости и жалости к себе, — объясняет Мелинда Ниччи, пренатальный фитнес-тренер и создатель программы Prima Baby. — А спорт во время беременности придает сил и способствует выработке эндорфинов, гормонов радости, которые так нужны в этот период. Кроме того, чем лучше ваша физическая форма, тем меньше лишнего веса наберете».

продолжение по ссылке

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик , только утрожестан на ночь 200 , а хгч не колят( а если внематочная , смысл есть колоть хгч?

а если не внематочная? За пару дней не разрастется, а при недостатке ХГ и маточной может разное случиться. Утрика тоже маловато.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тут поспорить можно, беременность вещь физиологичная, это же не болезнь, а если вы спортивная девушка - то в продолжении занятий нет ничего плохого. но это мой субъективизм, вы к себе прислушивайтесь и все будет гуд :)

Я тоже так думала, что беременность вещь физиологичная, но у меня тренировки интервал, то есть там и кардио и качание мышц, очень интенсивные, я после них никакая. Еще с ребенком целыми днями устаю очень. Наверное, повременю со спортом). Спасибо, вы мне помогли определиться)!

 

вот девочки, касаемо спорта нашла кое что:

продолжение по ссылке

Ссылки скрыты.

Очень хорошая статья! Но я последние недели 2 не справлялась с нагрузками, очень тяжело было! Я сначала не понимала что со мной, а потом тест сделала и все стало на свои места. Значит нагрузки можно только маленькие делать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже так думала, что беременность вещь физиологичная, но у меня тренировки интервал, то есть там и кардио и качание мышц, очень интенсивные, я после них никакая. Еще с ребенком целыми днями устаю очень. Наверное, повременю со спортом). Спасибо, вы мне помогли определиться)!

ну как бы я тоже больше не плаваю 1,5 км в бассе, устаю как то.

но думаю прогулки на свежем воздухе не помешают. весна на дворе. прочь хандру. :reverans: побольше радости и хорошего настроения :girl_bye:

Изменено пользователем sugerfait
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как бы я тоже больше не плаваю 1,5 км в бассе, устаю как то.

но думаю прогулки на свежем воздухе не помешают. весна на дворе. прочь хандру. :reverans: побольше радости и хорошего настроения :girl_bye:

прогулки, конечно, однозначно нужны и важны! Я в первую беременность каждый день обязательно гуляла. А сейчас не могу не гулять, так как ребенок очень любит!)) Поэтому хорошее настроение обеспечено!)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем!!!! у меня сегодня беда!! :( в обед по кровило,ездили в больницу виписали этамзилат и свечи вибуркол! завтра на узи !очень переживаю! :cry: :cry: :cry: :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик,  отпишусь врачу! По поводу хгч, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу дочечьку,

а ты дюфастон не пьешь? может выпить на всяк случай пока не поздно? а то врачи сохранять не будут-а так сама подстрахуешься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу дочечьку,

а ты дюфастон не пьешь? может выпить на всяк случай пока не поздно? а то врачи сохранять не будут-а так сама подстрахуешься

врач сегодня спросила пила ли я дюфастон???сказала пока не надо! дело в том что у меня по идее М должны были 8 апреля пойти,а тест 3-го заполосатился!!! срок маленький матка тоже! сказали завтра на узи,а потом поддерживать будут!

 

вот переживаю что бы внематочной не было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, держитесь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...