Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

*AnastasiaSib*, с отпуском!!!! куда собираетесь?

Аля,@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Sветлик, в Грецию едем)))) На о.Кос))) Спасибочки!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

выложу фотку пузика в разделе пузиков ;) я жиробасик)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже выложила свой 15ти недельный пуз в пузиках)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А скоро экваторы начнутся)))

кто у нас тут самый "старший" по пузеньку

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, гости из ноябрят )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот скажите...я шевелюшек не чувствую, расположена плацента впереди , но у меня иногда внутри как будто органы болят....ну к примеру когда бегаешь и бок начинает болеть, типо того....это происходит ни с того ни с сего с разных сторон и так же проходит, вот я и думаю, может малыш пинается так внутри?или я уже совсем загоняюсь... :dash_kolob_girl: Может у кого то тоже есть такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka, да нет пиночки это другое. У меня в первую беременность плацента по передней стенке была, так ребенок пнул меня первый раз в 19 недель. Именно пнул. Это не перепутать с оранами. Я вот тоже пока не чувствую, но мне что то мерещется пару тройку дней, но по моему это не оно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, гости из ноябрят )))

:D

ну я серьезно)))

 

Девочки, у меня по передней, копошульки уже неделю, но нужно спокойно лежать и приложив ладони ощущать, пинков нет, есть щекотульки...и все равно если бы я не определила, что это шевеления, так бы и не поняла)))

а щекотушки это да-сидишь, как дурак лыбишься))) потом почесывать место щекотушек начинаешь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, каждый вечер так лежу, ко всем сторонам живота прикладываю, и только пульс ощущаю руками...и усе((( эх...ждем значит дальше.....просто у большинства знакомых шевелюхи с 18 недель , ну вот и я думала, что 18 стукнет и он начнет толкаться, а ни фига, сидит тихоньхо -тихушник))))

А чешется пузико само по себе то тут то там иногда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня сегодня что-то непонятное было в животике, как будто сверлят, но так приглушенно и оочень внутри, такого еще не было. Короче везде всё мерещится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и меня никто не пинает и не копошится((( а так жду.... а там тишина и кроме моего пульса ничего не чувствуется((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

шевелюх тоже нет(( девочки токс проходит, но как поем такая тяжесть теперь, прям как будто лопаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, у меня по вечерам такое всегда, как шарик надутая(

 

а кто как к кофе относится? пьете сейчас?

мне от головной боли посоветовали маленькую кружечку сваренного кофе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, с днем рождения!

 

А я вчера сдуру наелась клубники на ночь. И чувствовала, что не очень хорошая :( но не смогла сдержаться. Ночью ещё нормально, а на работу приехала и пипец. Мне обниматься с белым другом категорически нельзя, очень сильная перестальтика, так что сидела на холодном полу в туалете и умирала. 2 часа в забытьи там провела, потом слава богу пошло всё выходить естественным путём. Меня там так колбасило - озноб, жар , живот крутит, мелкая там внутри ворочается видать от процессов этих. Немножко попустило меня и я поехала домой, благо 15 минут ехать. И спала дома до 4-ёх почти. Думала богу душу отдам. Вот только отшла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я тоже только пульс ощущаю... Хотя сегодня ходила к моей Г, она послушала мой пуз своим "аппаратом" (кажется стетоскопом))) и очень удивилась что я ничего не чувствую... Прям аж чуть ли не отскачила после очередного прослушивания с таким удивлением "ты действительно не чувствуешь? Оо лялька так копошится там!)))" так что я уже вся в предвкушении)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, я до этого пила с молоком, а сейчас ежедневно жуткая изжога, поэтому не пью....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, я пью кофе изредка слабый-слабый и сильно развожу молоком.

 

Кстати, мне это от запора очень хорошо помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я позволяю себе кофе на работе по утрам - слабенький...в выхи стараюсь не пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня токс попустил на недельку, а сейчас опять тошнит практически все время. Вчера еще и рвало((( голова постоянно кружится сильно. Вчера так жалко себя стало, похныкала, муж пришел пожалеть, уткнулась ему в плечо и ревела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про шевелюшки.

В прошлую Б, когда доча по задней стенке была, то шевелюшки чувствовала и руками и видно было, как живот ходуном ходит.

А в этот раз по передней, и я по животу не вижу сколько не вглядывалась, и рукой не чувствую практически. Но вот как ляжешь вечером на спину - и там такие бродилки начинаются, изнутри чувствую в каком месте куда потянулась-повернулась. Как то так. А днем просто немного повернется иногда, да как будто стучится в живот порой :)

Почувствовала и в тот и в этот раз почти одновременно, в этот чуть позже.

 

va.golovina, держись. А может как и я траванулась чем? Я сегодня честно думала,что из туалета на работе и не выползу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, у меня по вечерам такое всегда, как шарик надутая(

 

а кто как к кофе относится? пьете сейчас?

мне от головной боли посоветовали маленькую кружечку сваренного кофе.

я пью, не каждый день, но сейчас когда токс прошел начала пить, очень люблю

 

Beremenylka, с днем рождения!

 

А я вчера сдуру наелась клубники на ночь. И чувствовала, что не очень хорошая :( но не смогла сдержаться. Ночью ещё нормально, а на работу приехала и пипец. Мне обниматься с белым другом категорически нельзя, очень сильная перестальтика, так что сидела на холодном полу в туалете и умирала. 2 часа в забытьи там провела, потом слава богу пошло всё выходить естественным путём. Меня там так колбасило - озноб, жар , живот крутит, мелкая там внутри ворочается видать от процессов этих. Немножко попустило меня и я поехала домой, благо 15 минут ехать. И спала дома до 4-ёх почти. Думала богу душу отдам. Вот только отшла.

ой бедняга, сочувствую, такое пережить..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, нет, вряд-ли отправилась. Я не ем почти ничего и тошнота начинается каждый день под вечер, примерно в одно время. И от запахов мутит. Держусь) под вечер начинаю унылить, днем то более-менее. Муж у меня молодец, без него совсем туго будет. А он через неделю на вахту уедет. Ходит мне, чаек носит, покушать, полы сам моет. Я не капризничаю и стараюсь все-таки делать дела, но просто как представлю себя на его месте - мне бы не хватило терпения.

 

pes2702, ты тоже держись) представляю как это, еще и на работе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я в уныли, потому что жор начался уже с неделю как((( думаю, набрала уже, как слон((( все время тяжесть в животе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

ну я серьезно)))

Тогда karakoha, у нее в линеечке 1 декабря стоит, раньше некуда :)

 

потом почесывать место щекотушек начинаешь)

У меня вообще пузо часто чешется, постоянно хожу почухиваю. Видать кожа растягивается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...