Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Fartyna, я лечила без обезболивания. Чуть потерпела.

я тоже, но видимо 2 кариеса были такие, что там не вытерпеть, хотя я собиралась и их))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

bezdna111, у меня тишина(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, не знаю, что-то мой врач не захотел мне обезболивающее колоть, ходил, советовался с другими врачами. Честно говоря, было больно. Терпеть боль ведь тоже ничего хорошего.

У нас наконец сегодня теплая погода. так хорошо.

 

Мне вчера свекровь по скайпу сказала, что я уже заметно стала круглой.

Изменено пользователем ФрекенСнорк
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аль, поздравляю с дочей!

А я завтра в 8 утра иду на узи, тоже посмотрим. Муж пока не знает, сможет или нет. Я ему сразу сказала: не сможет, пол не скажу ))))))))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бездна, у меня тишина, вроде,и есть что то. Капашульки какие то, иногда прям в одну точку пульсом, но я не уверена, что это оно. Врач слушала какой то трубкой через живот. Сказала притаился))) только сердечко слышно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, у меня вообще тишина ... ничего не чувствую. В первую беременность в 16 недель уже явно так шевеления были, а сейчас вообще никак... жду(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111,  у меня ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день девочки, а я с мужем поругалась, требует секс, чуть ли не каждый день, а если нет так вот сегодня все мозги вынес какая я плохая жена, так расстроилась, приду с работы перееду в другую комнату не хочу с ним общаться. А по поводу шевелюшек, чувствуется какие то пузырьки, похоже на то как будто в минералке пузырьки поднимаются))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, а в чем проблема? врачи рекомендуют воздерживаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Узист еще, когда увидел, что малыш поперек лежит, говорит, мол, наверное, чувствуете уже, когда ребенок ножками отталкивается? Так жалко стало, что не ощущаю пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня как в 13 недель начадись шевелюхи так в таком же режиме до сих пор. Пинки ни на толику сильнее не стали, и такие же редке, как в начале.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha,  именно секс требует? Есть другие способы, не обсуждали? У меня, если честно, либидо резко понизилось с наступлением беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, именно секс требует? Есть другие способы, не обсуждали? У меня, если честно, либидо резко понизилось с наступлением беременности.

именно секс, у нас и до беременности разные потребности были, а сейчас так тем более, просто я больше возмущена тем что он устраивает скандал зная что мне нервничать нельзя

 

karakoha, а в чем проблема? врачи рекомендуют воздерживаться?

проблема что я не хочу, да и как то все происходит, ему надо когда я уже спать ложусь, и именно чтобы от меня шла инициатива, ой много там всяких нюансов, даже не хочется углубляться)0
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, у меня... не шевелится(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ему надо когда я уже спать ложусь, и именно чтобы от меня шла инициатива

ооооо, как же мне это знакомо....... :( И столько обид! Было.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

06eb228fd4c0859a74982ead58c0dad8.gif

 

Аля, поздравляю с девочкой)))) Девочки прибавляются)))))

 

Я когда на даче была,то чувствовала свою принцессу, а дома не чувствую((( Вот уже 2 дня, вчера ночью даже муж дернул и сказал на слушай допплером, а то спать не могу)))) Послушали и успокоились))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karakoha, так вы договоритесь с ним, поговорите что не чаще раза в три дня и до того времени как выложитесь спать, например...надо же понимать ваше состояние! вы ж не просто капризничаете. Мне тож совсем не охото стало, так иногда во сне порнуха снится )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, у нас тоже тихо пока

 

Вчера прикол был. Муж приходит домой и с важным видом мне сообщает:

- Нам Маринка вещи хочет кое-какие отдать, но у них мальчик. Ну может что-нибудь нейтральное будет посмотришь.

(пол ребенка пока не знаем)

Я ему:

- Я стесняюсь спросить у Маринки мальчик, а у нас кто по твоему?

И тут до него дошло, что он сказал.....улыбнулся и говорит, я думаю девочка :D

На Узи в пятницу, посмотрим кто там притоился

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, именно секс требует? Есть другие способы, не обсуждали? У меня, если честно, либидо резко понизилось с наступлением беременности.

у меня тоже либидо понизилось, мне кажется это психологическая боязнь за ребенка)

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тож совсем не охото стало, так иногда во сне порнуха снится )))

хахахаааа Я думала, я одна такая )))))))))))))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооооо, как же мне это знакомо....... :( И столько обид! Было.

да обид много,еще и с чувством со страстью)) нет я конечно его понимаю, я сама за хороший секс, ну блин как это не абсурдно звучит, когда он уместен. когда отдохнувшие, без забот хлопот, с хорошим настроением.. он все вспоминает как было в начале отношений, а с учетом того что мы встречались раз в 4 месяца, я в Ростове он в Москве, то конечно была страсть и несколько раз за день.... но ..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubashkin82, мой тоже на девочку рассчитывает. :D

karakoha, желаю вам взаимопонимания. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karakoha, так вы договоритесь с ним, поговорите что не чаще раза в три дня и до того времени как выложитесь спать, например...надо же понимать ваше состояние! вы ж не просто капризничаете. Мне тож совсем не охото стало, так иногда во сне порнуха снится )))

будем побывать...

 

lubashkin82, мой тоже на девочку рассчитывает. :D

karakoha, желаю вам взаимопонимания. :)

спасибо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хахахаааа Я думала, я одна такая )))))))))))))

гыыы))) есть такое дело)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, обожаю крыжовник) вчера как раз у родителей спрашивала, продают его уже?

да, продают) я вот покупала, но цена 180 руб за кг.

и дыньку муж вот купил, вкусненькая, 90 р.

 

Sveetlik, я тоже сегодня начала пить посмотрим как буду чувствовать!

У меня тоже за последний месяц каждые два дня болела голова, думала из-за перемены погоды.

 

мне поставили мигрень(

 

Аленький_Цветочек, поздравляю с доченькой))))я тоже о девочке мечтаю,все эти рюшечки и бантики и прочие милости)))) а муж о сыне)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...