Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

kat-rin, у меня сынуля опережал тоже на 2 недели. переживать тут не о чем ) ничего в этом плохого ) неделе к 25-27 сравнялись с нужным сроком )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

секс? не, не слышала.

с апреля не было) то отслойка, то тонус, теперь плацента, да и муж боится, и я боюсь психологически.

но муж ходит удовлетворенный, много других способов есть ;)

у нас тут маленькая паника( копошульки были с конца 15 недели, каждый день вечером.

думала должны становится сильнее и отчетливее, но уже 2 дня как абсолютнейшая тишина :( стремно(

если бы их вообще не было я бы и не переживала, а то, что были и пропали настораживает( узи только через неделю

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

секс? не, не слышала.

с апреля не было) то отслойка, то тонус, теперь плацента, да и муж боится, и я боюсь психологически.

но муж ходит удовлетворенный, много других способов есть ;)

у нас тут маленькая паника( копошульки были с конца 15 недели, каждый день вечером.

думала должны становится сильнее и отчетливее, но уже 2 дня как абсолютнейшая тишина :( стремно(

если бы их вообще не было я бы и не переживала, а то, что были и пропали настораживает( узи только через неделю

все один в один. только мы с марта) отслойка, вечный тонус, теперь тоже плацента.

а про копошульки - у меня были в 14, пару раз. и тоже пропали, но с малышом все в порядке. Но у меня как раз узи назначено было на этот период, а то бы тоже переживала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у кого еще тишина с копошульками?

у меня тишина,нас много еще таких)))

У меня, если честно, либидо резко понизилось с наступлением беременности.

тоже самое...ну не хочется и все...впрочем муж сам переживает и сам секс нам запретил)))хотя он мной не обижен :confusion: :confusion: :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пичуля, я не знаю, как вы ощущаете тонус.. я его не ощущаю как-то вообще

 

 

и хоть мне тонус и ставили, что-то при оргазме ни разу ничего потом не болело, и мы рассудили, что тонус и так появиться сможет... чихнул.. кашлянул... просто напрягся...

 

=

Кто там говорил, что паника начнется, когда подойдет срок копошулек??

а ничего, что обычно их к 20 неделе по -хорошему надо чувствовать?:) а мы тут в 14-15 хотим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, вот читаю вас и не знаю как же мне быть. С мужем половой покой и тонус, только вот по ночам такое снится, и от этого во сне оргазм случается, никак контроллировать не могу

О да,мы в сексе не ограничены вроде, но в дополнение все равно снится такое..... Оргазмы во сне случаются периодично. И кстати всегда живот стоит колом. Это не есть гуд. Поэтому меня вполне устраивает секс без оргазма, то есть не расстраиваюсь, если его не получаю.)))))

Сегодня сдалась и купила беремчатые джинсы. А то давит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамочки, я аватарку поменяла, не теряйте меня те, кто по аватарке запоминает)

(сразу прошу не причислять меня к "бендеровцам" и "фашистам" :Crazy: )никакого политического подтекста просьба не выискивать ;)его тут просто нет :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, мой мне тоже все время те страсти вспоминает, как оно было, какаой я была...

Я его, конечно, тоже понимаю. И даже могу порой взять себя в руки. Но ведь не могу заставить себя кипеть страстями, когда их не чувствую. А сейяас мне по вечерам хочется тлько побыстрее сдохнуть, и чтобы ноги на менч в эьтот момент никто не закидывал )))))))) А ему страстей горячих подавай...

Мне тоже говорит раньше ты постоянно хихикала веселая была,а сейчас постоянно с претензиями. Я бы на него посмотрела с ребенком годовалым на руках с токсикозом вечером с ног валюсь. Конечно я стараюсь быть не занудой но что то не получается.

 

все один в один. только мы с марта) отслойка, вечный тонус, теперь тоже плацента.

а про копошульки - у меня были в 14, пару раз. и тоже пропали, но с малышом все в порядке. Но у меня как раз узи назначено было на этот период, а то бы тоже переживала.

не переживай за копошульки скоро начнутся еще устанем от пинков и переворотов и будем вспоминать как ждали шевелений. У меня тоже не слышно вроде везде пишут что с 16 недель у повторнородящих вот я жду, но немного нервничаю

 

Сегодня записалась на узи 3д на 9 июля очень интересно кто в домике живет надеюсь что скажут. У меня с дочей только в 21 неделю сказали на обычном узи, а так все не видно было, но муж до последнего надеялся что ошиблись. Сейчас то же самое мальчик и все не может же третий раз и девка, так вот я по тихой хочу сходить, а потом подумаю как сказать кто у нас. Я и девочке обрадуюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, не вижу новую аватарку(((

 

оооо,увидела)))) гарна украиночка))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

танюшка11, пусть будет мальчик) Удачи на УЗИ!

 

А вот у моей двоюродной сестры 3 дочери!)) С последней так вообще на УЗИ просила пол не говорить до последнего, а муж ее сказал: я пешком дойду до Краснодара (из Красноярска), если это не пацан )) Итог ясен. Дочурка не менее любима и не менее балована, конечно, уже 2 годика. Но вот и такое бывает) Семья невест.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

танюшка11, у друзей моих родителей три дочки.. старшая вышла замуж и родила тоже 2х дочек.... все жалеют мужика))

а вообще КАКАЯ РАЗНИЦА, КТО))) ЛИШЬ БЫ ЗДОРОВЫЙ И ЧТОБ ПО АПГАР 10\10!!!!

 

Joicen, ну как, сходил?:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, неа)) но в шоке был первый месяц точно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девульки быда на скрининге сказали все ок,но нет же мне же надо себя довести,решила здать тройной тест,а как назло у них заборы закончились,так я вся извилась(просто в нашем городе где я сейчас нахожусь это единственная клиника где я могу здать этот тройной тест по направлению),а на частную денег нет....((((Что делать ума не приложу.Муж говорит не парься все ок...Срок 17 неделек

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*elka*, все хорошо, с удачным скринингом))) послушай мужа-не парься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пасяб :reverans: :girl_cray:

:girl_cray:

Но немогууууу жуть как себя накручиваю....Беременность очень-очень долгожданная.Просто ели неуспею я здать,если эти заборы им не привезут,что делать :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*elka*, так вам же сказали уже, что все ок!) Не переживайте, малыш все чувствует)

 

я вообще не была на скриннинге первом, да и на второй не пойду. Зачем? Писали же уже девочки, что это все, на самом деле, вилами по воде. Учатся наши УЗИсты еще, на нас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, ба-ла-бол))))))))))))))))))))))))))

 

Joicen, так скрининг -то не только в узи...

 

 

о, мое булькается опять)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, ага))

 

Да, знаю, но тройной тест сдать можно еще до 20 недели. А это 3 недели впереди))

 

Сейчас посмотрела фотки в контакте Апельсиновой кошки) Через группу контактовскую. Такая милота)) Не удержалась, захотелось тут высказаться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Joicen, заинтриговала. Пошла смотреть! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А дайте вообще наконец ссылку на группу в вк??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наконец)) ну да, типа уже можно не палиться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. всем привет!

Такой вопрос, с утра выскочила заеда, у меня прям простуд не бывает никогда, не опасно ли это для ребенка? тк это ведь вирус герпеса и можно ли мазать зовираксом?

если нет, то чем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О да,мы в сексе не ограничены вроде, но в дополнение все равно снится такое..... Оргазмы во сне случаются периодично. И кстати всегда живот стоит колом. Это не есть гуд. Поэтому меня вполне устраивает секс без оргазма, то есть не расстраиваюсь, если его не получаю.)))))

Сегодня сдалась и купила беремчатые джинсы. А то давит

У меня после оргазма тонуса не ощущается, но секс пока не разрешают, значит будем дальше воздерживаться.

Тоже все свои летние штаны и юбки перебрала, все давит, пора покупать что-то.

А по поводу копошулек, я пока не заморачиваюсь, знаю что еще рано, муж только каждое утро спрашивает, не шевелится ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, разве заеда относится к герпесу?

 

Это ,скорее, молочница

Ну вот пишет вики.

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...