Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

va.golovina,  подготовка полным ходом)) платье выгладила, визажиста нашла,парикмахера тоже. Сегодня маникюр, педикюр... Вся в делах)) останется только цветы купить и букет сделать себе. Копошулек еще не чувствую, рано еще... После капельниц стало лучше, но я на нервозе сейчас. Вчера была в офисе главном по работе, принесла заявление на три дня в связи с бракосочетанием, а мне там выдвигают: у тебя завал товара, сейчас начальник отдела делает анализ твоих заказов, и если они не оптимальные, то придется с тобой по прощаться... Я сидела улыбалась во весь рот, спрашиваю, когда там результат то будет? Сказал позвоню. Я вышла, иду к мужу в машину и как начну реветь... Вот суки просто, специально ведь уволить хотят, это мелочь с заказом товара, не причина для увольнения. Обидно так, что все за спиной и втихоря... Муж повез сразу в отдел кадров, хорошо справка была с собой, отдала, сказала я на легкий труд. Они поддержали, беременных боятся как огня и защищают очень, проблем не хотят. Еще и два месяца отпуска есть. Вот узнаю пдр и сразу напишу заявления на отпуск, а между ними на больничных буду сидеть, пошли они в жопу все.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

всем привет и хорошего дня!

в группу тоже добавилась :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки

 

а я не зарегистрирована в контакте, только в одноклассниках, и туда редко захожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, разве заеда относится к герпесу?

 

Это ,скорее, молочница

Ну вот пишет вики.

Ссылки скрыты.

всегда считала и читала, что это герпес, он бывает двух видов половой и вот такой, как я поняла вот такой не опасен для ребенка, а половой более опасен тк может перейти внутрь, что-то такое)

 

KristiHair

 

крепись, работодатели разные бывают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристи не переживай, уволить они не имеют права!!!!если даже и уволят, то через суд восстановят тебя. Сходишь в отпуск и пару раз на больничный, а там и в декрет )))

Изменено пользователем Nikulya-Kaprizulya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, правильно, я б сама прям сейчас в отпуск и послать эту работу в жо! Директор порой невминяем, а я взрывная, бесит всё жутко :girl_mad:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже сижу себе на больничном посиживаю )))) единственное, что у меня нет отпуска, максимум две недели, а до декрета еще два с половиной месяца, вот и не знаю мож без содержания написать, на два месяца интересно вообще можно так???а потом в декрет, сразу чтоб привезти бумажки и не видеть рожу начальницы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, не обращай на них внимания, хрен они уволят беременную....если что , чтобы не ходить на работу - бери больничный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! я тоже постучалась в группу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А по поводу копошулек, я пока не заморачиваюсь, знаю что еще рано, муж только каждое утро спрашивает, не шевелится ли?

 

я когда своему сказала, что стучится уже, не поверил. Говорит та кто там шевелится, он же еще маленький. И живота у меня почти нет, под вечер только как наеденый)) а потом сходили вместе на узи, а там уже ктр 12 см, а с ножками еще больше! все никак не мог поверить как он там помещается.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikulya-Kaprizulya, так попробуй продлевай больничный, может и прокатит))) и не придется выходить, а так по идее потом можешь написать и по собственному желанию в административный отпуск , только это время выпадет из стажа твоего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikulya-Kaprizulya, как нет отпуска? по законодательству 28 дней в год тебе положено.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой начальник прям таки подобрел, к врачам, на анализы отпускает без проблем, от совещаний освободил и не трогает лишний раз

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой начальник прям таки подобрел, к врачам, на анализы отпускает без проблем, от совещаний освободил и не трогает лишний раз

А вот я почему то воспринимаю такие поблажки, как типа списали со счетов уже((( Но на моей работе пока никто не знает. Хочу скрывать по максимуму. Пока в одежде получается, Вообще я очень болезненно воспринимаю, когда ко мне относятся как к неполноценной, но в том плане, что не позовут на совещания, лишний раз не спросят, не привлекут к решению каких то вопросов. В такой ситуации складывается ощущение, что ты вроде как и есть, но и вроде как нет, тебя списали со счетов, тебя не воспринимают.

 

И не в обиду никому, ужасно раздражает, когда стоишь в очереди, то лезет какая то деваха и с выпученными глазами верещит, что она БЕРЕМЕННАЯ и ей прям надо без очереди или еще что то, типа все ей должны. А там и живота то особо не видно. Хорошо, что таких мало, но встречаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

Ходили вчера вечером с мужем на трансформеров, всю ночь войнушка снилась))))

 

А сейчас проснулась, смотрю живот у меня с одной стороны бугром. Вот лежу гадаю дочь это так легла или это тонус?

 

KristiHair, какие волнительные у тебя дни)))) @@@@@@@@@@@ чтоб все прошло, как ты задумала. А на начальство не обращай внимания, не стоят они твоих слез.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melissa, у меня на работе все знают, но поблажками и не пахнет))) все как обычно, единственное к врачам я хожу без проблем, когда мне надо, но сама стараюсь отсутствовать на работе недолго, т.к. подвожу многих..а это боком выходит. Но я и до этого могла уйти если нужно.

Colour_dream, скорее всего тонус

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наконец)) ну да, типа уже можно не палиться)))

не, я уже много раз просила ,никто не давал
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melissa, у меня на работе все знают, но поблажками и не пахнет))) все как обычно, единственное к врачам я хожу без проблем, когда мне надо, но сама стараюсь отсутствовать на работе недолго, т.к. подвожу многих..а это боком выходит. Но я и до этого могла уйти если нужно.

Colour_dream, скорее всего тонус

Ну я думаю, так и должно быть. Работник он и есть работник, единственное по врачам бегать много. С этим уж ничего не поделаешь, отпускать придется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня директор вчера заявил, что рассчитывет ,что мой декрет будет недели 3, а потом я вернусь на работу. наивно... )) даже за тысяч 100-120 подумала бы сто раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто видит себя в списке отпишитесь пожалуйста мне вконтакте в ЛС (ник на бп) чтобы я вас добавила в группу. я ж не знаю кто есть кто )))) чтоб чужих не добавить случайно )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вчера племянник родился!!! Вес 3100, рост 48. :D :D :D

 

А еще мы уже со вторника толкаемся, я даже не ожидала, что так рано будет.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrino4ka, поздравляю с племяшиком!!!! большун такой)))

 

и с толкунчиками))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melissa, угу, плохо, только, когда сама начальник, там уже никто и не запретит по врачам бегать, но и работу твою за тебя никто не сделает. Вот и приходится выкручиваться. Я хожу в основном после работы или на выходных, ни разу еще в рабочее время по врачам не ходила :D Иначе мне тогда придется работать по выходным.

Моя сотрудница, говорит, мол переводи на меня все конфликтные ситуации, что ты паришься. Сегодня перевела на нее одну, на нее там наорали, она сразу сдулась и ко мне прибежала, чуть не в слезы. А я привыкла уже к этому, мне пофиг, разрулила через 10 мин. Вот и переводи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sветлик

почему большун? наоборот кроха ))))

 

katrino4ka

мои поздравления! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, прочитала 3100, а в голове 4100,как подружка на днях сынульку родила))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...