Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

prostoelya,  со мной можно на ты ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

хочу дочечьку,

вы не знаете свой прогестерон? если он маленький-очень опасно так оставлять беременность..сейчас каждая минута на счету..малыш может не удержаться..а врачам пофиг-срок маленький...

а если матка маленькая-значит не похоже на беременность? а если сделать еще тест? он должен быть ярким..если уж не будет-то возможно бхб или тест бракованый был..

я бы самовольно выпила дюфастон на всякий пожарный..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada,  пусть все обойдется! Держу за тебя кулачки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто спрашивал : эмбриончика мы не померили, хотя показали и его и желточный мешочек. эмбриончик просто еще совсем крошка! через две недели сказали придти послушать сердечко

 

про Вб. у меня была. хгч в начале тормозил, но потом рос отлично и дорос аж до 13тыщ. все узисты говорят, что ПЯ можно увидеть от 600-800хгч. однако, если что-то с трубой не так, ее на узи видно. пустые нормальные трубы на узи Не видны. Канадка, я верю, что у Вас не Вб, а просто крошка не смог хорошенько закрепиться..., это тоже горе, но хотя бы не требует операции.

 

у кого кровит: мои кулачки, пусть все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врач сегодня спросила пила ли я дюфастон???сказала пока не надо! дело в том что у меня по идее М должны были 8 апреля пойти,а тест 3-го заполосатился!!! срок маленький матка тоже! сказали завтра на узи,а потом поддерживать будут!

 

вот переживаю что бы внематочной не было!

Так если М должны только 8го, то срок оочень маленький и на УЗИ еще ничего не видно будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я по поводу спорта вот что скажу - в силу учебы пришлось ходить на занятия по физ. подготовке, где мы разучивали приемы боевой борьбы (самбо), а позже сдавать экзамен. Четыре приема перед каждым кувырок... И все занятия - кувырки вперед, назад, ты кого-то роняешь, тебя роняют... Я сначала думала, что там и смысла пытаться беременнеть никакого нет - там нереально будет имплантироваться. Но потом решила, что выживают сильнейшие и если кто-то прикрепиться, то это просто мега крутой кто-то ))))) я вам скажу, что иногда во время кувырков так и представляла, что в моей матке кто-то как в космосе от одной стенки до другой летает )))))))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, я тоже слышала про прогик, что бред это все.. А я ж сама сдала, у меня на 1.5 неделях беременности он был 45 ! а это много по нормам лабы... я и очканула, сорри...

Мне врач потом это и сказала, нафиг ты фигней страдаешь...

Причем когда я сдавала на 21 день ( с начала мес) , у меня он был в норме... но и ХГЧ тогда был 4.86.. а потом понеслась))))

 

У подруги была анэмбриония. Говорит, и хгч рос, и задержка была, а потом хренак - все...

 

Дай Бог ( или кому кого), чтобы у всех всё закрепилось, не мазалось!!!

 

Festulka, ну я уже летом ничего сдавать не буду :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу дочечьку,

вы не знаете свой прогестерон? если он маленький-очень опасно так оставлять беременность..сейчас каждая минута на счету..малыш может не удержаться..а врачам пофиг-срок маленький...

а если матка маленькая-значит не похоже на беременность? а если сделать еще тест? он должен быть ярким..если уж не будет-то возможно бхб или тест бракованый был..

я бы самовольно выпила дюфастон на всякий пожарный..

5 тестов делала все положительные вчера последний был!!!

 

Так если М должны только 8го, то срок оочень маленький и на УЗИ еще ничего не видно будет

скорее всего у меня ранняя О была! врач Г друг моего мужа я надеюсь он плохого не пожелает!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такс, спящая "красавица" это про меня. Весь день залипаю сегодня. Думала на ходу падать начну.

 

 

 

Olga Kanada, может всё таки всё ещё образуется... :( держись, сил тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем мои хорошие!

Не было меня весь день - у сестренки малыша торжественно регистрировали во Дворце Малютка, потом отмечали, вот только приехали....

Так что уж простите, табличку сейчас сижу изменяю и дополняю )))

Ну вы и понаписали.. табличку сделаю - лягу и буду вас перечитывать, хоть узнаю что у вас да как сегодня!

 

Итак, табличку исправила, проверяем и любуемся ))))

 

 

Ссылки скрыты.

 

 

А также всем вам дорогим:

GbYeZi0XXPk.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого золушка, у кого спящая красавица, а у меня малыш обжора.. я весь день ЖРУ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, не жрешь, а занимаешься стратегическими запасами )))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, ой, мы когда были в Питере в гостях на 8 марта, гуляли и проходили Дворец Малютки, я еще обратила на него внимание и подумала, неужели там детей торжественно регистрируют. Нигде такого не видела. Здорово, поздравляю!

 

А я сегодня и сплюшка и жрица. Причем садимся есть вдвоем с мужем, я все сметаю за 5 мин. аж стыдно. и на соленое тянет. помидорки. ммммммм

Изменено пользователем ФрекенСнорк
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк

Регистрируют ))) также проводят дни рождения и пр ))) и причем все бесплатно ))) там очень красиво)) если интересно я могу скинуть несколько фоток-мы как раз сына регистрировали ровно в первый день рождения этой осенью 15 ноября )))

мне понравилось очень!)

 

Вот мы во Дворце Малютка: (одета я правда была нифига не празднично - потому что тогда было не до того - с мужем разругались и все было вообще на грани срыва!)

 

k4ZosCJeTnU.jpg

Zhch3SLJKEw.jpg

BnFpQdRqHZk.jpg

w2Kjrrrdz_w.jpg

XOpHna_YOHw.jpg

wiL--Hglt3U.jpg

 

Ну так-то в коллаже особо не отразишь красоты )))

Там у них много очень красивых залов, оранжерея (сад)...ой, вообще в общем здоровски!

сейчас вот они правда 10 апреля закрываются на реставрацию ...

Изменено пользователем Аленький_Цветочек
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, очень красиво!

 

Девочки, доброе утро!

 

Всем хорошего дня и рабочего тоже :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74,  привет! И тебе хорошего!:)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброго утра!!! Нас уже так много, это очень радует!!!

Девчонки, у кого мажет, и хгч не очень растет, держитесь, все будет.....

Мы сделали узи в пятницу вроде, кроху в матке еле отыскали, ПЯ 5,5мм, желточный мешок 2мм. Узи пошли делать потому что живот как-то потягивало, нашли кисту желтого тела 10 на 10см :(:shok9: , большая очень, вот она и болит.

А вчера я вдруг поняла что все признаки как ветром сдуло, сегодня побежала сдала хгч, жду к вечеру результат.

ВСЕМ УДАЧНОГО ДНЯ И ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так хгч долго сохраняется в организме, даже если случается прерывание.

Надеюсь, что у всех детки прикрепляются прочно и порадуют нас в декабре)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утра и удачного дня! недельчатых с недельками)

 

поставила недельки по узи, меньше получается, но О поздняя была. поэтому нам сегодня только 5 неделек)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем прекрасного дня! :flower:

MDS, у меня тоже признаки то пропадают,то вновь появляются...Как хорошо было в первую беременность 9 лет назад!!!Ничего не знала о ХГЧ,ВБ,ЗБ и т.д...Сейчас всё приходится контролировать :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. У меня тоже выделения, но скорее бежевые. Подсела на папаверин, стараюсь больше лежать. Ко врачам не хочу. Мне кажется, что гиня туда полезет, потом УЗИ будут делать. Намнут там все, да я понервничаю, будет только хуже. Посмотрела, в прошлую беременность тоже на этом сроке мазало. И ничего, родилась прекрасная дочка. Я знаю, что заграницей ребенка до 12 недель даже не сохраняют. Считается, что таким образом работает естественный отбор. Что если у эмбриона получились какие-то генетические отклонения, то он за это время как раз погибает. Стараюсь думать только о хорошем, Но как же страшно, девочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Страхи никуда не денутся, но всё равно их надо гнать подальше! И мыслить только позитивно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, нам нельзя сейчас нервничать))) нужно постараться быть на позитиве! я все понимаю, сама переживала, пока не убедилось, что яичко в матке, сейчас успокоилась, ибо раз мой ребенок из яичника добежал до противоположенной трубы, пробрался и закрепился в матке, значит, он очень хочет встретиться с мамочкой и я буду изо всех сил этому способствовать! нужно обязательно говорить малышу, что мы его очень-очень любим и что все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Всех пузиков поздравляю с недельками!))

Я тут долго отсиживалась пока планировала, и вот вроде бы что то получилось, и в связи с этим вот такой вопрос, у кого то из вас были выделения когда была имплантация? У меня в прошлом месяце была БХБ, и пару дней были бледно розовые выделения, а сейчас коричневатые, и чуть больше чем в прошлый раз. И сегодня немного тянет низ живота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго пузатого утра!)

Ой, вчера весь вечер переживала за нашу Олю, как-то хочется, чтобы все кто к нам присоединяется доходил до родов, а не сходили с дистанции. страшно представить, что возможно мы не все дойдем до логического завершения беременности. Многие из нас уже итак пережили потерю одного, двух, а то и больше малышей. Как же хочется,чтобы все искренне желающие этого, получали свое заслуженное счастье.

Простите за пессимизм мой утренний. просто приснился сон сегодня,что у меня начались месячные и б. сорвалась. я проснулась в ужасе не понимая это сон был или нет. такой реалистичный он был.. :( :( :(

хочется думать только о хорошем, но мозг заставляет проигрывать не самые безоблачные сценарии. пока нет токсикоза и большого тяжелого животика хочется наслаждаться своим состоянием, но тревожно все время.

не пойму то ли сон так повлиял, то ли это у всех такие переживания :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...