Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

melissa, угу, плохо, только, когда сама начальник, там уже никто и не запретит по врачам бегать, но и работу твою за тебя никто не сделает. Вот и приходится выкручиваться. Я хожу в основном после работы или на выходных, ни разу еще в рабочее время по врачам не ходила :D Иначе мне тогда придется работать по выходным.

Моя сотрудница, говорит, мол переводи на меня все конфликтные ситуации, что ты паришься. Сегодня перевела на нее одну, на нее там наорали, она сразу сдулась и ко мне прибежала, чуть не в слезы. А я привыкла уже к этому, мне пофиг, разрулила через 10 мин. Вот и переводи.

Ха))) У меня тож такая же ситуация. Я сама руководитель и мне не комфортно посылать своих ребят на совещания вместо себя. У меня то уже иммунитет на "получания по шапке", а для них шок и стресс)))) И все равно они не могут решить все вопросы, и мне приходится потом ходить и разбираться.

Кстати, я сама тож жучка еще та, хожу по врачам в рабочее время, а чтоб не стремно было, оставляю сумку на рабочем месте, встаю, и прыгаю в машину и еду куда мне надо))))) А все думают, что я или на совещании, или на производСтве где нить с поставщиками или еще где то. Благо завод огромный)))Потеряться есть где.Да и отчитываться мне по сути не перед кем

 

Девочки, у мужа на губе вскочил герпес. У меня вроде никогда его и не было. Нам сейчас целоваться нельзя? Оральный секс тож наверно? И вообще насколько это опасно, ведь я не болела никогда им, а сейчас иммунитет снижен. И вообще как подстраховаться от всяких внутриутробных инфекций? Может какая профилактика есть?Попить что нить или свечи какие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Привет, я к вам. Вчера была на УЗИ и мне поставили ПДР 02.12.14, а по ПДМ 27.11.14. Но я думаю, что ждем мы декабренка.

Прочитала последние страницы вашего общения, пол ребенка - очень животрепещущая тема, особенно, когда малыш не первый в семье. Мы с самого начала не парились по этому поводу, решили, что все равно, кто будет. На первом УЗИ в 12 недель врач сказал - пол по мужскому типу. Мы обрадовались, так как дочка у нас есть, хотелось бы и мальчика для полного комплекта. Но вчера, на плановом УЗИ 18 недель врач произносит - по женскому типу, муж шумно выдохнул, я тоже:). Медсестра говорит врачу - вы же в 12 недель уидели мужской пол, а он говорит - не знаю, что я там увидел, по женскому типу.

Честно, для нас это был сюрприз, ведь уже настроились на братика и имя начали выбирать. Понимаю, что это не важно и пол ребенка определяется во время зачатия, но все же, назрел вопрос - бывают ли ошибки определения пола на таком сроке? (кстати, по УЗИ поставили 19 недель). Еще - в протоколе УЗИ написано - "осмотр плода затруднен". Может, потому что плацента по передней стенке, а может, потому что ребенок все время дергался, на месте не сидел, и повернулся спиной к датчику, врач меня просил на бок лечь. Врач опытный, аппаратура современная.

Еще, прочитала, что определить пол ребенка можно после 28 недель, у мальчиков уже опускаются яички в мошонку.

Обнадежьте или развейте сомнения, пожалуйста!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vergunchik*, привет)

знаю вот ситуацию,девочка недавно родила, ждали Аленку, а родился мальчик)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чего-то в группу не принимают :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74,  считать можно что угодно, но это не герпес:-)

 

Vergunchik*,  привет, я думаю, что писюнчик видно раньше мошонки с яичками...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, считать можно что угодно, но это не герпес:-)

мне то без разницы, главное, чтобы для ребенка это плохо не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, нервные дни у тебя)) ну все, отдел кадров на встречу пошел, уже хорошо)) а так правда, выходи в отпуска-больничные и пусть там сами умничают))

Я вот месяц назад уволилась, расчет все еще не могу получить! У нас задержки зп были, так я еще даже апрельскую зп не получила) муж говорит в инспекцию труда обращаться, а мне так лишних нервов не хочется((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrino4ka,

С племянником!

 

melissa,

Ха)))

Девочки, у мужа на губе вскочил герпес. У меня вроде никогда его и не было. Нам сейчас целоваться нельзя? Оральный секс тож наверно? И вообще насколько это опасно, ведь я не болела никогда им, а сейчас иммунитет снижен. И вообще как подстраховаться от всяких внутриутробных инфекций? Может какая профилактика есть?Попить что нить или свечи какие

Мне моя Г назначала свечи Гексикон, там вроде как профилактика как раз и можно при беременности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melissa, вот, у меня сотрудники тоже относительно новые, не знают еще ничего, где можно мимо ушей пропустить, где заткнуться и срочно действовать, а где и мягко так послать. я когда на больничном лежала, и то была на связи и постоянно контролировала.

Так что девочки, беременным руководителям тоже непросто.

А ты не сдавала ТОРЧ при планировании или постановке на учет? Просто на самом деле, раз у него проявился, то скорее всего ты уже давно им переболела в легкой форме и есть иммунитет. Опасно первичное заражение, но целоваться, наверное, лучше пока не стоит.

 

Vergunchik*, Добро пожаловать! Моей сестре всю беременность обещали мальчика на всех узи, а родилась девочка. Ошибки бывают, конечно, может, сходить на 3D узи? там вроде лучше видно, сестра не ходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хмм, я тоже ТОРЧи не сдавала. но краснухой я болела, кошек рядом за километр нет (правда, и не было никогда), герпес на губах бывает. так что смысла особо сдавать не вижу))) животых не особо люблю, поэтому не тискаюсь никогда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Торси сдавала в первую Б. Вроде все чисто было. (Ну что значит чисто, хрен знает, активные не было обнаружено наверно. А вот есть иммунитет или нет, не знаю). В этот раз тоже сдавала. Сегодня в гинекологу пойду, узнаю все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Так что девочки, беременным руководителям тоже непросто.

.

это точно, спрос такой же и особо не волнует твое состояние)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже не сдавала их, не вижу смысла....краснухой я болела, ветрянкой нет, и в любом варианте понимаю, что нужно ветрянку обходить стороной...ну показал бы анализ , что нет антител к ней, и что дальше???прививку то уже ведь не сделаешь, так что вариант один...обходить стороной всех больных.....Ну а кошки, собаки были с детства, наш кот с нами не спит, гладить себя не дает :D не ручной короче, так что навряд ли он меня заразит токсопл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я ветрянкой слава богу болела. А то сейчас сын притащил из сада. Вторую неделю весь зеленый дома. А вот если б не болела. не знаю, чтоб и было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melissa, да я тоже болела в 18 лет, жутко было. А вот старший мой сын принес из школы в первом классе, а малому тогда было 8 месяцев. И я подумала и не стала их разделять или отселять друг от друга. Они и целовались и вместе кушали и играли. А малой так и не заболел. Я удивилась даже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я когда на первых только неделях была, у меня админ ветрянку подхватила, вот я тогда напугалась, хотя болела)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то меня тоже в группу не взяли)))

ах, да, ветрянкой тоже болела. ну и смысл сдавать, если я всем болела, а кошек у меня нет?))) если б бесплатно, то, может, и сдала бы за одно)

 

девочки, мне завтра на узи,подержите кулачки, боюсь я чегой-то(((

Изменено пользователем Пичуля
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

токсоплазмоз можно сразу сдать и увидеть,есть он или нет. А еще им чаще заражаются не от собак/кошек, а от того,что едят сырое мясо :Crazy:

 

traveler, вот это приколюха)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мне завтра на узи,подержите кулачки, боюсь я чегой-то(((

все у нас у всех будет хорошо!

а почему все так рано на узи??? на скрининг уже?

 

traveler

 

акробат, не иначе)))

Изменено пользователем bagema74
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня брат болел в 11-ом классе ветрянкой -жесть конечно была, темпер под 40, самочувствие ужасное.... жили мы с ним в одной комнате, но я почему то не заразилась....хотя и не болела ей

 

Пичуля, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: все будет хорошо

Изменено пользователем ketrinbelka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, ну мне сказали сделать узи недель в 17-18 потому что я кровь не сдавала на 1й скрининг. да и мне самой для успокоения надо сходить. а потом пойду после 20 недель, в 22-24. типа второй скрининг. но кровь тоже сдавать не буду. не хочу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, да у меня тоже в прошлую беременность малыш ноги за голову закидывал. У вас мальчик будет, да? Подтвердилось на этом узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, родные вы мои, за поддержку!! Сейчас надо засекать за сколько времени новость о моём положении разлетится по всем заправкам.

Сижу сейчас на педикюре, первый раз делаю педикюр)) мне иногда так щекотно, что думаю легну сейчас мастера))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! у кого 17 неделя, уже есть шевелюшки? У меня 2 ребенок, плацента по передней стенке,. Уже 2 дня вообще ничего не ощущаю, :( ни каких шевелюшек((. :girl_cray: Переживаю(( До этого переодически что-то чуствовала внутри, как комочек небольшой крутился. До узи еще 3 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...