Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Девочки, всем привет! у кого 17 неделя, уже есть шевелюшки? У меня 2 ребенок, плацента по передней стенке,. Уже 2 дня вообще ничего не ощущаю, :( ни каких шевелюшек((. :girl_cray: Переживаю(( До этого переодически что-то чуствовала внутри, как комочек небольшой крутился. До узи еще 3 недели.

не переживай, тем более по передней, тк все-таки ощущения пока приглушенные, вон у девочек 18 недель и пока тишина и это нормально, тк примерно 18-22, у всех по разному

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

первого малыша на 19 неделе услышала.

 

не переживай, тем более по передней, тк все-таки ощущения пока приглушенные, вон у девочек 18 недель и пока тишина и это нормально, тк примерно 18-22, у всех по разному

спасибо, пока держусь, уже хочется бежать на узи внеплановое. :( только аппаратура у нас в городе не очнь и с узистами хорошими напряг, боюсь еще больше что-то не так услышать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nfyz86, у меня по передней стенке, я периодически могу долго не чувствовать шевеления. Не переживай.

Пичуля, конечно, кулачков тебе @@@@@@@@@@@@@@

по поводу торч, ну каждый сам, наверное, решает, сдавать или не сдавать. Просто прозвучал вопрос про герпес и иммунитет, как еще узнать, есть ли иммунитет или нет без анализов? интересно...Я сдавала их стописят раз, назначали, вот и сдавала, мне не жалко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nfyz86, а что можно не так услышать? Сердечко же точно должны увидеть,какими кривыми они бы не были,зато сама спокойная будншь,а это сейчас самое главное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, да, мальчик, я ж уже давно знаю. На этом узи тоже подтвердили, но хромосомному анализу я доверяю больше )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я болела только краснухой,ветрянкой нет, ой девочки живот начал расти не по дням а по часам, вечером вообще прям большой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сердечко видно сразу, даже слушать не надо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за пожелания! как бы дожить до завтра!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nfyz86, можно не на УЗИ,а на приём внепланово сходить,послушать доплером сердечко.Есть такая возможность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, а ты как сдавала хромосомный тест? платно как я понимаю?и сколько это стоило?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за пожелания! как бы дожить до завтра!)))

не бойся все будет отлично!! желаю только хороших новостей
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пичуля, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

А я на маникюр ходила, так пока там сидела, девочка моя несколько раз шевелилась там, а дома опять молчит)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)) а у нас вчера первый пинок был))) сильный такой, я не ожидала, так офигела))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fartyna, поздравляю! жду-не дождусь сама) а то ну ноль ощущений! только пуз огромный)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пичуля, спасибо, у меня тоже живот вырос огого))) и у вас скоро будут)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох...пуз огроменный стал....прям за эту неделю..бум...и он во всей красе)))) Прям теперь беременный :)

И на весы сегодня встала и охренела....прям другого слова не подобрать....+5кг...ппц...при этом неделю назад была на 1кг меньше. ...и ем вроде не много...только вот с туалетом туго, надеюсь такой вес из-за этого.

Fartyna, поздравляю с пиночками!!!! ох...по скорей бы и мне их почувствовать.

С другой стороны рост живота маленько успокаивает))), а то шевелюшей то нет, на узи еще недельки через 2, ну а пузик растет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто у нас там писал как правильно посчитать вес, который наберешь за беременность? Там как-то сколько набрал до 18 недель и плюс сколько-то))) Хочу посчитать...надеюсь не набрать 20 кг...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, я читала, что нормой считается набор 13-14 кг. Мне бы больше не хотелось..Мне нравится эта табличка

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, я сейчас вот тут посчитала вес))

Ссылки скрыты.

я набрала 3кг, переживаю, что много а тут пишут, что недобрала, надо 5)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пичуля, по этой табличке у меня в норме)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka, у меня тоже и по табличке с сайта кукузя- тоже в норме) эт хорошо) значит, вполне ребенкин пуз, а не только наетый непосильный трудом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас посмотрела фотки в контакте Апельсиновой кошки) Через группу контактовскую. Такая милота)) Не удержалась, захотелось тут высказаться)

эмммм.. даж не знаю что и ответить :confusion: :confusion: :confusion: А в чём милота проявляется?))

 

Пичуля, @@@@@ на удачное узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А пинок ссори какого характера))))Просто у меня недель с15ти -вот сижу в одном положении,встану,а потом резко толчок в области сплетения или в бок))) :D

А Вот я и думаю это оно :flower:....А у меня срок такой же как у вас)))))Удачки вам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, биопсия ворсин хориона. Платно, 450 грн.

 

Fartyna, поздравляю! куда пнул? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По табличкам у меня перебор на 1.5 кг))))

У нас кто-то писал, как посчитать конечный вес))) Лень искать по страничкам)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...