Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

sugerfait, ну я бы не сказала, что половину до и половину после экватора)))) В прошлую беременность до 24 недель я ела от пуза. Прибавка была кг 3. Зато потом не жрала вообще и прибавила еще 15 кг. При чем отеков не было. Но каждая корочка хлеба откладывалась.Жуть))))

 

Привет всем.

Мы тоже копошимся. Особеннно вечером)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

а у нас можно соврать про вес)) я всегда говорю тот, что дома был до завтрака, а не тот, что в одежде и после завтрака на приеме

А у нас не можно, взвешивают на приеме на электронных весах! Судя потому что их устройство достаточно сложное - врятли они врут! Я просто говорю врачу сколько примерно я съела - она вычитает из цифры на табло

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! я с узи. все по сроку, день в день и у нас....Девочка!!!!!!!!!!!!! не дарос, значит, мне дочка снилась!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Девчонки догоняют)))

а у нас можно соврать про вес)) я всегда говорю тот, что дома был до завтрака, а не тот, что в одежде и после завтрака на приеме

у нас тоже можно, но не вижу смысла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melissa

Ну это статистика, нечто среднее! Потом каждая из нас индивидуальна! Моя заловка 16 кг прибавила за 36 недель, потом ЭКС. Хотя следила за питанием и прочее.

Я вот тоже лишнего в рот не кладу, и все равно прибавляю. Запасливый организм знает что делать в каждом конкретном случае сам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас можно соврать про вес)) я всегда говорю тот, что дома был до завтрака, а не тот, что в одежде и после завтрака на приеме

у меня сразу спросили,где я буду взвешиваться:дома или в жк. Я сказала дома. Каждое утро взвешиваюсь до завтрака и записываю в программку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сразу спросили,где я буду взвешиваться:дома или в жк. Я сказала дома. Каждое утро взвешиваюсь до завтрака и записываю в программку.

у нас в жк взвешивают на своих весах, не обращая внимания ни на одежду , ни на еду , ни на вечер....я вставала на учет когда была около 63-х кг, они меня взвесили в кросовках+джинсы с ремнем +теплая толстовка+вечер и в итоге я там была 65,5 , они откинули 500 гр....поэтому теперь судя по их записям, я набрала в норме, а я то сама знаю от какой цифры идет отсчет :( :( :(

 

А у нас сегодня 19 неделек...еще неделька и экватор)))) :kiss2:

Вот теперь бы шевелюшки почувствовать .....

Девочки как думаете на узи сходить на след.неделе -получается будет 20-ая, или потерпеть и сходить на 21-ой???Кому как говорили врачи???

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

е на узи сходить на след.неделе -получается бу

поздравляю с неделькой!

ты может носишься аки конь поэтому не чуствуешь малышика? потому как мой уже очень очутимо ножками толкается. у нас примерно с тобой одинаковый срок

мне врач сказала идти когда уже будет ровно 21 и пойдет 22 ну или позже идти, но до того момента как будет ровно 23 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сегодня 19 неделек...еще неделька и экватор)))) :kiss2:

Вот теперь бы шевелюшки почувствовать .....

Девочки как думаете на узи сходить на след.неделе -получается будет 20-ая, или потерпеть и сходить на 21-ой???Кому как говорили врачи???

 

время то как летит !!! помню первые недельки прям по дням высчитывала, а тут недели уже несутся.

Мне говорили идеально на 20-21. Направление выписали на 20. Пойду Только не в начале а где-то в 20+3

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пичуля, Поздравляю с девонькой!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sugerfait, так и у нас электронные, но врачихе табло на них не видно)

 

bagema74, у меня смысл таков, что вес прыгает +/- 1 кг а зачем мне выслушивать недовольства врача по этому поводу?:)

 

ketrinbelka, ну я иду ровно в 20, ориентируюсь на все узи на знакомую ,которую ведет крутой врач))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А у нас сегодня 19 неделек...еще неделька и экватор)))) :kiss2:

 

ой, как классно))) поздравляю с неделькой))) экватор, вот только полосочки были счастливые)))

у меня вот понимаю приходит только-только...и то когда ощущаю в себе копошульки...осознаю, что там человечек))) так наверное все с первой беременностью))

 

 

 

bagema74, у меня смысл таков, что вес прыгает +/- 1 кг а зачем мне выслушивать недовольства врача по этому поводу? :)

поняла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем хорошего дня!

недельчатых с недельками! кто пиночки почувствовал - с приветами от малышей)))

 

Всем привет! я с узи. все по сроку, день в день и у нас....Девочка!!!!!!!!!!!!! не дарос, значит, мне дочка снилась!

поздравляю!! вот оно, предчувствие и материнское сердце))

А на нашем местном форуме в городе в декабрятах, пока наоборот одни девчонки показались, , и мальчишка только у меня :Crazy:

ketrinbelka, с 19 недельками! вот это время бежит) ведь недавно совсем все еще свои полосочки вторые рассматривали))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на нашем местном форуме в городе в декабрятах, пока наоборот одни девчонки показались, , и мальчишка только у меня :Crazy:

Будет потом невесту себе выбирать :girl_cool:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пичуля, поздравляю с дочкой!!! Мы в 16:30 тоже на УЗИ сегодня, срок, конечно, меньше чем у вас, но вдруг хоть предположение сделают?)) Свекровь, муж и сестра твердят, что мальчик, а мне дочка тоже снилась..) нервничаю, почему-то(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пичуля, поздравляю с дочкой!!! Мы в 16:30 тоже на УЗИ сегодня, срок, конечно, меньше чем у вас, но вдруг хоть предположение сделают?)) Свекровь, муж и сестра твердят, что мальчик, а мне дочка тоже снилась..) нервничаю, почему-то(

и у тебя все будет хорошо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет потом невесту себе выбирать :girl_cool:

Ссылки скрыты.

:girl_cool:

мамульки уже заранее в очередь встают :D

Пичуля, поздравляю с дочкой!!! Мы в 16:30 тоже на УЗИ сегодня, срок, конечно, меньше чем у вас, но вдруг хоть предположение сделают?)) Свекровь, муж и сестра твердят, что мальчик, а мне дочка тоже снилась..) нервничаю, почему-то(

все будет хорошо, не переживай!

вполне могут увидеть, если не постесняется, мы своего в 14 недель в подробностях рассматривали))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2791ff41abda.jpg

 

Пичуля, с дочуркой тебя!

 

va.golovina, @@@@@@@@@@@@@@ на узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, я какая-то медленная)) результаты скрининга забрала 2 недели назад, только сейчас решила посмотреть)) я фото скину, посмотрите, кто разбирается, пожалуйста))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже с утра немножко покопошилась и молчит теперь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, а мы щас заказ исполняет для Нового Уренгоя, тебя все вспоминаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, ух ты) а чем ты занимаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, защитные роллеты, ворота

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю с неделькой!

ты может носишься аки конь поэтому не чуствуешь малышика? потому как мой уже очень очутимо ножками толкается. у нас примерно с тобой одинаковый срок

мне врач сказала идти когда уже будет ровно 21 и пойдет 22 ну или позже идти, но до того момента как будет ровно 23 недели

если бы носилась....я сижу на попе ровно весь день в офисе.....и ни фига нет копошулек, но пока себя успокаиваю тем что первое- это животик растет, а второе что плацента по передней стенке и говорят может и до 22 недель ничего не слышно...

 

va.golovina, видно плоховато, а там не написано про низкие риски? если написано то все хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...