Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

AvianaTells,

Sveetlik, спасиб!

Такая же , что пол не знаешь?

ага, а ждать еще как минимум месяц) в августе хотим на 4д, а там и скрин будет. Только вот боюсь,чтоб ребетёнок спиной не повернулся, хотя сейчас вот прочитала,что можно покашлять и перевернется))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

тоже поделилась с вами фотками с узи, в темке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка

так у нас терапевт именно ЖКашная, т.е. это не обычный терапевт а именно терапевт беременных )))) т.е. она никого другого не принимает кроме беременных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, с сыночком тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех поздравляю, кто узнал пол) а нам не сказали... Попробую напроситься на узи 10 июля, если не получится, тогда только в августе узнаем!!

Девочки, я никак не выздоровлю.. Горло, кашель.. Ужас просто ( тантум Верде можно же брызгать, а то до врача не могу дозвониться(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, или походить)))

Ira515, добро пожаловать в группу "малыш отвернулся" )))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, о, спасибо, буду знать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а мы уже 2 недели как в Болгарии отдыхаем, еще 2 осталось, иехх мало хочу большего)))). У меня никаких шевелюшек нету, только в самолете на взлете были жуткие а танцы а потом тишина, но муж успокаивает говорит, что живот растет.

Я начинаю панически бояться родов, в первый раз не так страшно как во второй.

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто тут писал,что фотки Апельсиновой Кошки вызвали умиление?)

у меня такое же,только со Sветлик)

 

посмотрела сегодня и прям заулыбалась, очень добрые глаза, да и вообще только приятные эмоции :smilie_girl_089:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

купила себе беременных вещей, боже, какие они удобные и приятные, я не ожидала. ну все, живу теперь как человек. йууухууу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, спасибо,дорогая,засмущала))) :confusion::flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, тебя надолго хватило на небеременные вещи)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sветлик, ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

купила себе беременных вещей, боже, какие они удобные и приятные, я не ожидала. ну все, живу теперь как человек. йууухууу.

я купила себе комбинезон для Б))) удобно конечно. но одежда для Б мне совсем не нравится))) :sorry: :sorry: :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, мне все некогда было выбраться, а если и заходила в магазины, ничего не нравилось. Но больше тянуть было нельзя, не влезаю! я прям прозрела, когда брючки одела. Это ж просто праздник какой-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, я до сих пор небеременные ношу. Летние сарафаны - они ж свободные :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fartyna, у меня тоже есть комбинезон))) мне нравится...)))

traveler, ну сарафаны-платья да, но мне на работе не вариант с открытой спиной... я вон купила себе, а вчера надела вроде, а у него спина. грубо говоря, от края лифчика и выше - голая.. ну, думаю, не стану провокаций устраивать и не надела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я прошла боевое крещение - заказала на картерсе вещей на 110 $ :))) как-то не по себе)))) но приятно

 

traveler, а у нас весь июнь +8+15)) в куртке почти зимней хожу, так уже еле сходится((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, так тем более странно, что такие очереди. Беременных все равно тоже количество остается. Неужели так много она принимает? У нас получается по 3 часа через день. А если выделена только на беременных еще быстрее должна успевать или у вас аншлаг)))

 

traveler, а у нас весь июнь +8+15)) в куртке почти зимней хожу, так уже еле сходится((

Ох ...этож нам еще зимнюю верхнюю одежду придется под пузики покупать...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже были сегодня на Узи. Малыш отвернулся, долго пытались разглядеть кто же там. Сначала врач вообще не хотела говорить кто, но потом всё таки сделала предположение...80% мальчик. Ждем следующего раза чтобы навернека.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на хороршей аппаратуре и у хорошего узиста на этом сроке мальчика иногда могут принять за девочку, а девочку за мальчика - почти исключено. Иногда мальчика зажимают яички между ног и их попная складочка похожа на половые губки. Моя узистка (экспертный класс) говорит на этом сроке пол с оговоркой 99,99%

может быть))мне уверенно про девочку сказали, позже буду переспрашивать еще конечно,уточнять))

А муж,блин,недовольно отреагировал, сына хотел)

 

Но больше тянуть было нельзя, не влезаю! я прям прозрела, когда брючки одела. Это ж просто праздник какой-то.

и правильно,зачем тянуть то?))лишать себя комфорта))я пока во многое влезаю(верх,платья свободного покроя), но не в брюки, даже если нормально сидят типа спортивного стиля бриджи, то все-равно резинка кажется толстой и плотной )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка

ну очереди на 2 недели вперед обычно.

а не попасть было потому что она месяц была на больничном, а потои месяц в отпуске и вот выходит только 11 числа....

а беременных у нас аншлаг тот еще... у каждого врача примерно по 40-60 беременных...врачей у нас 10 вроде...т.е. около полутысячи беременных...а терапевт один! а другой не принемается! нужен именно терапевт ЖК тем более она женщина очень хорошая и внимательная ко всем...дает направления в лучшие клиники и центры города на кончультации и на сохранение, дает направление на роды туда куда просишь (в лучшие рд)..короче тётка незаменимая )))

мне то к ней кровь из носа надо-в ПЦ Алмазова получить направление на консультацию чтоб встать к ним на учёт...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, тебя надолго хватило на небеременные вещи)))))

я пока не купила ни одной беременной вещи)))) вот на днях купила штаны леопардовой раскраски, не для Б., так еще на пару месяцев хватит, тк очень удобные и тянутся)) и красивые))) а Б. вещи тяжело наверное найти красивые, хотя можно, да и прям не понимаю, когда на 4 месяца вещи)))

Привет!Я проголосовала сегодня! Девочки, я наконец сходила на хорошее УЗИ, а то в больнице меня маловодием пугали, сегодня я всплакнула даже сначала от растройства,потом от счастья)) поехала к одному из лучших узистов в городе и сказали,что у нас все хорошо и девочка у нас!)) Доча твердит только про сестренку,может и правда у детей интуиция или так совпало))

Поздравляю с девочкой!!!!

Мы тоже были сегодня на Узи. Малыш отвернулся, долго пытались разглядеть кто же там. Сначала врач вообще не хотела говорить кто, но потом всё таки сделала предположение...80% мальчик. Ждем следующего раза чтобы навернека.

Видимо малыш совсем отвернулся, так как у меня в 12 недель поставили 70%, что мальчик

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро))) я уже несколько дней просыпаюсь с "яблочком" в животе) никто у врача не спрашивал что это все таки такое? Муж увидел, испугался) спрашивает "тебе не больно?!"))

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...