Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

bagema74, я вчера взвешивалась-было 49,7. Сегодня встала на весы-49 :( притом,что я вчера хорошо кушала(( так что ты не одна такая(

я худею от питания и физ.нагрузки, те специально))) если бы я вечером наелась, то вскоре + на весах точно бы был)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Sveetlik, Тюмень это одна сплошная пробка! На машине то по пол дня едем, а транспорт стоит вообще(( жара такая, автобусы битком забиты. А у меня бывают головокружения, что почти в обморок падаю, боюсь не доехать)) ну ЖК, поликлиника и магазинчики в шаговой доступности, конечно буду пешком ходить. Но парки или ТЦ какие-то только ехать) такси тоже вариант, но опять же - пробки) да муж говорит лежи, может наконец тонус пройдет и живот болеть перестанет, а то с ним особо не полежишь, вечно бежим куда-то) а потом к родителям уеду, там уже не так скучно будет

 

Я еще пазл купила на 1500 деталей) будет чем заняться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, у нас тоже постоянные пробки( если тонус,то конечно лучше отдыхать. :sorry: я еще вышивала,когда дома сидела)тоже дело)

bagema74, ну так я вчера хорошо кушала, а весы гады,ну да ладно) что ребеночку надо-он и правда возьмет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то с вечера и всю ночь живот болел.. Даже папаверин не помог(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina,  а ты правда зайди на местный форум мамочек, там может и беременюшки есть. Познакомишься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, ага, я тут заходила на форум местный, есть темки беременных, общалась с ними немного, про врачей в основном)

 

bezdna111, может кишечник или связки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina

Не кишечник точно.. Щас вроде прошло все. Хорошо,что во вт к врачу,сердечко послушаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки чем спасаться от насморка? Тааааак плохо,нос не дышет( что- то совсем не проходит, посоветуйте что- нибудь а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ira515, аквачего-то там.. где морская вода с солью...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells,  аквамарис спрей не помогает( хоть каждую секунду брызгай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ira515, девочки это обсуждали не так давно, я названия не запомнила. Страничек 20 назад посмотри..) там много-много по этому поводу писали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ira515, да я писала, что спасалась только детским отривином или детским ксимелином, еще иногда виброцилом. . Но его при беременности нельзя, хотя каждый сам для себя решает. Я не думаю что он прямо сильно навредит. А ходить с заложенным носом куда хуже. Я и в первую и во вторую беременность с отривином ходила и даже на роды с ним пошла, от врачей прятала. Ну не могу я когда нос не дышит. Дети мои здоровы если что.

Изменено пользователем Kry-Sty
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А правда, что нельзя спать/лежать на спине? Или это уже на поздних сроках?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina,  это на поздних сроках. Когда ребенок становится уже довольно большим, то при лежании на спине давит на какую то там полую вену, а это не хорошо. Короче подробностей не помню, может кто напишет поподробнее. Я пока лежу и сплю на спине

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро/день и у кого-то вечер! )))

мы блин растем по часам ))) в моем небольшом теле скрыть такое пузико почти уже нереально.....

это удается только благодаря большой груди...

фото пузика и как его прячу скинула в темку )))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А правда, что нельзя спать/лежать на спине? Или это уже на поздних сроках?

я пока сплю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina,  а мне мой врач сказала уже нельзя спать на спине!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне никто никогда такого не говорио и я спала так, как мне это было удобно! т.е. на спине! потому что на боку я живот придавливала и мне дискомфортно сьановилось и сын наяинал очень сильно меня долбать т.к. ему видимо тоже такое "смятие" не особо то было по кайфу....это на любом боку было так...не на животе ж мне спать надо было!!!

 

может я конечно такая шибанутая, но я больше половины того что врачи говорят и запрещают-мимо ушей пропускаю! иначе рихнуться можно! как про себя, так и потом при уходе за ребенком.

я слушаю своё сердце и нутро-что оно мне подсказывает.

чую, что есть сомнения или что-то в этом роде - перестрахуюсь...если чую, что всё отлично-буду я еще париться....не в воздухе ж мне спать!!!!

 

и вообще все строго индивидуально в КАЖДОМ организме и я ненавижу, когда врачи ВСЕМ ПРИВСЕМ одинаковые назначения делают (прогестрер.поддерку и всякое прочее) даже не проверяя настоящего положения дел, есть ли РЕАЛЬНАЯ угроза того или иного у конкретной беременной и надо ли ей то или иное назначать или запрещать...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, вот и я такая же шизанутая, врачей не слушаю. Делаю как мне надо и с детьми и с беременностью. Нутро мое меня еще не подводило. Если слушать всех запретов с ума сойти можно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рада, что я не одна с такой точкой зрения))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, ты мужу то еще не говорила про то, что девочка будет? Про имя еще не думала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, а я, кажется, копошули чувствую)) лежу сейчас и такое необычное чувство под пупком))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы просмотрели коляску roan teo 2 в 1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, про прогестерон мне тут одна девочка написала, что странно, что мне дюфастон не назначили просто для перестраховки. А у меня с прогестероном всё хорошо было, анализ сдавала, я ей это объясняю и спрашиваю а она вообще его сдавала. Сказала нет, у нее всё ок с гормонами, но дюф пила. Только вот сама по своему желанию взяла и бросила его. И мне советовать что-то пытается..

 

А я слушаю врача, потому что это очень долгожданный ребенок, но она мне только каблуки сразу же запретила и нахождение насолнце с 11 до 6. И всё)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля, добавь меня,плиз.в группу в контакте, а то я в личку то написала пару дней назад))) может я конечно не вижу))) спс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...