Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Avacha, привет! а тесты уже положительные? у меня в день положительного теста и мазало и тянуло, вроде все обошлось. мне еще врач сказала сдать хгч, чтобы подтвердить Б. если есть возможность, то лучше как можно больше лежать. можно вставить папаверин. и очень важно не паниковать, дабы не усугубить ситуацию

myangel, я два раза вылетала из таких вот темок. в этот раз решила не вылетать)))) решила думать позитивно, чтобы не накликать на себя негатив!)

Изменено пользователем Пичуля
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

всем привет!! была сегодня на узи . срок маленький,но,в матке Б есть 2 мм. через неделю повторное узи.завтра с утра кровь сдаю на хгч.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!! была сегодня на узи . срок маленький,но,в матке Б есть 2 мм. через неделю повторное узи.завтра с утра кровь сдаю на хгч.

плодное яйцо 2 мм или уже ктр? поздравляю!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу дочечьку, Поздравляю)главное,что там где надо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне тоже все время страшно. Этот тонус, то тянет, то болит. Еще работа очень нервная, стараюсь себя настроить, но что-то не всегда получается.

Сегодня большой праздник Благовещения. Пусть нам всем повезет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, напомни, а прогик пьешь дополнительный? тонус тебе на узи нашли или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы спите хорошо? я уже неделю плохо сплю. сегодня с 2 до 6 только спала... при том просто бессоница, без переживаний. не уснуть и все. еще и скоро белые ночи начнутся, уже ночью светло очень даже, тяжко спать(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пичуля, на ее сроке может быть пока только пл.яйцо)))

это вот через недельку-полторы..

у меня с сыном в 5.5 акуш.недель было пл.яйцо 23 мм и ктр 4 мм )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пичуля, да, ну узи, да я и так периодически его ощущаю. Пью дюф по две таблетки в день, но прогик у меня хороший по анализу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, да уж, Питерские белые ночи сколько плюсов и сколько минусов )))

у меня сын засыпает только при полнейшей темноте, иначе начинает играться...так вот думаю еще неделю две и поеду за плотными темными шторами на ночь )))

а сплю я тоже плохо ((( но так и в первую б. было. ..не могу объяснить почему-бессоница...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я почти все время спать хочу, сплю хорошо, но с постоянными хождениями в туалет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, я сначала круглыми сутками спала, но с каждым днем все меньше и меньше, а чувство по утрам как, извините, с бодуна какого-то. мутит,голова болит, сразу бежишь по малой нужде в туалет)) и прочие радости.вообще утро не как в рекламе показывают)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки всем привет и хорошего понедельника!!! :reverans::flower: Меня зовут Таня!

Подскажите плз, у кого-то сохнет кожа? у меня руки просто ппц, не успеваю мазать кремом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avacha, привет! а тесты уже положительные? у меня в день положительного теста и мазало и тянуло, вроде все обошлось. мне еще врач сказала сдать хгч, чтобы подтвердить Б. если есть возможность, то лучше как можно больше лежать. можно вставить папаверин. и очень важно не паниковать, дабы не усугубить ситуацию

myangel, я два раза вылетала из таких вот темок. в этот раз решила не вылетать)))) решила думать позитивно, чтобы не накликать на себя негатив!)

У меня почему-то твердая уверенность что это Б!)) и я с начала этого цикла решила что не буду истер ть и паниковать, что бы ни было.... )))

На счет тестов, и грустно и смешно прям, но у меня оставался один тест на О, я его решила вчера проверить, так как много где читала что и эти тесты иногда радуют, и.. Слабая полоска! Может реагент, может еще что, не знаю. Сегодня купила нормальный тест, но я ж живу в Китае, и как то я не очень удивилась, когда открыла упаковку, а там совсем другой тест, тоже для Б, но другой марки))) ПОКА отрицательный, да я и не расстроилась, чего ждать от такого теста, когда он и сам уже был сюрпризом в этой упаковке))))

Я вот просто думаю, а почему коричневым то может мазать? Хотя с час назад снова розовеньким немного было....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Таня, сухоть рук еще из-за щитовидки бывает .

Но у меня это только зимой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, Щитовидку проверяли-всё в норме...а зимой даже такого не было)))

А когда лучше на УЗИ идти? Так хочется быть уверенной что Масик там где нужно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у каждого по разному. у меня на 3 дз увидели уже
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, А Вы сами пошли и Г направила?

И как расчитать срок чтоб с днями было а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.а.н.я._скоро Мама, у меня когда тест заполосатился, я позвонила Г. она сказала прийти на 3 день задержки.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.а.н.я._скоро Мама, я сама ходила, идешь и делаешь узи платно, у нас можно делать без направления.

Avacha, тесты на овуляцию реагируют на лютеинизирующий гормон, он в норме всегда есть в организме женщины, потому слабая полоска, беременность определяется гормоном ХГЧ, т.е. тестом на овуляцию нельзя проверить наличие беременности.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, а у меня свекровь Г)))но я ни ей ни мужу ещё не сказала ничего,жду ХГЧ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие, Всех верующих с Благовещением! :Hello: :Hello:

 

8744806414832.jpg

i-11159.jpg

Изменено пользователем Аленький_Цветочек
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброго утра!!! Нас уже так много, это очень радует!!!

Девчонки, у кого мажет, и хгч не очень растет, держитесь, все будет.....

Мы сделали узи в пятницу вроде, кроху в матке еле отыскали, ПЯ 5,5мм, желточный мешок 2мм. Узи пошли делать потому что живот как-то потягивало, нашли кисту желтого тела 10 на 10см :(:shok9: , большая очень, вот она и болит.

А вчера я вдруг поняла что все признаки как ветром сдуло, сегодня побежала сдала хгч, жду к вечеру результат.

ВСЕМ УДАЧНОГО ДНЯ И ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ

У меня второй день нормальное состояние, иногда чуть мутит и настроение может быстро испортиться, а так признаков нет почти, кроме груди тяжелющей)

а я почти все время спать хочу, сплю хорошо, но с постоянными хождениями в туалет...

о спать это да!!!! :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня в 16-30 иду на контрольное УЗи проверить масика появился или нет в матке.. подержитеза нас кулачки...

Очень сильно живот тянет...

 

Ой, про тяжесть в груди я ничего сказать не могу, а вот то, что у меня соски горят невыносимо с самого утра - это даааа... :durdom:

Изменено пользователем Аленький_Цветочек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто чем мажется? я купила поехала мамакофорт, крем против растяжек для груди и для живота с бедрами, также в инете очень хвалят мумие (с кремом любым разводить), ну и оливковое масло, понимаю дело конституции и наследия)

Спросила у мамы про растяжки, мама спросила: а что это?, порадовала))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...