Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

bezdna111, так вроде да, но в идеале, его лучше использовать для одного малыша? Но мне тоже нравится, на прошлой неделе в магазине разглядывала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

ФрекенСнорк, установила, но он мне везде 85 показывает, я везде уже прикладывала, со всех сторон и все равно 85 максимум. Я так понимаю это мой пульс он ловит, а не ребенка. На пальце у меня тоже где то 85

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

вон страсти какие...

 

ФрекенСнорк, ну я планирую новый, а сама о том, что потом продать можно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

я подумываю о такой штуке, была может у кого?

не знаю я такой штукой не пользовалась и сейчас не особо вижу в ней смысл.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша, привет)) добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже на сентябрь планирую начать глобальную закупку, т.к. переезжаем на другую квартиру. Не хочется доп.вещи перетаскивать. Да и с полом хочется определенности, чтоб уже настроиться конкретнее под ребятенка))

Кстати, девочки, кто по интернету заказывает крупные вещи (коляски, кроватки) сколько обычно доставка по времени? И дешевле ли получается, чем в магазине?

вот и мне , хочется определения с полом,
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сегодня уже 16 недель, через неделю на узи. Скорее бы. Так уже хочется узнать кто в домике живет, ну и убедиться, что все в порядке. Я хоть копошульки и чувствую, но не каждый день. вот уже 2 дня затишья, и мне как то не по себе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белюша, добро пожаловать!

Kry-Sty, с недельками! Я завтра на узи иду. страшно немного и хочется с другой стороны. А малыша тоже чувствую не постоянно, могу весь день не чувствовать, только к вечеру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас-то срок у большинства поменьше ,а у меня уже 18,5 и тишина. бывает нечто необычное, но непонятно. муж даже уже стал прикладываться к животу в надежде на пиночки. я, правда, не сильно переживаю пока, но все же. вот завтрашнего утра жду, чтобы сердечко послушать у врача

у меня тоже пока нет прям пиночков, так действительно поглаживания, жду в четверг к гинекологу на явку чтобы послушали доплером

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, а бок где тянет? у меня тянет иногда в самом низу то с одной, то с другой стороны, врач сказала, что связки растягиваются. Не переживай сильно!

А у меня недель с 8 и до сих пор периодически при повороте, внезапном напряжении живота, чихании и другим изменениям в положении тела резко и довольно болезненно тянет внизу справа (ЖТ было слева)... Я вот тоже поначалу списывала на связки. Но почему эта боль только в одном месте всегда?

 

:cup:Доброе утро , девочки ;)

Пополнение в рядах принимаете? ;))

Конечно!! Добро пожаловать! Вливайся :Hello:

 

какой срок у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:cup:Доброе утро , девочки ;)

Пополнение в рядах принимаете? ;))

Добро пожаловать!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, да, в самом низу, справа,а вчера и слева начал. И живот болит и выше пупка, и ниже как будто не поела, а я кушаю как обычно((

 

Белюша, привет-привет))

 

А у меня недель с 8 и до сих пор периодически при повороте, внезапном напряжении живота, чихании и другим изменениям в положении тела резко и довольно болезненно тянет внизу справа (ЖТ было слева)... Я вот тоже поначалу списывала на связки. Но почему эта боль только в одном месте всегда?

вот и у меня слева вроде жт было, а боль справа, причем я могу ничего не делать,а она всё равно есть. А при чихании так весь живот бывает пронзает,но это редко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, у меня с самого начала тоже боли вечные в животе. Врач списывает все на тонус, либо связки. Сказала лежать побольше, никаких физ.нагрузок. когда чихаю тоже весь живот бывает резко схватывает. У меня слева тоже почти все время болит и практически не проходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже схватывает живот при чихе. особенно если лежа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а может быть, что тонут от узи был? периодически чувствую живот комом стоит, но отпускает довольно быстро, а на узи сказали что гипертонут по передней и по задней стенке, но! заставили почему-то напиться воды за 40 минут, естесно особого комфорта не испытывала и вообще зачем оно в 17 недель было? Вроде и так должно было все видно быть.

 

Сказали долго не стоять, особо не напрягаться, но чувствую я себя хорошо. Теперь переживаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, тонуса у меня не было,ттт. И как его почувствовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, живот напряжен и твердый. У меня бывает безболезненно, просто чувствую, что все внутри как сжалось, как ком. А бывает с болями, ноет, тянет и чувство как...не знаю, как объяснить. Ну вот в школе на физре побегаешь, особенно когда холодно и мышцы как камень и болят, вот так же, только с животом, внутри.

 

Бывает само быстро проходит, например позу найдешь удобную и прям чувствуется как расслабляется. А бывает, что папаверин даже не помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, спасибо, на узи тогда сегодня посмотрят,если что папаверин попробую на ночь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, у меня на УЗИ три дня назад тонус не увидели, а вечером болел живот( а на УЗИ сходи, конечно)) нам сына улыбался с экрана) милота))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня просто крик души... я начинаю ненавидеть свекра... потому что он курит... и делает это в туалете, курит очень часто... вонь дикая, я себя от дыма сейчас ощущаю хуже, чем при токсикозе было... вчера разревелась, когда он обогнал меня при походе в туалет... гооврить с ним бесплоезно, да и не представляю как... муж говорил, уже, что хватит курить, маше плохо ,ему похеру. всем плохо дома, никто же больше не курит. но он о других и не думает.. .не знаю ,Что и делать... потом этот дым в волосах... хочется перестрелять всех курильщиков... ужасно((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня просто крик души... я начинаю ненавидеть свекра... потому что он курит... и делает это в туалете, курит очень часто... вонь дикая, я себя от дыма сейчас ощущаю хуже, чем при токсикозе было... вчера разревелась, когда он обогнал меня при походе в туалет... гооврить с ним бесплоезно, да и не представляю как... муж говорил, уже, что хватит курить, маше плохо ,ему похеру. всем плохо дома, никто же больше не курит. но он о других и не думает.. .не знаю ,Что и делать... потом этот дым в волосах... хочется перестрелять всех курильщиков... ужасно((

сочувствую, у нас никто не курит, так на улице иногда идешь и задыхаешься, курят все, или в очереди в маршрутке стоит и курит, хоть бы отходили. Одна радость в кафе теперь приятно сидеть, а в твоем случае, все таки мужу надо с ним обстоятельно еще раз поговорить, в квартире курить ужасно, а тем более когда беременная женщина, а потом же и малыш будет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, ужас. А если пойти на крайние меры и закатить ему истерику?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а смысл?.. да и он у себя дома. точнее выходит, что я выговорилась, а посоветовать и предпринять тут ничего не получится:((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Уренгое жила на корпоративной кв - двушка, со мной коллега моя жила. Она таскала друзей-подруг с пятницы и до вечера воскресенья и целыми днями курили кальян. Это было ужасно!!!у меня как раз токс был. А когда меня не было дома - им было лень выходить в подъезд курить и они курили в МОЕЙ комнате на балконе. Или на кухне. Я думала умру там. Так что тебе сил. И пусть муж и домашние все таки пробуют повлиять

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, может ему подарить электронную сигарету?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...