Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Недельчатых с недельками!

Новеньким привет!

 

А мы на план.осмотр вечером! Будут, наверное, допплером чухать.

А мне уже мой скоро приедет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Все таки мне кажется, что это ребенок выпячивается))) где-то часа 2 назад маленький бугорочек был справа - пощупала, весь живот мягкий, а там уплотнение небольшое, может сантиметра 3-4 в длину, не больше. Потом "уплыл". А сейчас точно так же, только с левой стороны. При этом я ничего не чувствую, только рукой прощупываю. И он не проходит сразу,то есть это не пинок. Может спинка?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_A, муж дарил, он сказал полное гэ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам на УЗИ стопу от большого пальчика до пяточки померили - 2 с небольшим см))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам на УЗИ стопу от большого пальчика до пяточки померили - 2 с небольшим см))

ой,какая прелесть)

 

Недельчатых с недельками!

Новеньким привет!

 

А мы на план.осмотр вечером! Будут, наверное, допплером чухать.

А мне уже мой скоро приедет!

а у нас видимо доплером не пользуются((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, и у нас не слушают допплером(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, а почему его нельзя попросить курить хотя бы не в туалете, а в другом месте, на улице около дома, или в крайнем случае в форточку. Так хоть проветрится быстрее. А в туалете я не представляю сколько оно проветривается. ужас.

У меня муж курит, да и я курила. Но как только увидела 2 полоски бросила. Но у нас правило курить только на балконе или на улице. И ни в коем случае не дома или не в машине, тем более если с нами дети. Может можно все таки найти компромисс?

 

 

Изменено пользователем Kry-Sty
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, я тебя понимаю, нам приходится жить со старшим братом мужа, так вот он курит в своей комнате, а если и бухает при этом, а он любитель этого дела...то ппц...квартира вся в дыму и по фигу , что ты ему говоришь, он ведь на своей территории, типо чего хочу то и делаю .....вот и приходится скрипя зубами терпеть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы в пятницу ребеночку ростик примерно померили: ктр 11 см, ножка до коленки 3.5 см, от коленки до пяточки - 3.5 см. итого 18 см) врач сказал, что ростик примерно соответсвует неделькам. у нас как раз сошлось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, ну он такой, что ни за что не будет выходить из квартиры покурить, это же неудобно. в туалете сделана спец вытяжка под это, но воняет долго все равно, мин 20 точно... т.е. почти до следующего перекура... балкон находится у нас в комнате, на форточках москитки... так что излила душу, а решения нету(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я начинаю ненавидеть свекра... потому что он курит... и делает это в туалете, курит очень часто... вонь дикая, я себя от дыма сейчас ощущаю хуже, чем при токсикозе было... вчера разревелась, когда он обогнал меня при походе в туалет... гооврить с ним бесплоезно, да и не представляю как... муж говорил, уже, что хватит курить, маше плохо ,ему похеру. всем плохо дома, никто же больше не курит. но он о других и не думает..

Сочувствую! А он что, вообще не в адеквате? Беременная же в доме! У меня все друзья и родственники теперь при мне не курят, или убегают на 10 метров. Даже незнакомые люди, если вежливо попросить, и то отходят, понимают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а тут человек недумающий и непонимающий, что это ненормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, свекр - жесть. не понимаю я такого махрового эгоизма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уже ходила натянув на лицо кофту, так он спросил: тебе плохо что ли?

я сказала: да ,от табака, воняет.

так вот он видно даже и не подумал ,что его табаком воняет. не извинился и ничего не изменилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, а может вам в туалет повесить глэйд освежитель, который самостоятельно через определенный промежуток времени пыхает. Всё не так пахнуть будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, так а что вы с ним намеками-то? Прямой разговор кто-нибудь заводил?

Муж может поговорить? "Дорогой папа, а ходи-ка ты на время беременности курить на балкон (на улицу, в подъезд). Или вообще завязывай. Или сам придумай что-нибудь, не маленький уже. А то не дай бог испортишь мне ребенка и я на тебя сильно-сильно обижусь, мягко говоря"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, муж говорил ему. он вообще на это ничего не ответил и продолжает дальше

 

а освежителем пряскает сам постоянно, от этой горючей смеси еще хуже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, а если свекрови пожаловаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пичуля, а что она сделает? :) человек не бросит курить и ради даже внука будущего за пределами квартиры курить не будет. тут все от человека самого зависит, от его воспитания, развития, ума. короче перетерплю как-нибудь, стиснув зубы. скорей бы уже жилье наше достроилось и съехать :)

Изменено пользователем bezdna111
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девченки!

 

у меня ноут сломался - не 1,5 недели вылетела из жизни БП .

у нас все оки, отпраздновала я свой юбилей, теперь у меня есть нетбук, буду чаще сюда заглядивать)))

попила таблетки, боли прекратились! хорошо себя чувствую! завтра кровь-скрининг второй!

как у вас тут дела? постараюсь как-то вас почитать и догнать))

недельчатых с недельками.1

а,дочка моя заболела стоматитом, ну и конечно я заразилась. так,что перенесли мы с масиком эту гадость!

новеньким добро пожаловать!

малыша уже слышу хорошо, вертульки, а иногда слабые, но уже пиночки! ))

 

bezdna111, ну в любом случае надо сделать замечание! прямое! обьяснить попробовать о вреде курения пассивного для малыша! может одумаеться? ну как так? не пойму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, ну в любом случае надо сделать замечание! прямое! обьяснить попробовать о вреде курения пассивного для малыша! может одумаеться? ну как так? не пойму

ну есть вот люди, которые не понимают, или не знают) тоже вон, вчера едем с друзьями в машине. водитель достает сигарету - закуривает! муж ему - не кури, беременные как бы в машине. Тот в ответ - а че, нельзя, да?

)))))

bezdna111, сочувствую( а сколько еще до переезда ждать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Котишка_, вообще ключи в декабре по договору. квартира уже с ремонтом ,но там ряд проблем с тем, что новый квартал ,на границе с питером, но область, т.е. область не обслуживает, город тоже нет. в плане ребенка... только дмс, а это 100 тыс, таких денег нет. вот и планировали жить с ними до весны. но чую сбегуууу, не знаю ,где найду 100 тыс, но уже силы на исходе после полутора лет совместной жизни)) хотя живу очень неплохо там:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, до весны еще ойой...может одумается ? 100тыс на дороге не валяются..разве что кредит..

мы тоже скоро переезжаем, но вселяться только к декабрю-январю, договорились со знакомыми, что снимем у них пока кв.за 6 тысяч всего временно. К родителям не хочу ехать, хоть у нас и прекрасные отношения..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть программка (на андроид) называется "кардиограф". Она через камеру как-то ловит. Я ей свой пульс находила где-то 64, а на животе ловила 120 и выше. Но не всегда находила, долго надо по животу возить

отлично измеряет пульс - это программа, тут же проверила мед. тонометром. но СБ малыша увы и ах мы не смогли подловить этой прогой. он нам даже через животик выпячивался(такой смешной - его всего можно прощюпать когда он так делает, от макушки до ножек) несколько раз - но глухо(какие то невнятные 45 уд. в мин)...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я когда приходила к подружкам, которые беременные или у которых маленькие дети, всегда выходила или на балкон, или на лестницу...

 

Допплером у нас слушают, модная ЖК))) причем, я так понимаю, что в каждом кабинете есть.

 

=

Была у Г. Всё, спасибо, Дюфастон, но пока я тебя принимать больше не буду.

Трубочкой тоже слушали, не услышала, чухала долго по пузку допплером, тоже не сразу наслушала сердцебиение, но я знала, что будет все ок, так как перед приемом , сидя рядом с кабинетом, мой чудил там, толкался и барахтался)))))

Намеряли что-то порядка 126 ударов.

Это нормально, что снижается? Еще и экватора нет, а оно уже 126....а было 146....

или у них тоже, как и у нас, частота может меняться?

 

Отписалась от бесплатного УЗИ, сказала, что пойду на платное.

Кстати, затребовали флюшку мужа...гыгы....

И выдали обменку на руки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...