Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Аля, я спрашивала у знакомых, кто родил пару месяцев назад и одна - пару дней назад. ни у кого не спрашивали ничего этого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

karakoha, не согласна в корне. Она его жена. И как бы там ни было, заявлять беременной УЖЕ жене о том, что он не хочет ребенка.. я считаю, верх цинизма.

 

Ни в коем случае не оправдываю и не защищаю никого, но в моем случае мне тоже сначала сказали "мне этот ребенок не нужен, может еще успеешь на медикаментозный?".. я ответила , что "это тебе не нужен, а мне нужен, это мне от тебя ничего не нужно"...этого "мне ребенок не нужен" хватило на сутки.. на период переваривания инфы...

но ! я - ему не жена. Поэтому какой спрос с этого мужика? Хотя так же могу сказать, что он прекрасно понимал, что беременность может случиться. А потом в итоге признался, что если бы не хотел, чтобы у меня был ребенок от него, он бы предпринял меры. Но он их не предпринимал.

Только тогда я не понимаю, зачем ляпать про "не нужен...аборт...."...

 

А тут простите....ведь Аля уже не первый раз говорит о том, что ей такие вещи муж бахает.

 

беременной УЖЕ и УЖЕ жене.. вот

Изменено пользователем AvianaTells
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111

ну я ж говорю хотя распоряжение это от 2010 я в конце 2012 рожала тоже без этого всякого....

но вот сейчас у меня в этой жк потребовали...

и уж лучше я принесу, чем потом ВДРУГ всплывет такая ерунда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)) а вот и наши 18 недель)))

Пиночков пока нет или я не чувствую)))

Вчера муж пришел гладить живот вечером и говорит - а где живот?)))

уменьшились мы

 

bezdna111,

у меня тоже все при мне курят. и мама и муж...и вснм пофиг и разговары тоже не помогают.

муж ночью на открытом в комнату балконе курит, мама всегда и везде при мне... ухожу сама...

 

 

 

а где новое жильё у тебя? в какой части питера (обл.)

 

а меня муж доводит всё...

сегодня была у участк.терапевта своего...она у меня такач лапочка...там бабуля маленькая такая божий одеванчик лет за 75....мою семью оч.хорошо знает, она бабушку мою вела, дежу инвалидность помогла оформить, мне всегдв во всем помогает-талоны к врачам, проход к ним без очередей и записи и т.п. в общем я её обожаю! и каждый раз идя в поликлинику боюсь ято она уволилась, т.к. она давно хочет уже .....так вот была у нее сегодня.....ну как была...на прием уже не попала да и смысла не было-я шла за талоном на экг и к кардиологу в др.поликлинику....чтоб там мне суточн.мониторинг и эхокг назаначили...она говорит приходи в среду к 12 (началу приема) я тебе сразу дам...я была с сынулей на руках и пузиком )))

она на меня посмотрела, погладила по руке и говорит умничка!

она ж знает что у меня диабет и очень радовалась когда узнала что я сыном беременна, а сейчас еще больше ))) говорит очень хорошо, правильно, молодец!

рассказываю это мужу потом он мне говорит мол ничего тут хорошего, ничего тут правильного надо мной и так ржут все что у меня в 25 лет 4 ребенка будет...пи...пец...ну и начал короче мне мозг выносить...очередной раз доказывая, что ребенок ему не нужен...так это обидно слышать но пропускаё мимо ушей...

Аленький_Цветочек, ты права, не хотел бы, тщательнее бы предохранялся, вот и все.

Аля, увидит потом малютку и думаю растает, а вообще всегда дети считались благословением, так сказать, добро на продолжение рода, ведь неспроста есть здоровые пары, ну нет детишек и все, да это трагедия, но что-то есть еще кроме анализов, совместимости и прочего))))

какое-то маленькое чудо

так что все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, Наверное они говорят "не нужен" со страху...паника. Потом попускает. Мне пару раз мой муж тоже давал дрозда. Потом любимая, родная, вы у меня самые родные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

bagema74, с недельками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой вон стойко 4 года держался, когда не хотел, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ ХОТЕЛ, больше деток. И мне не доверял, всегда сам всё контролировал. А потом его оборона рухнула. И все равно мне дня четыре как узнал нервы попортил, дескать я не хотел... Ага, щазззз. Нефиг тогда было сексом заниматься без предохранения, чай не мальчик семнадцатилетний. Сейчас вроде рад и доволен, скоро квартирка расширится и вообще супер будет :)

Изменено пользователем pes2702
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha,

воспользовались в смысле????

 

думать ему надо было когда я при каждом па ему говорила что а ты не боишься Дане братика или сестренку сделать? давай не прерв. а с резинкой? у меня дни опасные и цикл скачет....он отвечал нет не боюсь! во-первых ну сделаем и че плохого-весело ему будет :), а во-вторых я себя чувсвую и контролирую...так что не бойся я не промахнусь!

 

так что сам "накосячил"...надо было раз так не готов и не хочет не головкой думать, а головой!

 

я могла предположить беременность и от нее не отказывалась, поэтому ни таблеток ничего не пила...а его предупреждала-он самоуверенный не захотел - чтож теперь на меня всё это сваливать???

 

ты так говоришь как будто я сексом сама с собой занималась и без него ребенка зачала, а его перед фактом поставила....странно даже...

Аль, ну судя по графику, ты очень даже планировала в этом цикле беременность, а насчет мужчин, для них ребенок это всегда неожиданность, высказала я свое мнение потому как у подруги была похожая ситуация, и когда я разговаривала с ее мужем, слышала именно эти слова, что им воспользовались. Думают они не так как мы, потому мы и разный пол. Дай Бог чтобы у Вас все наладилось, и он изменил мнение насчет ребенка. Изменено пользователем karakoha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, всем привет!!! я к вам на чай))) у нас все хорошо, растем, активно пинаемся с 25.06.14)) и с каждым днем все нахальней и нахальней))) кажется, что пузик не растет, при том, что преса у меня в помине не было((( .. хотя муж и родные считают его большим уже))) муж не нарадуется.. он его раньше меня чувствовал, даже говорит, что сердечко первее услышал... в 20-тых числах пойдем на плановое узи, там, надеюсь, и пол узнаем)... второе посыпание (его мамой) соли на мою голову - подтвердило рождение мальчугана))) проверим))) мы ждем Тёмку))) но мнения родных разделились)) еще были на море целый день, не купаясь и под зонтом - и все нормуль..  что нового в группе??

post-130556-0-65668500-1404798011_thumb.jpg

post-130556-0-28089400-1404799281_thumb.jpg

Изменено пользователем Акулиша
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, не согласна в корне. Она его жена. И как бы там ни было, заявлять беременной УЖЕ жене о том, что он не хочет ребенка.. я считаю, верх цинизма.

 

Ни в коем случае не оправдываю и не защищаю никого, но в моем случае мне тоже сначала сказали "мне этот ребенок не нужен, может еще успеешь на медикаментозный?".. я ответила , что "это тебе не нужен, а мне нужен, это мне от тебя ничего не нужно"...этого "мне ребенок не нужен" хватило на сутки.. на период переваривания инфы...

но ! я - ему не жена. Поэтому какой спрос с этого мужика? Хотя так же могу сказать, что он прекрасно понимал, что беременность может случиться. А потом в итоге признался, что если бы не хотел, чтобы у меня был ребенок от него, он бы предпринял меры. Но он их не предпринимал.

Только тогда я не понимаю, зачем ляпать про "не нужен...аборт...."...

 

А тут простите....ведь Аля уже не первый раз говорит о том, что ей такие вещи муж бахает.

 

беременной УЖЕ и УЖЕ жене.. вот

Я тоже ни кого не защищаю, и в данной ситуации ни на чье стороне, его можно понять, потому как отвечала уже Али, что была ситуация у подруги, и долго там разбирались, и его сторону я тоже слушала, и не вставала сразу в оборону все мужики козлы. порой мы женщины должны чуточку наперед ситуации мыслить, и больше думать о последствиях, не зря есть пословица "муж голова, а женщина шея"

 

Девочки всем добрый день, неделек с недельками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброе утро!!!!У кого неделька ---с недельками!!!

Я вчера скачала программку кардиограф, но че то у меня ничего не получилось...а долго муж не дал возюкать телефоном по животику, сказал облучение от телефона ...

У кого получилось им найти пульс? Может я неправильно делаю, я его когда включаю- то камерой прикладываю к животу и жду...так???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Всех с недельками, у кого шевелюшки, с шевелюшками.

А мы с субботу с Турции, все Включено((((( Ем круглые сутки, рот не закрывается. А вообще как тюлень, лежу, загораю, купаюсь. Страшно вставать на весы((((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka, я ставила телефон в режим самолета, чтобы облучения не было. И не положить и держать, а повози по животу, я чуть придавливала. Находила свой пульс где-то 64 и в некоторых местах находила 120 и выше - думаю ребенкин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля, вот читаю про твоего мужика. Честно, он реально слишком молод еще для 4 детей. Я так понимаю, его никто не спрашивал когда рожал первых двух и вот последнего четвертого. А мужику очень сложно принять, что от него ничего не зависит, его мнения никто не спрашивает, рожать или нет, ставят перед фактом. Это первое. А во вторых, парню 25 лет. А на его шее 4 детей, которых надо обеспечить. А осознать, что работая без выходных ты как мужик не способен обеспечить всех своих детей - это тяжело для любого мужика. Значит ты типа не мужик, а тряпка. И он понимает, что Будет тянуть эту лямку еще 18 лет и может просто сломаться. Поэтому не дави на него, мы рожаем прежде всего для себя. И полагаться должны только на себя.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, попробую вечером тоже так. Только у меня чего то мало находил -около 45 ударов, один раз только 70 ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka, ну это скорее всего твой пульс он находит. Я тоже не каждый раз нахожу, ты не переживай самое главное, ты шевелюхи чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  1. всем привет. вот сегодня попала к другому врачу, а точнее к заведующей. конечН,о совсем иной врач... небо и земля, что заведующая это я узнала позже, с дуру не попросилась перевестись к ней... сейчас горюю... иной осмотр, вопросы, рекомендации. пожурила правда за вес, но я это и сама знаю, взяла анализы, что моя врачиха не соизволила, выписала бесплатно 4 банки смеси для беременных и кормящих нутримил мама, правда пока не пить, раз прибавка в весе большая... вот щас думаю, можно на данный момент к др врачу перевестись?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля, вот читаю про твоего мужика. Честно, он реально слишком молод еще для 4 детей. Я так понимаю, его никто не спрашивал когда рожал первых двух и вот последнего четвертого. А мужику очень сложно принять, что от него ничего не зависит, его мнения никто не спрашивает, рожать или нет, ставят перед фактом. Это первое. А во вторых, парню 25 лет. А на его шее 4 детей, которых надо обеспечить. А осознать, что работая без выходных ты как мужик не способен обеспечить всех своих детей - это тяжело для любого мужика. Значит ты типа не мужик, а тряпка. И он понимает, что Будет тянуть эту лямку еще 18 лет и может просто сломаться. Поэтому не дави на него, мы рожаем прежде всего для себя. И полагаться должны только на себя.

согласна, что его тоже можно понять
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, можно. В регистратуре скажи, что ты стоишь на учете, но тебя не устраивает врач и ты хочешь перевестись. Тебя, скорее всего, направят к заведующей писать заявление. Но, насколько я знаю, переведут только если врач, к которому ты хочешь, согласится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, то то и оно, что не чувствую еще ничего :cry: :cry: :cry: Прям каждый вечер руки на животе, а кроме пульса ничего нет...иногда булькает внутри, но я думаю, что это кишечник.....ох...главное чтоб было все хорошо...в понедельник пойду на узи....ужас как волнительно. Уже почти у всех шевелюхи есть, а у меня и срок порядочный, а их все нет....

 

bezdna111, переводись конечно - если понравилась, на сколько я знаю -нужно согласие врача у кот. ты была и все...напишешь заявление и перейдешь. А какая у тебя прибавка, что ругали? А то у меня тоже уже перебор...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, то то и оно, что не чувствую еще ничего :cry: :cry: :cry: Прям каждый вечер руки на животе, а кроме пульса ничего нет...иногда булькает внутри, но я думаю, что это кишечник.....ох...главное чтоб было все хорошо...в понедельник пойду на узи....ужас как волнительно. Уже почти у всех шевелюхи есть, а у меня и срок порядочный, а их все нет....

у меня точно так же, не переживай хотя тоже волнуюсь) у меня у начальницы ( 2,5 года сыночку) рассказывала что шевеления почувствовала только на 22 недели, и то после того как на узи уже сбегала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девчушки))

недельчатих с недельками)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka, не переживай. Если нервничаешь, сходи к врачу, у вас не слушают допплером? Пожалуйся, что нервничаешь, может они тебя там на УЗИ сводят быстренько, сердце включат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, оооо я твоим способом сегодня нашла 120-130 ударов было в одном месте. А вчера делала и все время 65 было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки, среди нас есть юристы или может кто-то хорошо в этом всем разбирается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...