Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

не написан, прочерк по моему желанию поставили, меня это ничуть не тяготит

так спроси тогда, зачем это требуют если ты якобы одиночка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Девочки привет! Отгуляла я свою свадьбу, отпраздновали. А в пятницу,4 числа на работу приехало начальство. Уже нашли нового админа, отправили стажировать, а мне решили предложить ниже должность - кассира, мыть полки, выставлять товар. Я им предложила почитать ТК РФ. Территориальный еще не приезжал, он у нас любитель материться, эх жаль я уезжаю на два дня, вот бы я его отчехвостила. И в горячую линию бы позвонила. Устрою я вам сладкую жизнь)) выжить они меня хотят, умники. Муж сказал звони сразу, приеду морду ему начищу, если дерзить будет. Вот так. Хочу сходить на УЗИ, пол посмотреть. Думаете увидим? )

Поздравляю с бракосочетаниям. Счастья и любви вашей семье !
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристи, поздравляю! Свадьба круто!!! А начальство как всегда отжигает....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha

не, я ж на тебя не обижаюсь, ничего )))

просто своей ВИНЫ в чем либо я не чувствую...

а вот то что он не как мужик себя ведет....

понимаешь-просто я его во всем изначально поддерживала (в профиле есть вкратце) я ему во всем помогаю...я его представитель во всех инстанциях и судах насчет общения с теми детками...я покупаю ем подарки и одежду (т.к. ему некогда он же каждый день работает)...я еро перед свеми защищаю мол он у меня умничка и я им горжусь! он без выходных второй год! чтобы всех обеспечить! (но тут понимаете-сейсас он на таких работах блин работает-по 20 т. на каждой...) а это копейки...во после отпуска будет на нормвльную уходить 5/2 по 8 часов 40 т.р. вот это я понимаю!!!

 

т.е. я его перед всеми во всем защищаю и оправдываю...даже все его поступки поганые...но сейчас это уже грань переходит....и переходит конкретно...я ж не железная...третий год ему плпу лизать во всем оберегать и поддерживать а в ответ такое говно получать...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, Поздравляю со свадьбой. А пол мне кажется рановато, может подождать пару неделек чтобы наверняка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акулиша, классные фоточки! А почему не купалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, поздравляю со свадьбой! Счастья вам и любви!

 

У меня одна из руководителей подразделения, которое мы поддерживаем перестала со мной здороваться. Вчера увидела меня, посмотрела на живот, фыркнула и мимо прошла. Мне так смешно стало ))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, со СВАДЬБОЙ!!!!!

Начальство в топку!

Аленький_Цветочек, ну потерпи ещё чуток, солнце, авось он на нормальный график выйдет, всё полегче будет ему. А то у меня впечатление, что он просто уже в изнеможении, а к сожалению чаще всего срываются на ближних :( Пусть всё у вас наладится и будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж...как то с ним каши не сваришь....Может правда пусть идет лесом? Если уж той помогает деньгами, то и тебе будет помогать, а одной спокойнее....все равно я так понимаю ты живешь , как будто бы одна....а он заходами только нервы трепит....И родишь когда, все равно одна будешь тащить двоих, а он то работает, то устанет...

Аль, а за время беременности есть хорошие моменты в вашей жизни? А то мы то видим только негатив, а может не так все плохо???и просто нужно немного потерпеть .... а если все время так, то на фига тебе это?

Посмотри правда, когда он будет на пятидневке, может и наладится все...

Изменено пользователем ketrinbelka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, к неврологу тоже в плановом обходе? меня почему-то не направляли... а что он проверяет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, поздравляю с бракосочетанием! Любви вам, понимания, счастья!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Отгуляла я свою свадьбу, отпраздновали. А в пятницу,4 числа на работу приехало начальство. Уже нашли нового админа, отправили стажировать, а мне решили предложить ниже должность - кассира,  мыть полки, выставлять товар. Я им предложила почитать ТК РФ. Территориальный еще не приезжал, он у нас любитель материться, эх жаль я уезжаю на два дня, вот бы я его отчехвостила.  И в горячую линию бы позвонила. Устрою я вам сладкую жизнь)) выжить они меня хотят, умники. Муж сказал звони сразу, приеду морду ему начищу,  если дерзить будет. Вот так. Хочу сходить на УЗИ, пол посмотреть.  Думаете увидим? )

 

поздравляю!!!мне в 15 недель уже увидели "краник" моего мальчика.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Отгуляла я свою свадьбу, отпраздновали. А в пятницу,4 числа на работу приехало начальство. Уже нашли нового админа, отправили стажировать, а мне решили предложить ниже должность - кассира, мыть полки, выставлять товар. Я им предложила почитать ТК РФ. Территориальный еще не приезжал, он у нас любитель материться, эх жаль я уезжаю на два дня, вот бы я его отчехвостила. И в горячую линию бы позвонила. Устрою я вам сладкую жизнь)) выжить они меня хотят, умники. Муж сказал звони сразу, приеду морду ему начищу, если дерзить будет. Вот так. Хочу сходить на УЗИ, пол посмотреть. Думаете увидим? )

Поздравляю со свадьбой!!!!А на работе -хитрые какие....не смогут ничего сделать!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha,

не, я ж на тебя не обижаюсь, ничего )))

просто своей ВИНЫ в чем либо я не чувствую...

а вот то что он не как мужик себя ведет....

понимаешь-просто я его во всем изначально поддерживала (в профиле есть вкратце) я ему во всем помогаю...я его представитель во всех инстанциях и судах насчет общения с теми детками...я покупаю ем подарки и одежду (т.к. ему некогда он же каждый день работает)...я еро перед свеми защищаю мол он у меня умничка и я им горжусь! он без выходных второй год! чтобы всех обеспечить! (но тут понимаете-сейсас он на таких работах блин работает-по 20 т. на каждой...) а это копейки...во после отпуска будет на нормвльную уходить 5/2 по 8 часов 40 т.р. вот это я понимаю!!!

 

т.е. я его перед всеми во всем защищаю и оправдываю...даже все его поступки поганые...но сейчас это уже грань переходит....и переходит конкретно...я ж не железная...третий год ему плпу лизать во всем оберегать и поддерживать а в ответ такое говно получать...

женщине как показывает жизнь вообще по жизни нужно быть очень сильной, а уж по отношение к мужчине мы должны знать только одно слово " должна". так что могу пожелать тебе только сил и терпения. А если так получится,что разойдетесь, то может и к лучшему.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромнейшее!! Вот такая я была)

Ссылки скрыты.

красоточка какая!!!! Изменено пользователем ketrinbelka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, очень красивая! :class::girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромнейшее!! Вот такая я была)

Ссылки скрыты.

красоотка !!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если краник, то думаю сразу увидят, а если нету, но и лежит неудобно, тогда под вопросом обычно ставят. Вот у нас скрывается еще 7 малявочек и что-то думаю, что почти все там девульки в итоге окажутся.

 

Мои на работе вроде бы дружелюбно настроены, что тут фыркать не пойму, какие-то нелюди чтоли. или детей нет своих и не планируют никогда?!

 

KristiHair, красотка!! поздравляю!!!! Обычно девочки в положении ампир выбирают, а тут очень даже красиво смотрится!

Изменено пользователем elma.88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, ой...это его там круг общения я этих людей не уважаю и не воспринимаю....для меня они все еще 10 ти летние дети. хотя по факту всем за 24...

 

суды-с бывшей сожительницей от которой дети она третий год не дает ему с ними нормально видеться....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, почитала , про твоего мужа и у меня возник вопрос " А на кой тебе такой мужик нужен!" Я бы уже бежала сломя голову от такого . Ненавижу слабых , вечно ноющих мужчин , которые не в состоянии нести ответственность за свои действия .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, Поздравляю!!! Совет да любовь!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сегодня в 18.00 идем на узи. Может, скажут, кто там у нас ) Но мне лишь бы сказали, что все хорошо и развивается без отклонений. Страшно немного.

 

elma.88, да эта дама за 40 не замужем и без детей вроде бы. Ну что тут скажешь, на каждого сил не хватит обижаться, не приятно, конечно, я хоть и мало проработала, но в переломный момент и много хорошего сделала, ну не до такой степени, чтобы не здороваться со мной. Не будь я в положении, не потерпела бы такого и уже давно нашла бы другое место. Но что мне тут осталось, 2 месяца.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  1. всем привет. вот сегодня попала к другому врачу, а точнее к заведующей. конечН,о совсем иной врач... небо и земля, что заведующая это я узнала позже, с дуру не попросилась перевестись к ней... сейчас горюю... иной осмотр, вопросы, рекомендации. пожурила правда за вес, но я это и сама знаю, взяла анализы, что моя врачиха не соизволила, выписала бесплатно 4 банки смеси для беременных и кормящих нутримил мама, правда пока не пить, раз прибавка в весе большая... вот щас думаю, можно на данный момент к др врачу перевестись?

а большая это сколько?)

Девочки привет! Отгуляла я свою свадьбу, отпраздновали. А в пятницу,4 числа на работу приехало начальство. Уже нашли нового админа, отправили стажировать, а мне решили предложить ниже должность - кассира, мыть полки, выставлять товар. Я им предложила почитать ТК РФ. Территориальный еще не приезжал, он у нас любитель материться, эх жаль я уезжаю на два дня, вот бы я его отчехвостила. И в горячую линию бы позвонила. Устрою я вам сладкую жизнь)) выжить они меня хотят, умники. Муж сказал звони сразу, приеду морду ему начищу, если дерзить будет. Вот так. Хочу сходить на УЗИ, пол посмотреть. Думаете увидим? )

 

Поздравляю, мира в семье, любви, уважения и понимания!!!

Очень красивая невеста...поздравляю вас!

Мне кается лучше потерпеть с полом)))

 

мы сегодня в 18.00 идем на узи. Может, скажут, кто там у нас ) Но мне лишь бы сказали, что все хорошо и развивается без отклонений. Страшно немного.

Удачи @@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...