Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Я мы в пятницу на прием)) послушаю когда на узи запишет, если долго ждать, пойдем платно. Не терпится мне уже!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Мне завтра на прием и в след. чт на узи платно, а бесплатно ничего не говорят, хотя в тот раз на неделю раньше отправили, чем платно я пошла))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже решили сходить расписаться, купили в воскресенье колечки, сегодня возьму справку в жк, чтобы быстрее расписали, хочу фотоссесию , а животик уже виден. Отмечать особо не будем, просто распишемся, пофоткаемся, и на природу съездим. И все. Пойду в субботу платье посмотрю, ох чувствую и набегаюсь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Багема, здорово! Совсем чуть чуть осталось))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, очень красивая невеста))) поздравляю!!! А нам в 14.5 пол сказали, там без сомнений было все видно)) так что, если не терпится, я думаю сходи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэтринбелка, а нам колечки показать?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кому курантил назначают, это по каким-то анализам смотрят, что он необходим? А то периодически видела сообщения, что "для профилактики". Вот и думаю, может тоже что-то надо, а моей Г пофиг? Она у меня какая-то не многословная))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот на следующий понедельник на узи записалась. Будет полных 17 недель. Ох как же я надеюсь, что уже увидят пол.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka, мы на 19 августа подали) тоже только вдвоем распишемся, посидим в хорошем ресторане. Насчет фотографа думаем, не хочется чтобы потом все забылось) и платье я не белое, а просто какое-то праздничное куплю)

 

Апельсиновая кошка, мне по биохимии назначили, тромбоциты повышены были.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девутечки, всем приветик с о.Кос, из Греции

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мы в пятницу на прием)) послушаю когда на узи запишет, если долго ждать, пойдем платно. Не терпится мне уже!!!!

такая же ситуация на прем в четверг 10.07. если что на платное побегу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, я на эти табл анализы не сдавала, я как на учет встала, она сразу ноги мои посмотрела и сказала будем пить...у меня в звездачках ноги, может поэтому и без анализов, и так все понятно ей стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже решили сходить расписаться, купили в воскресенье колечки, сегодня возьму справку в жк, чтобы быстрее расписали, хочу фотоссесию , а животик уже виден. Отмечать особо не будем, просто распишемся, пофоткаемся, и на природу съездим. И все. Пойду в субботу платье посмотрю, ох чувствую и набегаюсь...

не факт с платьем, я подобрала на удивление в первом магазине, что даже дальше не стала ездить!!!

Багема, здорово! Совсем чуть чуть осталось))))

ох, спасибо, считаю денечки уже месяц)))

А я вот на следующий понедельник на узи записалась. Будет полных 17 недель. Ох как же я надеюсь, что уже увидят пол.

думаю уже увидят, если малыш захочет показаться))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, мне тоже с первой беременностью и со второй 13-14 недель уже говорили, что мальчики без сомнения. А в этот раз врач ничего не сказал, смотрел смотрел и сказал давай подождем месяц. А муж мой уже решил, что если он не разглядел там мальчика, значит точно девочка. Ходит и умиляется. Дочку хочет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, мне по гемостазиограмме, и из-за эндометриоза, чтобы питание лучше было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасия, привет))) хорошего отдыха вам, мы в прошлом году в Греции были, но на родасе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, с погодой вообще не повезло... С моря сильный ветер, поэтому тусим около бассейна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каракоха, так вы уже большие))) вам пора конечно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже такой колобок, еды много и все очень вкусное.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnastasiaSib*, а я нанервничалась, сижу пельменей тарелку наворачиваю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасия, надо кушать сейчас, потом много нельзя будет))) но как блин не обжираться))))) чтоб много не набрать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасия, привет))) хорошего отдыха вам, мы в прошлом году в Греции были, но на родасе)

Мы на Родосе были 2 года назад, там нам больше понравилось.

Пиночков нет и в помине...только живот как будто об'елась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnastasiaSib*, Да я хоть и не на отдыхе, но все же на море каждый день. У нас погода хорошая, но на море волны большие и тоже приходится в бассейне сидеть.

 

Мой младший вчера сам поплыл без нарукавников и кругов в бассейне. Пойдем сегодня закреплять результат.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka

вот я молюсь прям на новую его работу (с сентября скорее всего)...я так надеюсь что все наладится когда он начнет отдыхать хоть иногда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каракоха, так вы уже большие))) вам пора конечно))

да уже большучие, но пока не назначали узи, вот думаю 10 все таки выпишет направление, если нет то сама пойду
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...