Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

va.golovina, аааа пельмешки. Хочуууууу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Вчера говорю мужу, мол надо будет перестановку в комнате делать, и он мне вот так вот так, а туда малюсенькую кроваточку да)))) прям умиляет меня все больше и больше)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хоть вам пожалуйста. Чет с мужем вообще плохо. Он мне вчера вывез, что вообще ребенок не его... Реву почти весь отдых, доводит меня постоянно. Видите ли секса не хватает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасия, я недавно почувствовала только и то затишье уже несколько дней, но думаю это нормально, сроки еще позволяют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Типа он вообще не понимает, откуда малыш, т.к.у нас всегда был прерв.ПА

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Отгуляла я свою свадьбу, отпраздновали. А в пятницу,4 числа на работу приехало начальство. Уже нашли нового админа, отправили стажировать, а мне решили предложить ниже должность - кассира, мыть полки, выставлять товар. Я им предложила почитать ТК РФ. Территориальный еще не приезжал, он у нас любитель материться, эх жаль я уезжаю на два дня, вот бы я его отчехвостила. И в горячую линию бы позвонила. Устрою я вам сладкую жизнь)) выжить они меня хотят, умники. Муж сказал звони сразу, приеду морду ему начищу, если дерзить будет. Вот так. Хочу сходить на УЗИ, пол посмотреть. Думаете увидим? )

поздравляю)))живите дружно и счастливо!!!

мы вчера были на узи, 15+4, увидели)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так все бесит, устала не могу, уже голова от слез раскалывается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina,  ой а у нас 19 августа годовщина свадьбы...в это время будем в Туркише...Боже, может всё хоть немного наладится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveetlik, к неврологу тоже в плановом обходе? меня почему-то не направляли... а что он проверяет?

да,с жк отправили. Я не помню только говорила ли я что у меня голова болит или она потом начала болеть. Может сказала и меня направили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасия, даже не знаю что и сказать... Крепись! Главное ты знаешь что это ваш малыш! А ему пусть стыдно будет потом!!! Береги себя и кроху, наслаждайся отдыхом! Будешь много реветь, малыш плаксивым родиться! так что позиьив себе придумай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnastasiaSib*, блин, у мужей крышу сносит. У кого-то постоянно, у кого-то раньше, у кого-то позже. Мой чудил в самом начале, я уже думала, что останусь одна. Но когда прямо вопрос поставила, что ты со мной или я к родителям, но тогда ты про ребенка ничего и никогда не услышишь, он был очень удивлен таким моим мыслям и быстро в себя пришел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлик, а кто у вас?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnastasiaSib*, ооо знакомая тема, у нас второй тоже на прерванном ПА получился и еще и со свечкой противозачаточной. А он мне тоже сначала говорил, что ребенок не его. А сын то его копия. Он и не думал, что так можно забеременеть. А вот нынешняя беременность тоже от прерванного ПА, но вопросов больше нет. Точно знает, что его

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnastasiaSib*, классного отдыха!!! Мы тоже через пару неделек полетим. Только на Крит собрались)) Так уже нетерпится в море искупаться!!! Да и рыбки с морскими гадами тоже вспоминаются с прошлого года, что аж слюнки текут... Мы тогда с другом мужа (у него капитанские права есть) и его девушкой на яхте между островов плавали... Теперь выбрали пляжный отдых, чтоб не укачивало))

 

А перед отпуском как раз на УЗИ записана. Посмотрю на масечку свою и успокоюсь надеюсь.. А то шевелюшек пока нет.. Да и пол хочется поскорее узнать...

Вообщем вся в ожидании приятных моментов))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fartyna, мальчик)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fartyna, если не забуду вечером сфоткаю)))а то я уже и сама забыла как они выглядят))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хоть вам пожалуйста. Чет с мужем вообще плохо. Он мне вчера вывез, что вообще ребенок не его... Реву почти весь отдых, доводит меня постоянно. Видите ли секса не хватает...

ого... что это его переклинило так?.... А вам секс запретили?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за поддержку, это очень важно для меня... Даже не знаю, кто и родится у нас с такими-то нервами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А по поводу секса - мой тоже нудит и хнычет, что ему не хватает и хочется. Я ему объясняю, что он точно также, наполовину, виноват в этом)) и говорю, что тебе важнее сейчас? Сексом заняться или ты потерпишь, но с ТВОИМ ребенком все хорошо будет. Но все таки, иногда, когда нормально себя чувствую, уступаю ему. Он все аккуратно делает, но у меня мгновенно живот болеть начинает, он тогда пугается и терпит пока я сама не разрешу) но нудит и спрашивает каждый день, я с пониманием к этому отношусь, прощения прошу и уговариваю потерпеть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Типа он вообще не понимает, откуда малыш, т.к.у нас всегда был прерв.ПА

дай ему статьи почитать, что ППА это далеко не 100% метод контрацепции :girl_mad:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnastasiaSib*, а с каких пор ппа - это метод предохранения?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, ой а у нас 19 августа годовщина свадьбы...в это время будем в Туркише...Боже, может всё хоть немного наладится?

всё-таки едете? Вот и отлично! Думаю, отдых точно вам на пользу будет!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого... что это его переклинило так?.... А вам секс запретили?

Да нет, не запретили в принципе. Просто даже на отдыхе ребенок всегда с нами, когда уединиться? Да и если честно, после всех обидных слов и поступков мужа, на секс и не тянет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня беда до точности наоборот)) муж ни за что на секс не соглашается, боится навредить)) еще говорит стремно, там же ребенок, я смеюсь над ним, говорю: боишься, что каааааак схватит рукой, да?))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnastasiaSib* мой тоже говорит что он бесится от нехватки, у нас такая фишка, начал ревновать что у меня кто то появился, прям контролировать начал, звонить, спрашивает почему так долго шла от работы домой,я вообще не понимаю что у мужчин в голове, хотя раньше вообще не ревновал

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...