Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

ФрекенСнорк

Да уж не в первый класс хожу, знаю)))) просто решила проверить . Отслеживала этими же тестами О, и первый был чистый, ни намека на слабую полоску

 

 

 

 

 

 

А все же, девочки, было у кого из вас ИК или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Я сегодня в 16-30 иду на контрольное УЗи проверить масика появился или нет в матке.. подержитеза нас кулачки...

Очень сильно живот тянет...

 

Ой, про тяжесть в груди я ничего сказать не могу, а вот то, что у меня соски горят невыносимо с самого утра - это даааа... :durdom:

 

Ой, про тяжесть в груди я ничего сказать не могу, а вот то, что у меня соски горят невыносимо с самого утра - это даааа... :durdom:

 

Аля, ну тебе понятно :D , у меня сейчас 4-ка и я уже не хочу, чтобы больше росла грудь :molitva:

Изменено пользователем bagema74
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, ничем, неверю в крема от растяжек. Ты или порвешься или нет, не зависимо от того, чем мазалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, удачного тебе похода на узи!!! :kulachki:

bagema74, а что, уже так рано надо мазаться? :think1:

 

А все же, девочки, было у кого из вас ИК или нет?

нет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Принимайте в свои ряды)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочк@, привет! добро пожаловать! какой срок?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avacha, не знаю даже, что это было, но в день предполагаемой М. у меня были коричневые выделения. А что это было осталось загадкой. Мне врач сказала, что мазать может при внематочной или у некоторых женщин на ранних сроках в дни предполагаемых месячных.

Цветочек, держу @@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю!

У меня срок 5 недель и 5 дней) Никак не могу вставить линеечку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как радует,что нас становится все больше и больше!

Корректирую табличку.

 

Мамочк@, Принимаем с радостью!

Давайте к нам в табличку! )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочк@, я тоже с этой линеечкой намучалась. Пока додумалась куда вставлять, то размер был не подходящий :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, вот и я не верю и не мажусь ) хотя у меня ещё от первой Б. растяжки на бедрах не прошли и даже не побелели...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за тёплый приём!

Буду разбираться как вставлять линеечку)

Изменено пользователем Мамочк@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: Крепкие-крепкие!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

 

Была сегодня на узи, собиралась до срока не делать, но вчера опять началась мазня и врач направила.

Малыша нашли в матке, размер ПЯ 15.5 мм, КРТ эмбриона 2.6мм, СБ уже есть :)

Причину мазни так и не сказали, пожали плечами, сказали "бывает".

Вроде немного успокоили, но все равно переживаю.

 

Новеньким - добро пожаловать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочк@, добро пожаловать в наши ряды!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Все идет изнутри, растяжки появляются когда кожа не достаточно увлажнена. а увлажнить ее можно только изнутри. Пейте столовую ложку льяного масла по утрам и побольше чистой воды и все будет ок)) сведет растяжки к минимуму. но делать это надо систематически

, лучше еще с планирования))чтобы кожа успела насытится, тогда можно и риск разрывов во время родов свести к нулю, ну только если плод ооочень крупный.

Проверено) не мной, но проверено)а на внешнем виде это льяное масло ой как хорошо отражается)

можно льяными семечками заменять. в салатики их добавлять, творожок

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мажет... Немного, но уже темно-бежевым. В больницу не хочу. Дура, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что блин было с форумом??? (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

-

Изменено пользователем Шарлымчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, УХХХХХ ты!!!!!! уже первый КТР )))) поздравляю!!! :girl_bye::flower: :flower: :flower:

 

А мы тоже с УЗИ! :Hello: :Hello:

 

 

BzodDzkmm94.jpg

 

Мы в маточке! ))

Все, теперь успокоилась и жду 2 недельки до СБ+ )))

Ну а там уже ток по скринингам )))

 

В полости матки одно плодное яйцо ВДПЯ = 4,5 мм

Правый яичник 40,2*21,3 мм желтое тело d=16 мм

Левый яичник 29,7*20,7 мм, фолликулы d=3-4 мм

УЗ признаки Беременности раннего срока 2/3 недели от зачатия (5 акушерских)

Изменено пользователем Аленький_Цветочек
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочк@, присоединяйся!У нас почти одинаковый срок ;)

 

traveler, с отличным УЗИ..а я всё никак не решаюсь сходить...

 

bezdna111, надо бы в больничку!Пусть всё будет хорошо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все идет изнутри, растяжки появляются когда кожа не достаточно увлажнена. а увлажнить ее можно только изнутри. Пейте столовую ложку льяного масла по утрам и побольше чистой воды и все будет ок)) сведет растяжки к минимуму. но делать это надо систематически , лучше еще с планирования))чтобы кожа успела насытится, тогда можно и риск разрывов во время родов свести к нулю, ну только если плод ооочень крупный. Проверено) не мной, но проверено)

Про то, что изнутри лучше - соглашусь :)

Но вот причина растяжек при беременности - это гормоны, а не недостаточность эластичности кожи. Точнее, на эту эластичность влияют гормоны и кремами горю не поможешь. А если еще точнее, виновником растяжек является гормон кортизол, который отвечает за выработку элластина и коллагена (которые вмазать кремом в кожу, увы, нельзя).

Ну и насчет проверки :) Часто читаю подобные блоги: вот проверила, помазалась и не растянулась :) Так разве ж это проверк? А кто знает, что растянулась бы, если бы не мазалась? Так и здесь: кто знает, что не порвалась бы, если бы масло не пила?

Вот именно, никто. Так что, хоть маж, хоть пей, если растяжек не будет, никак не докажешь, что это из-за профилактики.

 

В свое время у меня скакал по мелочи вес. НЕ сильно, в пределах 5 кг, может меньше. Но часто. В итоге все сиськи и ляжки в этих чертовых стириях. Думала, беременность вообще в хлам живот порвет. Однако животы всегда были огроменные, и ни одной стирии. Гормоны...

 

bezdna111, если темно-бежевым и прилично - это отслойка выходиь. С одной стороны хорошо, что не алым, т.е. она выходит. А с другой стороны хорошо бы посмотреть и поддержку назначить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, я писала вконакте модератору БП сказала чинят, но что сломалось не знаю.главное, что починили)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, Ох, это точно, а то я уж распереживалась, как вы тут все )))

Ну что - нас только на одного сегодня прибыло? (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, про гормоны не знала. спасибо)я про разрывы не по себе знаю, хотя согласна,что кто знает были бы они или нет)

у меня тоже из-за скачков веса появились растяжки на попе и боках. немого, но есть. и я всегда чувствовала легкий зуд что ли, и в этих местах кожа становилась сухой.а как начала льон в рацион добавлять прошла сухость и уже ттт растяжки не появляются новые,и на лице сухая кожа ушла))ну вообщем от сухости точно избавляет) а от растяжек меня лично пока что тоже избавил, хотя вес скачет все равно)))

про крема согласна, можно их в одно место засунуть)ну я пользуюсь конечно, но не с надеждой,что они сделают из меня вечно юную принцессу))

 

myangel, Ох, это точно, а то я уж распереживалась, как вы тут все )))

Ну что - нас только на одного сегодня прибыло? (

я сначала переживала,что это у меня одной)) боялась пропустить что-то важное))

 

Аленький_Цветочек,

Уииии!! поздравляю с хорошим узи!!)))))) :class:

 

Что-то я переживаю за свой хгч сверх нормы....

хотя звонила Г. она сказала, что лучше больше. чем меньше, но как-то тревожно.

начиталась всякого.. пузырный занос, синдром Дауна. жуть какая-то. хоть бы где написали, что это может быть нормой.. :strashno: :strashno: :strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...