Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

va.golovina, я поэтому и хочу взять справку, может в июле распишут. Все равно ведь не торжественно.А платье я тоже хочу не свадебное, а просто нарядное, праздничное. Тем более лето, я думаю их сейчас много должно быть))) А вот на фотках буду карапузиком, т.к. уже 5 кг набрала и в щеках тоже мой вес заметен)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

да,с жк отправили. Я не помню только говорила ли я что у меня голова болит или она потом начала болеть. Может сказала и меня направили.

а.. получается по показаниям. А то у меня в обходном листке не было сего специалиста) А я все волнуюсь, что мне что-то не досмотрели - не доназначили))) :girl_wacko:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще, когда узнали, что сын будет, он к животу лег, тыкал в него пальцем и говорил "вот лет через 25, когда твоя жена беременна будет, я ей скажу, чтобы специально тебе отказывала и буду ходить и говорить, а помнишь, вот ты когда у мамы в животе был, я мучился ходил, теперь то ты меня понимаешь"))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, ого ничего себе )))

Ну девочки, вот это мужья у вас бахают )))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет ппа, никогда не подводил, и с бывшем мужем, и с настоящим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnastasiaSib*, о...мой тоже так сказал мол я сомневаюсь что это мой...у нас был ппа и это невозможно я себя контролировал...типа родится экспертизу днк сделаем...на что он получил ответ что и тогда это будет последний раз когда он видет меня и детей! больше не говорит такого....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сил нет вообще ни на что... Что за отдых 4 дня ругаемся, один нет. Вот вчера думала, вроде затишье, общаться с мужем начали более-менее, а он мне выводит, типа секса у нас уже 6(!!!) мес нет и ребенок не его. Всю ночь не спала, даже поверить не могу, что. У него язык повернулся такое сказать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера говорю мужу, мол надо будет перестановку в комнате делать, и он мне вот так вот так, а туда малюсенькую кроваточку да)))) прям умиляет меня все больше и больше)))

мы вчера обсуждали. я думала кроватку в другую комнату, а он нет, надо рядышком. а потом, когда станет спать переместим

Девочки, хоть вам пожалуйста. Чет с мужем вообще плохо. Он мне вчера вывез, что вообще ребенок не его... Реву почти весь отдых, доводит меня постоянно. Видите ли секса не хватает...

Потерпеть надо маленько, у них тоже нервы...и прочее, мы вообще сильнее

Fartyna, мальчик)

Поздравляю!!!

 

AnastasiaSib* мой тоже говорит что он бесится от нехватки, у нас такая фишка, начал ревновать что у меня кто то появился, прям контролировать начал, звонить, спрашивает почему так долго шла от работы домой,я вообще не понимаю что у мужчин в голове, хотя раньше вообще не ревновал

ох, я тут с пляжа пешком с мамой шла, так пришла столько вопросов а почему так долго? ты шла 40 минут? а с кем ты, я вно не с мамой, общаешься с кем-то, узнаю-разведусь...

я говорю, ну как я с животом, ну какая это баба должна быть и какой мужик...что за бред)))

 

А еще у моего синдром беременного мужа)))) он говорит сам)))) постоянно хочет есть и главное сладкого, хотя я его вообще сейчас мало ем))) смешной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, ого ничего себе )))

Ну девочки, вот это мужья у вас бахают )))))))))

такое впечатление что это у них беременность, что в голове такие загоны происходит, а еще говорят у нас гормоны.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сил нет вообще ни на что... Что за отдых 4 дня ругаемся, один нет. Вот вчера думала, вроде затишье, общаться с мужем начали более-менее, а он мне выводит, типа секса у нас уже 6(!!!) мес нет и ребенок не его. Всю ночь не спала, даже поверить не могу, что. У него язык повернулся такое сказать...

мы когда отдыхали последний раз...ругались первые дни в пух и прах, а потом нормально все, тишь да гладь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnastasiaSib*, о...мой тоже так сказал мол я сомневаюсь что это мой...у нас был ппа и это невозможно я себя контролировал...типа родится экспертизу днк сделаем...на что он получил ответ что и тогда это будет последний раз когда он видет меня и детей! больше не говорит такого....

Я тоже ему говорю, делай экспертизу. У нас есть клиника, где еще до рождения берут анализ и можно установить отцовство...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы вчера обсуждали. я думала кроватку в другую комнату, а он нет, надо рядышком. а потом, когда станет спать переместим

 

Потерпеть надо маленько, у них тоже нервы...и прочее, мы вообще сильнее

 

Поздравляю!!!

 

ох, я тут с пляжа пешком с мамой шла, так пришла столько вопросов а почему так долго? ты шла 40 минут? а с кем ты, я вно не с мамой, общаешься с кем-то, узнаю-разведусь...

я говорю, ну как я с животом, ну какая это баба должна быть и какой мужик...что за бред)))

 

А еще у моего синдром беременного мужа)))) он говорит сам)))) постоянно хочет есть и главное сладкого, хотя я его вообще сейчас мало ем))) смешной

я к подруге зашла в пятницу, ром с кубы нам в презент привезли, вернее мужу, он как раз позвонил, я сказала где я, и через 10 мин буду( она на соседней улицы живет), выхожу из подъезда он стоит, говорит решил встретить тебя!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще считаю, что если речь зашла об отцовство, нет доверия в семье, значит и будущего у такой семьи нет...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой вообще не воспринимает меня особо беременной, ну еще говорит нет же живота большого))) Типо вот живот вырастет и тут ..опа...мы беременны)))чудной))) А с сексом я тоже себя переламываю, мне особо не хото, хотя не скажу , что в процессе не получаю удовольствия, еще как получаю, но вот настроиться на эту волну -тяжко...а ему хото инициативы с моей стороны....и тоже бурчит, припоминая бурную молодость, а раньше , а то а это....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже ему говорю, делай экспертизу. У нас есть клиника, где еще до рождения берут анализ и можно установить отцовство...

я бы сказала, я сделаю экспертизу, но как только анализ будет на руках, я бы на все 4 стороны подальше, но это я

я к подруге зашла в пятницу, ром с кубы нам в презент привезли, вернее мужу, он как раз позвонил, я сказала где я, и через 10 мин буду( она на соседней улицы живет), выхожу из подъезда он стоит, говорит решил встретить тебя!!

:Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka

У меня видимо тоже меня беременной не воспринимает, раз такое может говорить... С первым ребенком Вообще все по другому было... А второй видимо и не нужен был... Только разговоры...

 

ketrinbelka

У меня видимо тоже меня беременной не воспринимает, раз такое может говорить... С первым ребенком Вообще все по другому было... А второй видимо и не нужен был... Только разговоры...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, мой где-то вычитал, что женщина во время беременности теряет какое-то там количество (он сказал, я не помню) нервных клеток, а ее муж за это время в 7 раз больше. Просто они это все переживают внутри и не показывают, а если показывают, то скорее это выглядит как психоз. Может это правда и все их причуды от этого? Я своему бы памятник поставила. Стойко пережил мой токс, сейчас я с головой вечно валяюсь и живот болит часто. Да и токс еще иногда проявляется. Естественно, это все не сопровождается хорошим настроением и улыбками. Я такой человек, что вообще сама по себе молчаливая, а в периоды, когда мне плохо, вообще ухожу в себя, что из меня слова не вытянуть. Он мне много раз говорил, что ему это трудно, потому что он не понимает, а вдруг это он в чем-то виноват. Но стойко все это переносит, жалеет. По себе сужу - мне бы терпения не хватило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хоть вам пожалуйста. Чет с мужем вообще плохо. Он мне вчера вывез, что вообще ребенок не его... Реву почти весь отдых, доводит меня постоянно. Видите ли секса не хватает...

Ой не парься. Отдыхай и наслаждайся морем. А мужа нах пошли, не хочет и не надо.

Предложи ему днк тест по твоей крови.стоит тыс 10. И пусть варежку закроет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о хорошем :D :D :D :

Сочинение сына на тему «Мамина внешность». Папа плакал ))

 

Моя мама стройноватая. То есть всем говорит что стройная. Она имеет не очень длинные ноги, но в ступах у неё плоскостопие. Голова у неё немного больше, чем у меня, потому что она очень умная. На лице у неё есть серо-зелёные глаза и длинные ресницы, а на веках у неё голубые тени. Брови у мамы бывают разного цвета и формы - какие нарисует. Нос у неё нормальный, но с небольшим горбунком, из-за того, что она упала в детстве с велосипеда на нос. Губы у неё я не знаю какого цвета, потому что она красится разной помадой с другими оттенками постоянно, смотря что на ней одето: вечернее платье или домашняя одежда, блузка с юбкой для работы, и так далее...

 

Ещё у мамы на лице есть ровные почти белые зубы. У неё очень длинная шея, на ней я всегда вижу цепочку с дорогим камнем. Она широкоплечая, но ей идёт. Мама имеет красивые женские руки, на них у мамы всегда накрашены ногти. Она их красит белым или прозрачным лаком. Мне так кажется, что у нас с мамой очень широкие кости и из-за этого у мамы большой таз. Ноги у неё ровные, ведь она не ломала их. Я думаю, что мама могла бы стать моделью, но! Она очень низкая, и из-за этого туда её не возьмут...

 

P.S.: Папа плакал, и очень просил его не описывать.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, мой где-то вычитал, что женщина во время беременности теряет какое-то там количество (он сказал, я не помню) нервных клеток, а ее муж за это время в 7 раз больше. Просто они это все переживают внутри и не показывают, а если показывают, то скорее это выглядит как психоз. Может это правда и все их причуды от этого? Я своему бы памятник поставила. Стойко пережил мой токс, сейчас я с головой вечно валяюсь и живот болит часто. Да и токс еще иногда проявляется. Естественно, это все не сопровождается хорошим настроением и улыбками. Я такой человек, что вообще сама по себе молчаливая, а в периоды, когда мне плохо, вообще ухожу в себя, что из меня слова не вытянуть. Он мне много раз говорил, что ему это трудно, потому что он не понимает, а вдруг это он в чем-то виноват. Но стойко все это переносит, жалеет. По себе сужу - мне бы терпения не хватило.

ну ни как иначе, я уже в силу возврата много нчала понимать насчет мужчин, они дети. самые настоящие, сколько бы им лет не было. Поэтому лишний раз промолчу, иногда свое мнение скажу так чтобы ему понравилось, тяжело конечно, но отношения это труд, и труд обоих. И мой муж очень хороший, тьфу тьфу, особенно когда сталкиваешься с ситуациями у других, думаешь, да мой то золото. А у тебя вообще бриллиантин!! Счастья вам!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, ой, ттт, чтобы не сглазить. Он не бриллиант, конечно, и у него свои тараканы. Просто он умеет именно ставить себя на мое место, так же как и я - каждую ситуацию рассматриваю и его точки зрения. Просто действительно, отношения это труд двоих, приходится учиться, где-то уступать. Даже сейчас ситуация вышла - он на вахте, я за это время хотела съездить к родителям и к сестре в Челябинск. Там у меня еще друзья все, хотела с ними увидеться. Он меня одну не отпускает туда, типо ты там гулять будешь, я ревную. Хотя я еду к сестре, я беременна, какие гулять? Нет, против и все. А я их видела последний раз год назад, перед тем как уехала в Уренгой. Ну и один раз мы проездом были в Челябинске, вот помахали друг другу и все. Но он полив, приходится уступать, пообещал, что заедем туда, когда он меня от родителей забирать будет. Но это опять все будет бегом-бегом. А что делать? Приходится соглашаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

читаю про беременность:

Животик у вас уже достигает пупка, и он уже отчетливо виден;

видимо матка имелась ввиду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, у меня муж какой-то другой)) ревновать перестал как раз ,Как заб. сказал: ну теперь я уверен, что никуда не денешься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, вот мне тоже ничего не хочется говорить, чужая семья, откуда я знаю, как и чего. Хочется, чтобы все наладилось у всех. А что мужчины дети, тут не согласна. Просто часто женщины сами как-то так отношения строят, мол чего с него взять, я сама все решу, как мне надо, в итоге и получается. У нас в семье я предпочитаю оставлять за собой право на частичку детства )))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...