Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Почитала про ваших мужей и волосы у меня дыбом встали... В любом случае в семье оба виноваты.

 

Я наверное одна гоняюсь за своим мужем из-за секса))) Он боится, а я прям не могу))))) Раз в неделю сдается))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

va.golovina, в банке можно попросить выписку по лицевому счету зп карты, по ней видно какие были операции.

я судилась...

сначала брали выписку с карты, доказали, что перечисляли не то, что должны были. Потом у нас договора на руках были, это являлось доказательством, как и трудовая.

Суд обычно за работников, мы выиграли через полгода, работодатель дб выплатить только мне 200 т.р., но за эти полгода подсуетился и все это зазря, хитрый мужик)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_Dream, а спроси еще у мужа пожалуйста, могут ли беременную женщину уволить за прогулы??? читала в инете, кто-то пишет не уволят,даже за прогулы, кто-то пишет, что могут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а меня вчера такая истерика сумасшедшая одолела...мне самой плохо стало с сердцем, с горлом (предполагаю щетовидку), и ужаснейше заболел живот...прям схваткообразно...

 

а причина тому то что я с мамой поругалась...мало сказать поругалась...я ее чудом не убила вчера....дрались пипец как...она такая опустившаяся алкоголичка...девочки, это мой такой груз.. уже 10 лет я ее вытаскиваю из пьянок и реанимаций...на нее смотреть противно и омерзительно...вот знаете как показывают в док.фильмах самых последних запойных алкашек...она такая же....на ногах не стоит падает...перегар на весь дом, с горла хлещет водяру....ой, не могу милые...я так устала....я не знаю что делать....подшивать она отказываеися-не признает вообще что запойная...только с 1 мая этого года это уже 6ой!!!! запой!!!! т.е. она бухакт до сердечного приступа, потом ложится в ЛОНД...ленингр.обл.нарко (алко) диспансер...платит за это 10 к.-ее там держат под капельницами, снотворными и таблетками-выхаживают...она приезжает днем домойи бл...вечером уже опять нажирается до свинячего визга....и так 5 раз уже с мая месяца! последний раз был в пятницу она только тол ко выписалась и тут же нажралась...и с каждым днем все хуже....Боже....как я устала...

она сразу начинает угрожать мол я тебе такую жопу сделаю-я тебе такое го*но устрою-я все наследство (а это 2 квартиры: 1ккв 46 кв.м.стоим.4 000 000 р., 2 ккв 43 кв.м. стоим. 3 800 000 р., и дача 24 сотки, стоимость сотки 10-12 т $ (около 240 т $ участок и дом 4 млн... т.е. начледство то хорошее...) перепишу на сестру свою Люду...

да а мне это наследство....какать я на него хотела! у меня есть 1/2 в 2ккв нашей и всё! и больше мне не надо ничего...лишь бы жить спокойно...и вот так вот с ней не нервничать....а то вчера так дрались....

ох...короче устала я милые мои...

 

мать какая бы она не была-мать...потому и нервничаю и переживаю за нее каждый раз...а подшить её никак не соглашается....и я не знаю...устала...дико...и обидно.

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, у меня так же, но мой не сдается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikulya-Kaprizulya, хорошо, спрошу)))

 

Девочки, выложила фотку в график с годовщины нашей))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, а как же посмотреть фотку.

Доступ к этому профилю закрыт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юляшк@, добавила тебя)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

она сразу начинает угрожать мол я тебе такую жопу сделаю-я тебе такое го*но устрою-я все наследство (а это 2 квартиры: 1ккв 46 кв.м.стоим.4 000 000 р., 2 ккв 43 кв.м. стоим. 3 800 000 р., и дача 24 сотки, стоимость сотки 10-12 т $ (около 240 т $ участок и дом 4 млн... т.е. начледство то хорошее...) перепишу на сестру свою Люду...

да а мне это наследство....какать я на него хотела! у меня есть 1/2 в 2ккв нашей и всё! и больше мне не надо ничего...лишь бы жить спокойно...и вот так вот с ней не нервничать....а то вчера так дрались....

ох...короче устала я милые мои...

 

мать какая бы она не была-мать...потому и нервничаю и переживаю за нее каждый раз...а подшить её никак не соглашается....и я не знаю...устала...дико...и обидно.

 

Аля, вот если мне срать на наследство. то я понятия не имею, вернее даже не прикидываю сколько будет стоить квартира там или там и другое имущество, не то, что знать все ровно в цифрах.

А родителей не выбирают.

И как говорится мы родились только в той семье, в которой наилучшим образом сможем понять свое предназначение, исправить свои ошибки, научиться чему-то, это если углубляться.

И почему у тебя все вокруг какие-то плохие: мама, муж, друзья ваши с мужем - это вывод за несколько месяцев со стороны...

это как анекдот про ангела, который стоит и записывает за мужиком....что жена стерва, директор - козел, дети - .... и т.д.

- Опять он желает одного и того же (дословно не помню)

Мама на фото у тебя отлично выглядит, очень молодо и свежо, а когда бухают ох как далеки от такого внешнего вида, их за версту видно...

 

Если у тебя реально такая жизнь, то ппц я тебе сочувствую, но все же...

 

Надеюсь не обидела, так как не хотела.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, ок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikulya-Kaprizulya, хорошо, спрошу)))

 

Девочки, выложила фотку в график с годовщины нашей))))

 

мб лучше все фото в беременные пузики ли отдельно тему Наши фото за 9 месяцев или что-то такое))) ТК листать вниз, когда много инфы, искать)))) не очень удобно

а в платье красота))) животик, такая мягкость и женственность

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, я с телефона гружу, поэтому только в график))))Потом если не забуду скину в темку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, тогда всех добавлять надо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Две интересные статьи для любителей жаловаться на мужей:

www.valyaeva.ru/pochemu-ne-stoit-zhalovatsya-na-muzha-i-kr/

www.cluber.com.ua/lifestyle/lichnaya-zhizn/2014/06/pochemu-ne-nado-zhalovatsya-na-muzha/

 

И цитата из одной из них "Муж и жена – одна сатана. И если он козел, а ты с ним живешь… То ты тогда кто? Получается, что коза. А если хочется жить с принцем, то нужно сперва стать принцессой."

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, и меня))) я тоже хочу фотки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler,  у Валяевых очень много интересных статей и семинаров.

После нее я начала задумываться о слингах и о их пользы,кому интересно,почитайте в инете. У них очень много полезностей про взаимоотношения и про то,что жаловаться надо не на мужа,маму и подруг,а на себя,что все наши проблемы в отношениях,в первую очередь от нас. Советую.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melissa

смотри оценку я даю потому что знаю ее. знаю не по наслышке...выливать тут все то что она тыорит и что она делала всем и мне и остальным и какая она на самом деле тварь-думаю просто незачем..да она такая какая есть и я поверь очень хорошо знаю о чем я говорю.

я ж не говорю что она проб..душка... сама и говорю что до 19 была девственницей. я ж сказала что она любит погулять и нажраться...а вообще она дев.до ильи потому что была лесби...

насчет тогь что успела я-я не до 19, а до 21 переспала...и не с друзьями...а просто с парнями! и в разные промежутки времени... и уж потом оказалось что они его знакомые....и я не жалею о прлшлом своём ничуть!

 

а вот почему ты меня оебенком считаешь мне не понятно если честно-то что я в жизни переживала...то как выживала и какие ситуации разруливала...честно скажу-мало кто такое пережил...я не виду в своих поступках и словах детства...

 

материальной зависимости как таковой тоже нет...да он дает мне некоторую сумму, но не большую....совсем не большую...куда все уходит я хз....той мамане он аликов чистыми мало отдает, а помогает уже вне алиментов....

 

его никто не заставлял столько детей делать...чай не мальчик 10ти летний-спишь-детей не хочешь-предохраняйся!

 

я в принципе могу без него прожить! и вполне таки неплохо...с теми суммами которые он мне дает (позорные) их ребенку на памперсы не хватает....не говоря про другое...я сама добываю деньги...тем или другим способом...я могу пойти работать прямо сейчас...зп моя будет 33 т.р. неплохо вполне по сравнению с тем что от мужа имею в 6-7 раз меньше....

но я не хочу сейчас идти-я так упахалась с 17лет на работе без выходных по 14 часов...сперва с деньгами-причем очень большими (ответственность ппй какая была...иногда по пол ночи в кассе сидела пересчитывала), потом помощником юриста, по всем гос.органам...потом зам.начальника юридич.отдела...тоже пропадала ночами на работе ...и всё за копейки...я так счастлива была в отпуск уйти декретный! 4 года беспробудно отдаватьс работе во вред здоровью, с перебинтованными окроыавленнфми ногами после операций на след. день ехала в налоговые...так хотелось узнать что такое отдых....что такое нормальное материнство....

 

тае что зависимость...да нет ее как таковой вовсе! квартира моя, за нее коммуналку не платим (государство покрывает), денег дает копейки копеечные....4-5 т.р. в месяц остальное ищу сама...

какая тут нафиг зависимость если пойду я работать и буду получать как он...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, а вы пишите кого нет и я всех добавлю)))) Мне так удобнее, да и потом все равно нам еще долго общаться)))) В друзьях проще кого-то найти)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, я с телефона гружу, поэтому только в график))))Потом если не забуду скину в темку

поняла)))

 

а меня похоже пнули...но я не уверена, тк похоже плацента впереди немного глушит и получается такой глухой пинок изнутри...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, да и у меня тоже по передней, и пинки такие сглаженные, но у нее сегодня прям танцы там)))

 

Аленький_Цветочек, тогда я не могу понять почему ты с ним живешь и терпишь такое обращение... он же даже не относится к тебе, как к женщине,и уж тем более как к любимой женщине... я бы давно уже чемоданчик собрала его да за дверь выставила, пусть бы подумал над своим поведением. А так ты в его глазах выглядишь как тряпка-терпило, об которую можно вытирать ноги и ничего за это ему не будет... надеюсь ты себя таковой не считаешь, поэтому если тебя не устраивает, то надо действовать... Извини, обидеть не хотела.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_, спасибо за рекомендацию, почитаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74

ну про стоимость я знаю по работе ))) и мама как то хотела все продать просила узнать стоимость чтобы выбрать что именно продавать...поэтому и знаю ))))

 

а про маму саму...фото то не свежее...а если б я тебе ее сейчас показала...поверь, ты б не отличила ее от нех, которые на лавочках ночуют в ватниках с синими лицами....она опустилась до неузнаваемости...

это мой крест....я его несу...но это очень тяжело....

 

 

анекдот знаю сама его 2 нкдкли назад тут приводила....

ро на самом деле сейчас всё так паршиво и есть...и как не ищу плюсы-их у меня два-один на руках, другой в животике :))))

 

уже так все надоело что стоит вопрос о продаже своей части квартиры и покупке квартиры в др. городе...там откуда муж приехал 10 лет назад....уехать и начпть свою отдельную жизнь...без геммороя чужого! без своих нервотрепок...почеиу я должна свое здоровье гробить? если своей башки нет-я свою вставить не могу...

 

муж..да нет...не плохой он у меня )))

я ж все таки его люблю потому и живу...потому и прощаю...отого и обидны все его поступки был бы безразличен-было б пофиг что сказал и как...

 

мама...маму жалко просто она себя гробит...позорит...она вся в долгах и кредитах повязла из за своих этих пьянок-сперва в кредит взяла машину...по пьяни ее разбила. попала на починку на полстоимости машины...потом попала в больницу на леяение платно....в тот же ыечер вернувшись снова запила и попала сразу в 2 дтп с разницей в 5 минут. машина снова пострадала, она виновница, травмировала женщину водителя второго 72 лет (сбила ее уже при оформлении гайцами дтп)...впала в депрессию что машине крындец, везде долги и кредиты...еще на моральную компенсацию та женщина подает, возбудили 2 дела на маму у следователя....а вывод какой? да сама виновата! все от пьянки ее! а она считает эти неудачи надо снова водярой запить и легче будет...и снова блин попасть с чем нибудь во что нибудь....

 

ох блин...ну нет уже мозгов чтож поделаешь...

 

 

а друзья...это его друзья только...у меня вообще друзей нет...одна подруга и всё.

 

так я терплю потому что люблю эту сволочь...и одну и другую....

и просто хочу им обоим как то помочь...стать другими...выпутаться из эти омутов...но ге знаю кау...я уж и одного и другого поддерживаю во всем и помогаю...

подскажите вы мне как им помочь? может мне стоит не помогать и поддерживать а попытаться отвернуться? может они поймут что на самом то деле их поддерживали...и пытались помочь...и что в одиночку им будет плохо со своими проблемами....

 

милые, подскажите....

 

Я ТАК ХОЧУ МИРА В СЕМЬЕ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Багема, я бы тоже в Др комнату кроватку поставила, и считаю это правильным, но у нас нет пока возможности расшириться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fartyna, и я бы в отдельную детскую поставила, но у нас однушка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то я запуталась уже в жизни

Аленький_Цветочек. вроде иногда думаешь не буду отвечать, но новая тема и все обсуждают. Как то чересчур много событий в жизни у Али, сериал с мексиканскими страстями. Такая молодая а уже как говорится и "крым и рим" .

 

 

 

 

 

И не знаю даже что советовать, и вопросов много по рассказам. Если ты пишешь, что независима по деньгам ни от кого, то может тебе правда переехать, мне кажется нервов на долго хватить не может, а у тебя детки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...