Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Аль, мне кажется, тебе надо изловчиться и как- то от всех свалить и начать заново.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Аленький_Цветочек,  для всех хорошей не будешь. Знаешь как говорят: благими намерениями вымощена дорожка в ад. Так что со всеми своими желаниями им помочь ты сама от этого не счастлива. И сколько ты уже пытаешься это исправить, уже пора понять, что не исправишь ничего. Горбатого могила исправит. Поэтому уже пора думать о себе и строить свою счастливую историю. Мужа в шею гнать до тех пор пока уважать тебя не начнет. Ты должна чувствовать себя женщиной, королевой, а не терпилкой. Вот когда ты поймешь, что ты королева, тогда и к тебе будут относиться соответственно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, красивооо) животик уже такой приличный ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас есть детская) мы в августе там обои поменяем) я хочу голубые с барашками, они такие мииииилые))) мы когда ремонт делать начали, поехали покув зал и в спальню обои и я по детским прошлась и увидела их)) они есть в розовом, а есть в голубом цвете) сразу влюбилась в них) я думаю тоже кроватку сразу в отдельную комнату поставить. но там посмотрим, если спокойный сынок будет, то конечно сразу в детской поставим. а если всю ночь будет плакать и не спать, то вряд ли я выдержу все время бегать в другую комнату)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_, о, я тоже Валяеву почитываю. Но сейчас уже реже, конечно, у нее много интересного и полезного ,но все равно надо под себя все фильтровать. Но мне нравится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fartyna, и я бы в отдельную детскую поставила, но у нас однушка)))

а я вот наоборот думала на первое время в нашу комнату кроватку, а потом уже в детскую. А то по ночам вставать кормить и бежать в другую комнату на плач как-то не хочется. Мне кажется, если рядом она закряхтит, то не успеет окончательно проснуться и заплакать, а я тут же покормлю... :think1:

 

Хм... написала про ребенка "ОНА", хотя пол еще не знаю..... :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.babyplan.ru/forums/topic/55923-ya-mama-vnov-cherez-17-let-moya-skromnaya-istoriya/

история рождения малышки

нашла на форуме, у кого есть время, хорошо так написана, трогает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, я думаю и сразу не выдержишь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, и меня добавь)))

Аленький_Цветочек, Да не сможешь Аль ты ей помочь...как бы это не звучало жестоко, она сама не хочет потому что этого, ей и так хорошо....да -это зависимость, но , пока она осознанно не захочет завязать - все бесполезно...а про зашить.... так же бесполезно-пока не будет желания, как зашьешьтак и разошьется...

как вызвать это желание -не знаю...

У меня просто отец раньше пил, и сейчас нет нет ..да может сорваться, но его удерживает семья, моя мама. Он признает, что ему самому не справиться, что нужна помощь,так же было и молодости-у него был страх потерять нас, поэтому завязал.

Но главное не связывайся с пьяным человеком- в этом нет смысла, ты переживаешь, малышка тоже , а мама на утро даже может не вспомнить про это....А уж тем более драться!!! С ума сошла!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Багема, я бы тоже в Др комнату кроватку поставила, и считаю это правильным, но у нас нет пока возможности расшириться)))

я вот тоже думала, тк недавно ремонт сделала, светло, красиво, не прям детская, но красиво)) осталось шторки, люстру, на стену что-нибудь - из этого атмосферу и создам)

 

а кроватка и у мужа сестры стояла сначала в зале, а потом переместилась (они в этой квартире до переезда жили), а так посмотрим

 

va.golovina, я думаю и сразу не выдержишь)

вариант тогда спать в детской) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то я запуталась уже в жизни

Аленький_Цветочек. вроде иногда думаешь не буду отвечать, но новая тема и все обсуждают. Как то чересчур много событий в жизни у Али, сериал с мексиканскими страстями. Такая молодая а уже как говорится и "крым и рим" .

 

И не знаю даже что советовать, и вопросов много по рассказам. Если ты пишешь, что независима по деньгам ни от кого, то может тебе правда переехать, мне кажется нервов на долго хватить не может, а у тебя детки.

:plus1: тоже ассоциации с сериалом... соррии

 

Аленький цветочек, с мужем я бы пока оставила всё как есть. Впереди отдых и смена работы. Может изменит отношение, когда так загоняться не будет. Если до конца года он не исправится, то :razborki-85:

 

С мамой, конечно, сложнее в плане того, что родителей не выбирают.. Но у тебя уже отдельная семья-дети, и живёшь отдельно.От нее не зависишь. Поэтому есть где от нее передышки. Старайся не идти на конфликт, когда она в таком состоянии. Всё равно толку от этого не будет, т.к. в пьяном виде люди не соображают что говорят и делают

 

Colour_dream, и меня во френды :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka, добавила)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

милые, я именно что прошу у вас совета как мне поступать, что мне делать???

я так хочу чтобы везде был мир....с мужем чтобы нежно и ласково всё...чтобы он отдыхал и был с нами хоть иногда....

а с мамой...я так хочу чтобы она здоровенька и красивая была...

а она себя гробит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, и меня :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слушайте, как задолбало повышенное газообразование. раньше этим не страдала, а щас, пардон, и отрыжка и кишечник. что с этим делать?..

еще 3 врача сказали пить клюквенный морс, ну купила, выпила 2 кружки и как-то плохо мне от него... бее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а про мексиканский сериал-о...это точно! сама уже так если честно устала от него....можно и тв не смотреть...у меня вокруг жизнь ТАКАААААЯ НЕ СКУЧНАЯ...

вот хочу как то сериал этот разрулить к счастливому окончанию, но блин пока только все глубже и глубже в проблемы всюду уходим...

 

 

 

да, и вы простите, что полдня тут негативлю своими проблемами...просто совета спросить больше не у кого...вот к вам и обратилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вопрос еще такой: есть ли ограничения в ходьбе? я каждый вечер после работы иду в лес с собаками, километраж не считаю, но по времени на 1,5-2 часа, иногда бодренько. иногда сил нет вообще. Мб ли быть это кк-то вредно? или только если живот начинает болеть/тянуть? и такое бывает по приходу домой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

милые, я именно что прошу у вас совета как мне поступать, что мне делать???

я так хочу чтобы везде был мир....с мужем чтобы нежно и ласково всё...чтобы он отдыхал и был с нами хоть иногда....

а с мамой...я так хочу чтобы она здоровенька и красивая была...

а она себя гробит...

правильно девочки пишут, думай сейчас о себе, будь эгоисткой, ты сейчас в ответе за двоих, и ребеночек сам себе помочь не может, а взрослые могут, и муж, и мама. Делай так как удобно и комфортно будет тебе!

 

Девочки, а вопрос еще такой: есть ли ограничения в ходьбе? я каждый вечер после работы иду в лес с собаками, километраж не считаю, но по времени на 1,5-2 часа, иногда бодренько. иногда сил нет вообще. Мб ли быть это кк-то вредно? или только если живот начинает болеть/тянуть? и такое бывает по приходу домой.

я считаю что все по здоровью, если ты хорошо себя чувствуешь почему нет, мне кажется только полезна ходьба.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я считаю что все по здоровью, если ты хорошо себя чувствуешь почему нет, мне кажется только полезна ходьба.

вот я о том же)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а.. получается по показаниям. А то у меня в обходном листке не было сего специалиста) А я все волнуюсь, что мне что-то не досмотрели - не доназначили))) :girl_wacko:

у нас сразу в распечатке есть,просто галочки ставят,кого надо пройти,а кого нет. ВОт я и не помню,жаловалась ли я тогда уже на головную боль,по этому может просто так.

насчет ппа, никогда не подводил, и с бывшем мужем, и с настоящим.

у нас так же,но я думаю потому что у меня были проблемы с заберемениванием!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх...попробую забить на все проблемы ))))

главное дочурка и сынок сейчас!

а совсем скоро отпуск...такой долножданный...первый отпуск!!!!! начиная со школы (меня никуда не вывозили лишь один раз на 6 дней в Одессу мою любимую в 2003 году съездили....

 

а тут будет море! солнце! пляж! всё включено 5*! )))) ааааа!!! Боже, неужели! ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это вы написали за несколько часов :mamamia: :mamamia: :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

муж..да нет...не плохой он у меня )))

 

:blym: :blym: :blym: тогда я в мужчинах ничего не понимаю ...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас сразу в распечатке есть,просто галочки ставят,кого надо пройти,а кого нет. ВОт я и не помню,жаловалась ли я тогда уже на головную боль,по этому может просто так.

 

у нас так же,но я думаю потому что у меня были проблемы с заберемениванием!

возможно, все так индивидуально, но точно я не принадлежала к той категории которая посидит рядом с мужчиной и беременна))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристи поздравляю со свадьбой!!!желаю счастья и любви.!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...