Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

va.golovina, ну тебе вроде уже написали какие документы из банка вроде надо, только срок исковой давности не три месяца, а три года. То есть берёшь самый ранний из неоплаченных месяцев, прибавляешь к нему три года и получаешь крайний срок для подачи искового.

Успеть желательно конечно до того, как работодателя признают банкротом, но все равно, насколько я знаю банкротство, вне очереди оплачиваются требования по текущей задолженности, т.е. по той, которая образовалась после принятия заявления о признании банкротом. А ты попадешь дай бог во вторую очередь. Главное, чтоб там у организации хоть какое то имущество осталось с чего взыскивать.

Изменено пользователем pes2702
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

KristiHair, ты выглядела просто супер! красотка!

ФрекенСнорк, удачи на узи

 

*AnastasiaSib*, привет! накупайся там за нас))

 

нам на узи в 20 недель, так что послушно ждемс....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, не, главное не у организации чтоб имущество было, а у учредителя! он ответственнен в данном случае а не ген.дир и гл.бух с организацией а учредитель.

я по работе с этим трижды сталкивалась-два раза мы поподали на контрагента банкрота и один раз одну из своих фирм банкротили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, а вы пишите кого нет и я всех добавлю)))) Мне так удобнее, да и потом все равно нам еще долго общаться)))) В друзьях проще кого-то найти)))

и меня можно :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnastasiaSib*, и твой....да что ж такое с мужиками то твотриться......

 

про секс - нам как нельзя было недельку - так молча терпел, как можно - так как все - требует часто! но есть же альтернативные виды, девочки, что бы мужа ублажать?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у учредителя есть машины, квартиры и пр.... на них в крайнем случае наложат арест....у нас было даже так что учредитель успел перезаписать вме своё имущество на др. лиц и мы в суде доказали, что это было сделано намерено чтоб уйти от ответственности....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вопрос еще такой: есть ли ограничения в ходьбе? я каждый вечер после работы иду в лес с собаками, километраж не считаю, но по времени на 1,5-2 часа, иногда бодренько. иногда сил нет вообще. Мб ли быть это кк-то вредно? или только если живот начинает болеть/тянуть? и такое бывает по приходу домой.

мне наоборот говорили гулять, аппетит нагуливать))я читала это полезно,лучше чем лежать весь день на диване,и таз разрабатывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на счет ппа - про себя- никогда не залетала, а вот моя сестра - да! все зависит от женской и мужской предрасположености к Б! перед выходом спермы у мужчини вырабатываеться выделения, и в ети выделени могут попадать спермики, а женская яйцеклетка в этот момент во всю готова! вот и наступает Б!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, так зачастую сейчас уставник 10000-20000 и усе))) а учредитель отвечает в рамках размера уставника, если не ошибаюсь)))Это ИП отвечает всем имуществом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, это у меня так, как тока дочей забеременела, сразу ревность куда то подевалась, по сегоднишний день! и мне спокойней - а то покоя небыло от постоянных придирок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnastasiaSib*, и твой....да что ж такое с мужиками то твотриться......

 

про секс - нам как нельзя было недельку - так молча терпел, как можно - так как все - требует часто! но есть же альтернативные виды, девочки, что бы мужа ублажать?!

мой редко соглашается на это))) хочет , чтобы все вместе было)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, не буду спорить, так как по роду своей деятельности с банкротством не сталкивалась особо, только готовила документы для подачи требований ко взысканию по задолжникам банкротам.

Изменено пользователем pes2702
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вопрос еще такой: есть ли ограничения в ходьбе? я каждый вечер после работы иду в лес с собаками, километраж не считаю, но по времени на 1,5-2 часа, иногда бодренько. иногда сил нет вообще. Мб ли быть это кк-то вредно? или только если живот начинает болеть/тянуть? и такое бывает по приходу домой.

наоборот полезно, единственное , если потом болит животик, то тут поаккуратней. А так наоборот всем советуют гулять, тем более в лесу, где воздух хороший
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я в этот раз картошки хочу - особенно жареной и дерунов))

Аленький_Цветочек, бедняжка! все на тебя кругом взвалилось.1 алкоголизм - это страшная болезнь, и очень часто родные и близкие страдают больше чем тот кто пьет! держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

там вообще всё очень сложно с банкротством....

 

ткныте меня пальцем во всю суть-попробую что то объяснить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, по сути вот

...я уже писала, что на работе были задержки зп. Последний раз я получила деньги в апреле. Все, после этого никаких выплат больше не было. Месяц назад я уволилась и меня все кормили "завтраками", что вот-вот деньги будут. В итоге, сегодня добрые коллеги мне скинули письмо. Заявление в арбитражный суд о признании организации банкротом, все счета заморожены, денег нет. Выплат так с апреля никому и не было. Насколько я знаю, скор исковой давности по таким делам - 3 месяца, если не подал иск в течении этого времени - деньги потерял. Я так понимаю. Вот, кто разбирается, посоветуйте, куда бежать? Какие бумажки собирать надо? Зарплаты северные, сумма набежала очень не маленькая, терять ее я не согласна.

 

у меня есть трудовая с записью, справка 2 ндфл. надо, наверное сходить в банк и взять выписку, что перечислений не было? но как именно эта бумажка называется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, к тебе доступ закрыт((

Аленький_Цветочек, наверно лучшим для тебя будет пустить все на самотек, когда незнаешь что делать, тогда оно как то само разруливаеться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки! С праздником всех!

Кажется мы тоже уже начинаем активничать, "пузырики лопаются" довольно таки ощутимо))

Прям не верится, неужели это оно и есть! ))))

 

Девочки, вопрос к тем, у кого дома коты/кошки, вам на пузик они не бросаются??? У меня на кошку иногда находит, когда я на спине лежу, она как бы наскакивает на пузик как будто играется, и всматривается так в пуз бывает, как будто что-то слышит... Это у меня одной такая кошка сумасшедшая?

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадиковна, неа, бросаться только на ноги иногда любит, когда от не бегают. А на животе моем она просто спать любит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, вопрос к тем, у кого дома коты/кошки, вам на пузик они не бросаются??? У меня на кошку иногда находит, когда я на спине лежу, она как бы наскакивает на пузик как будто играется, и всматривается так в пуз бывает, как будто что-то слышит... Это у меня одной такая кошка сумасшедшая?

у меня приходит и ложится на живот и грудь, а еще у нее мания ходить через мой живот или живот мужа, но я вижу,что она хочет это сделать, и закрываю живот, она сразу передумывает. А кошка-то огромная,5.2 кг)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, все конечно зависит от ребенка! я такая умная была, мол максимум в год дочя пойдет в свою комнату - аха, ты так привыкаешь что открыла глаза и видишь, а так надо ставать, идти.......

.bagema74, )) если после ты хорошо себя чувствуешь - значит гуляй на здоровье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

банкротство сложная тема...там вариантов несколько чтобы взыскать задолженность....был ли газначен конкурсный управляющий или нет...что в уставе прописано? какой уставной капитал...какое имущество есть...там короче лес густой с этой темой....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже свою кошаку старюсь не подпускать, потому как то лежала у меня на животе, а потом как прыгнет в сторону, а ногами толкнула задними очень больно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

шяс закину фотки с юбилея в график, милости прошу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький цветочек, извини что спрашиваю. Но я как то пропустила инфу о братике, который родился в марте.

http://www.babyplan.ru/blog/128995/entry-197635-u-menya-tolko-chto-rodilsya-bratishka-♥/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...