Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Девочки,не помню кто,но точно писали про изменение пупка. Я сегодня заметила,что он стал ближе,не знаю как объяснить,раньше дна видно не было,а сейчас он стал раскрытым и мельче))) хотя,пузика еще и нет,может кишки подталкивают?))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

KristiHair, мне в ванной запретили лежать.

 

Antonina_, у меня он наоборот запал еще больше, как будто скоро вообще исчезнет)))))

 

ФрекенСнорк, поздравляю с хорошим узи и мальчишкой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, да зачем отдельная тема? Пишите здесь да и все. В те темы мало кто будет ходить. Мы же здесь общаемся, не вижу ничего плохого в этом. Кто хочет тот и пишет))))

Не принимай близко к сердцу.

 

 

 

KristiHair, добавила, в ванной лежать не желательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,не помню кто,но точно писали про изменение пупка. Я сегодня заметила,что он стал ближе,не знаю как объяснить,раньше дна видно не было,а сейчас он стал раскрытым и мельче))) хотя,пузика еще и нет,может кишки подталкивают?))))

да писали девочки. Матка растет, место больше занимает, вот изнутри и давить все начинает. Не переживай)) Где-то читала, что возможны также не совсем приятные ощущения, когда матка к пупку поднимается.

 

Мы вернулись с узи. Все хорошо и у нас мальчик! хорошо было видно ))))) я так счастлива. Волновалась очень, но слава Богу, все в норме. и анализы хорошие. Сдала кровь на 2-ой скрининг.

 

поздравляю с мальчиком и хорошим узи! эх все меньше нас в неведении про пол осталось))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_, у меня тоже пупок изменился. Его стало глубже видно, прям до конца. Кожа наверно так растянулась в стороны ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!! так что на 12 неделях все верно сказали. Намерили нам вес 250 г.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, с хорошим узи вас и с мальчишкой))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, ну ты сама подумай, что ты говоришь...." с мужем нежно и ласково".. а получаешь что??

тебе уже несколько людей сказали, что бежать от такого надо...

но ты должна сама умом до этого дойти...

я когда разводилась , я долго к этому шла.. умом понимала, но сердцем еще не могла.. просто была последняя капля...

по моему характеру таких капель в твоей ситуации уже предостаточно...

 

Вадиковна, у меня несколько кошек, никто так себя не ведет)))))

 

 

Beremenylka, да ладно тебе, старушка)))) с днем рождения! :)))

 

sugerfait, а куда идти с псих.проблемами? на общий форум? где тебя троллем посчитают?

 

Antonina_, у меня раньше всех вас тут почему-тол пупок выворачиваться начал))) когда тоже как такового и пузика не было, сейчас не сильно изменился, но меняется...

сказали, после родов обратно в норму придет.. в отличие от сосков :(:(:(

 

фух...вроде почитала))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то я запуталась уже в жизни Аленький_Цветочек. вроде иногда думаешь не буду отвечать, но новая тема и все обсуждают. Как то чересчур много событий в жизни у Али, сериал с мексиканскими страстями. Такая молодая а уже как говорится и "крым и рим"

 

Да у меня покруче мексиканский сериал. Таких я дров наломала в жизни. Я писала как то тут блог. Мне там много советов надавали , да и тапками покидали многие. так потом его заблокировала, чтобы никто не мог прочитать. Стыдно. Так что не только у Али жизнь как в сериале.

 

Аленький_Цветочек, с мамой ты ничего к сожалению поделать не сможешь. У меня дедушка и тетя так же спились и ничто им не помогает. Подшивали уже и не раз, все равно срываются. И с ними ничего не поделать. Это зависимость и из нее выкарабкаться можно только если человек сам этого захочет, а она врятле захочет.

Изменено пользователем Kry-Sty
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сказали, после родов обратно в норму придет.. в отличие от сосков :(

а они обратно разве в норму не придут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, ага.. и никогда в жизни они не признают, что они алкоголики... ладно, если бы выпили и на боковую, так нет, их на приключения несет...

 

а они обратно разве в норму не придут?

 

говорят, что нет, а если ГВ, то еще больше станут и тоже не придут, ес-но, в норму.. это я в плане размера...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, :( печаль. это первое, что начало у меня говорить о Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, ну вы и строчите читать не перечитать, я всего на 2 часа ушла с детьми погулять. А тут бац и 200 новых сообщений

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells,  оооо да...вот приключения это их любимая отдельная тема.. у них прям как план-выпить, натворить дел, протрезветь и думать боже, как это всё решить??? и что теперь делать? а потом от не нахождения решения нажраться по новой т.к. всё же плохо, проблемы нерешаемые...и новые приключения и всё по новой....это ппц...

 

AvianaTells,  а про общий форум и троллей ты тут так права-расскажи я о своих историях там-мне б сразу написали что я тролль и типа надо ж было такое придумать... а тут вы то уже все близкие...и с каждой новой проблемой она новая, а не потом разом сценарий к мексик.сериалу и вопрос-как всё решить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, а проблемы твои никак не решить, только время все расставит по своим местам. Грядут перемены: новая работа, отдых, дочь. А там уже видно будет, станет хуже так зачем терпеть все это, а может станет лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, ага "неужели это я? я так не мог!!!!" и хоть фото показывай, хоть видео, то тут же "удали, это не я".

 

Я сейчас скину сюда с др.форума, у меня тоже наболевшая уже тема пошла.

 

Кто может выдавать больничный, кроме гинеколога в ЖК?

Или кроме врачей по месту прописки?

У нас на работе 5 человек в кабинете, один из них мужик. Если так можно сказать.

Ему вечно жарко и он включает сплит на 18 градусов. Разговаривать и просить и ругаться бесполезно. Доходит до того, что он пульт прячет!!! И заявляет «почему я должен из-за вас потеть? Если вам холодно, надевайте носки и кофты»

 

Моя врач не дает мне больничный. Нет причин. До декретного отпуска еще 3 месяца.

Сидеть мерзнуть не собираюсь, так как хоть пока и держусь в плане здоровья, но фиг его знает, что будет завтра. И что мне, из- за немужика надевать носки?

На улице сейчас у нас прохладненько, но не до такой степени, чтоб надевать колготки и кофты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells,  больничный может выдать любой врач, например пришла к терапевту, напала что температура была что горло болит и тд, так же частные клиники выдают больничные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, то есть, фактически, я могу к платному врачу записаться и он мне напишет больничный?

у меня проблема в том, что я военнообязанная, мне надо эти бумажки все конвертировать в поликлинике при работе..ну это бог с ним...

 

просто сидеть воевать с этим чудовищем и трепать свои нервы как-то неохота

если уж так пошло, то чтоб сильно не вякали, можно и домой работу взять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antonina_, я про пупок писала) и даже в темку фотку выкладывала)

у меня как раз на твоем сроке начал лезть вперед)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, Позвони и узнай в частной клинике, как правило есть такие которые выдают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня приходит и ложится на живот и грудь, а еще у нее мания ходить через мой живот или живот мужа, но я вижу,что она хочет это сделать, и закрываю живот, она сразу передумывает. А кошка-то огромная,5.2 кг)))

у меня так собака перескакивает, иногда по животу, у мужа сразу глаза как блюдца))) собаки то под 3 кг конечно, но все равно не айс.

шяс закину фотки с юбилея в график, милости прошу!

Очень хорошие фото, красивая семья, отличный пузик и великолепный комбез)))

Мы вернулись с узи. Все хорошо и у нас мальчик! хорошо было видно ))))) я так счастлива. Волновалась очень, но слава Богу, все в норме. и анализы хорошие. Сдала кровь на 2-ой скрининг.

ой, классно, поздравляю!))))

похоже если мальчика сказали, мальчик и будет)))

 

А я с утра поехала сдала платно билурубин этот, вот сижу надеюсь, что вдруг все нормализовалось, я конечно, только шиповник пила, но все же, очень надеюсь на хороший анализ...придет после обеда

Изменено пользователем bagema74
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, подскажите! Подскажите как у вас с нервишками, а то меня не все, но многие бесят(свекровь, невестка выпросила пилюлю, мама чуть, 2 сотрудника). Муж пока держится. Может тут я шизу ловлю. Я очень стараюсь не обращать внимание, быть добрее, ласковее....но у меня не получается :girl_box:

Потом сама от этого страдаю :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРАААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!! у меня билирубин в норме)))) :D не подводит меня моя пятая точка))) так и знала

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще мне очень нравятся имена:

1. Алися

2. Софья

3. Богдана очень нр, (это действительно подарок от Бога)

4.Алена

5. Варвара.

Имена конечно не редкие, но в нашей глуши их почти нет.

А мужу нравится:

1. Виктория - тут их много

2. Яна, Ульяна - мне не нравится

3. Юля - у меня аллергия на это имя

Свои пять копеек вставляет свекровь (КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) Ей только одно имя нравится Настя - но мы объяснили, что Насти не будет т.к. бывшую моего мужа так зовут (вся родня и весь город это знает, да и мне не приятно)....И она это знает, но все равно постоянно Настя- Настя-Настя-Настя-Настя. Сегодня пожаловалась мужу т.к. она меня не слышит. И предложила сказать, что если не отстанет с Настей, то назовем Наташей в честь первой жены свекра!!!!!!!!!!!!!

Надеюсь, отстанет

 

УРАААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!! у меня билирубин в норме)))) :D не подводит меня моя пятая точка))) так и знала

поздравляю!!!

 

А мы тоже были на скрининговом узи, позже скину в темку

 

У НАС БУДЕТ ДОЧЕНЬКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Уря..... Я очень рада, хотя муж больше хотел сына....

Изменено пользователем Lana01
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю!!!

 

А мы тоже были на скрининговом узи, позже скину в темку

 

У НАС БУДЕТ ДОЧЕНЬКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Уря..... Я очень рада, хотя муж больше хотел сына....

спасибо))) сегодня как раз прием в ЖК, вот и принесу свой нормальный анализ))

А вас поздравляю с дочкой!!!!))))

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...