Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Пичуля, ,блин, с весом вообще какая то хрень творится.....не скажу , что рацион сильно изменился, но вверх вес ползет хоть к весам не подходи, сегодня взяла с собой брусничный лист, все таки грешу на задержку жидкости...вот буду смотреть, а то такими темпами только кефир и будет моим другом....Сегодня встала на весы с начала беременности +5,8, по нормам перебор пошел...причем у меня в неделю +1 кг.....это ж я как колобок стану, буду перекатываться((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

karakoha, спасибо! Меня свекры порадовали. Типа ну как так, у старшего сына с невесткой (она тоже беременна, срок на 2 мес больше чем у меня) мальчик, значит у вас должна быть девочка. Неприятно мне стало, если честно. Взяли бы и сами себе рожали кого хотят. Ну конечно они не со зла, но все же, что за люди, совсем не выбирают выражения.

не обращай внимания))) они просто хотят сразу комплект, внучек мальчик внучка девочка))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью чай с мятой, говорят должен успокаивать....жду результата))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а я выкладывала блог о своей жизни не просто так, мне просто некому было выговориться, и не с кем поговорить на эту тему. А меня накрывало жуть как. Тут вроде люди все незнакомые, ну прочитали да забыли. И врятле кто вспомнит. Советы тоже получила ценные. Так что иногда полезно выговориться

главное что облегчение получила и правильные советы.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana01, да, с чувством такта у многих не очень :D Но даже мое ангельское терпение имеет предел :D

karakoha, ну мои родители тоже хотят. У них уже есть две внучки от старшей сестры. Надо бы им и внука уже. Тем более ПДР у него выпадает на ДР моего папы, ему как раз 60 лет исполнится.

 

В общем не угодила я ни мужу, ни свекрам. Зато угодила себе и своему папе. :D

Изменено пользователем ФрекенСнорк
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, может потому что паспорт белорусский? :think1: У финов свои заморочки... Для Питерцев, конечно, удобно эти визы получать (вроде документов меньше или еще что-то). У меня родители после каждой поездки в другую страну по финской визе мотаются в Финку, чтоб закрыть ихним штампиком. Так и говорят:"Надо откатать визу". Вот такие фины обидчивые :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пичуля,  а я во время беременности вообще не парюсь о своем весе. Я в обе беременности набирала 18-20 кг и через месяц после родов сбрасывала все, а потом кормила и вообще в минус уходила. Организм сам знает сколько ему набирать. Я где то читала, что если веса недобор, то организм сначала восполнит недостаток веса, а пото начнет набирать положенное.

У меня так и получалось, при росте 175 мой добеременный вес 59-60. Так получается, что каждую беременность вот так много набираю.

 

Кстати, со мной в роддоме лежала женщина, она была полноватая. Так она сказала, что за всю беременность набрала всего 3 кг. В ее случае организм восполнил запасы из ее переизбытка веса и добрал то, что не хватало.

 

Еще на сохранении со мной лежала девушка, ну такая худющаа просто ужас, так во все беременности набирала по 26 кг.

 

Это я к чему все, организм не дурак, сам знает сколько надо набрать. Так что я считаю сколько бы не набрала, что все в порядке, все равно потом все уйдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, вот и мне муж так говорит) Я каждое утро расстраиваюсь, а он меня успокаивает. Я за этот год скинула 10 кг и держала вес 52 кг, в жестких рамках, лимон пила каждое утро, в зал ходила, а тут забеременела и буквально за месяц организм набрал 8 кг и теперь стоит недели 3. Вот я расстроилась, а он мне объясняет,что я находилась не в своем весе и держала его,а тут так нельзя делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про вес согласна, у меня тоже был недобор)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana01, да, с чувством такта у многих не очень :D Но даже мое ангельское терпение имеет предел :D

karakoha, ну мои родители тоже хотят. У них уже есть две внучки от старшей сестры. Надо бы им и внука уже. Тем более ПДР у него выпадает на ДР моего папы, ему как раз 60 лет исполнится.

 

В общем не угодила я ни мужу, ни свекрам. Зато угодила себе и своему папе. :D

ну и хорошо, свои родители ближе)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько этот ваш картерс идет в Россию?

Чуть позже там закажу.

 

У меня мама щас из поездки вернется, сказала, будем что- то решать с больничным.

Сегодня опять пингвинятник устроил. Так еще и пульт домой с собой забрал! Девки, вы это вообще представьте на секунду!! Взрослый 33 летний мужик забирает пульт от сплита домой, чтоб девушки ( ну скажем всем уже за 30) не сделали не дай бог 21 градус.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana01, да, с чувством такта у многих не очень :D Но даже мое ангельское терпение имеет предел :D

karakoha, ну мои родители тоже хотят. У них уже есть две внучки от старшей сестры. Надо бы им и внука уже. Тем более ПДР у него выпадает на ДР моего папы, ему как раз 60 лет исполнится.

 

В общем не угодила я ни мужу, ни свекрам. Зато угодила себе и своему папе. :D

Ты уже всем должна было угодить, у тебя СЧАСТЬЕ в животике. Главное чтобы здоровая была, счастливая и красивая. А остальное ерунда.

 

А по поводу такта, у меня тоже терпение на исходе. Все в кучу собралось и вчера НАКРЫЛО. Пока сдерживаюсь, чтобы не послать, но так хочется....до чесотки во всех местах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, так можно же кондей выключить кнопкой, на нем есть кнопка. А можно вообще сломать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream,  нету кнопки! Он какой-то древний. Мы уже думали о диверсии:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, наконец-то подловили момент, чтобы муж пиночки почувствовал!!! Первая реакция - ой как страшно это :D Толи еще будет, когда живот ходуном будет ходить)))) Кстати, я уже не только лежа чувствую, сидя тоже, эх милота :kiss2:

 

И еще вопрос по-поводу картерса. Вы сами все заказываете или через совместные покупки? Я вот корзинку набрала уже, но никогда сама не заказывала, всегда через СП. Думаю мож самой попробовать.. но стремно как-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут в программке в телефоне посмотрела ,что в 1й день последних М я весила на 1 кг меньше, чем сейчас!!! ну и что я парюсь вообще?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, у наскондей можно из разетки выключить и все, купите ему бутылку воды и дезодорант,скажите,что потерпим вас потным,главное,что бы не вонял!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня так и получалось, при росте 175 мой добеременный вес 59-60. Так получается, что каждую беременность вот так много набираю.

 

Это я к чему все, организм не дурак, сам знает сколько надо набрать. Так что я считаю сколько бы не набрала, что все в порядке, все равно потом все уйдет.

 

о я с такими же параметрами, но последнюю неделю, прям по грамм 200 каждый день начала набирать... но с начал б только 3 кг. Как же оно дальше будет, когда самый набор пойдет веса?!..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, нужно выловить момент когда его не будет, и в пульте поменять батарейки местами.......

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

А у нас сегодня уже 19 неделек, через неделю экватор! Так время быстро идет!

Пиночки уже не только слышно, но и даже видно :kiss2: Вчера вечером развлекались, наблюдая как малыш стучится изнутри. И передняя плацента ему не помеха )))

 

А на счет веса, что-то мой организм никак не доберет недостающего, хотя пузо уже ого, а ИМТ только к 19 подобрался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, нету кнопки! Он какой-то древний. Мы уже думали о диверсии:-)

провод из розетки?) а мужику тёмную устроить :malicious::bat:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

А у нас сегодня уже 19 неделек, через неделю экватор! Так время быстро идет!

Пиночки уже не только слышно, но и даже видно :kiss2: Вчера вечером развлекались, наблюдая как малыш стучится изнутри. И передняя плацента ему не помеха )))

 

А на счет веса, что-то мой организм никак не доберет недостающего, хотя пузо уже ого, а ИМТ только к 19 подобрался.

 

Поздравляю с недельками)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько этот ваш картерс идет в Россию?

Чуть позже там закажу.

 

У меня мама щас из поездки вернется, сказала, будем что- то решать с больничным.

Сегодня опять пингвинятник устроил. Так еще и пульт домой с собой забрал! Девки, вы это вообще представьте на секунду!! Взрослый 33 летний мужик забирает пульт от сплита домой, чтоб девушки ( ну скажем всем уже за 30) не сделали не дай бог 21 градус.

капец конечно, у меня было подобное,но в легкой форме. Я сидела под кондюком, но включала его на 23 градуса, и то ноги были ледяные. Все бесились немного,особенно директор,ему прям жарко. А теперь переехали, кондюк стоит в другом кабинете, где всем было жарко и ставили на 19 при мне. Так теперь бедные сами мерзнут и ставят 24 градуса!

 

И еще вопрос по-поводу картерса. Вы сами все заказываете или через совместные покупки? Я вот корзинку набрала уже, но никогда сама не заказывала, всегда через СП. Думаю мож самой попробовать.. но стремно как-то

я через сп, но много раз слышала,что сами заказывают другие) сама не решаюсь) да и я так, на тысячу взяла бодики и носочки, остальное буду у "местных" заказывать) нашла вещички по 60-100 р за штучку)

 

AvianaTells, у наскондей можно из разетки выключить и все,

хорошо если он включен в розетку,а то есть же сразу к электричеству подведены((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, спасибо!

А тебя с хорошими анализами! ))

 

Девочки, давно хочу спросить, но все забываю...

У кого-нибудь ухудшилось зрение во время беременности? Это вообще взаимосвязано? Или только у меня такая фигня? Издалека теперь даже лица не различаю, мутные стали

Изменено пользователем traveler
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, спасибо!

А тебя с хорошими анализами! ))

 

Девочки, давно хочу спросить, но все забываю...

У кого-нибудь ухудшилось зрение во время беременности? Это вообще взаимосвязано? Или только у меня такая фигня? Издалека теперь даже лица не различаю, мутные стали

Да у меня, я хуже стала видеть, но думала это не взамосвязано
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...