Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

traveler, у меня оно и так фиговое, и да, сейчас немного хуже стало еще. Вообще говорят же что во время Б зрение может ухудшиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Почитала несколько статей, пишут в основном про сетчатку.

У меня раньше нормально зрение было, теперь переживаю чтоб восстановилось ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

А у нас сегодня уже 19 неделек, через неделю экватор! Так время быстро идет!

Пиночки уже не только слышно, но и даже видно :kiss2: Вчера вечером развлекались, наблюдая как малыш стучится изнутри. И передняя плацента ему не помеха )))

 

А на счет веса, что-то мой организм никак не доберет недостающего, хотя пузо уже ого, а ИМТ только к 19 подобрался.

Поздравляю!!! Так мило наблюдать шевелюшки. У меня плацента по задней стенке но слышно редко и не сильно, и тем более не видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, да тоже ухудшилось зрение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana01, спасибо! Скоро и у вас будет :)

 

Kry-Sty, а в прошлые беременности так было? Потом проходило?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

traveler, да в прошлые тоже ухудшалось, проверяла у окулиста, к сожалению назад не вернулось. Так и осталось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я от нервов спасаюсь персеном в капсулах.

 

Летала на самолете 2 нед назад- все нормуль.

 

Я сегодня всю ночь блевала и на туалете сидела, похоже отравилась или заболели, а мы на отдыхе, теперь дома сидим, доча не хочет без меня никуда идти с папой((((. Первый раз за беременность меня так выкручивало, бедные девочки у кого токсикоз был сильны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Муж очень рад, да и сама рада)) Записали видео с узи, наш малыш так копошится там, ручками и ножками дергает)))))

Поздравляю!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, поздравляю!!

 

А я сегодня зашла в магазин и купила уже синих вещичек) в "дочки и сыночки" распродажа до 70%)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки так тоже уже хочу узнать пол малышонка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, спасибо!

А тебя с хорошими анализами! ))

 

Девочки, давно хочу спросить, но все забываю...

У кого-нибудь ухудшилось зрение во время беременности? Это вообще взаимосвязано? Или только у меня такая фигня? Издалека теперь даже лица не различаю, мутные стали

офтальмолг мне сказала, что во время Б зрение вполне может ухудшиться, это не страшно. сказала придти после окончания КОРМЛЕНИЯ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девчонки)) Пойду я кушать готовить.

А еще выписали по рецепту йодомарин, надо съездить забрать. Вес в норме, анализы в норме. Все отлично)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пичуля, аналогичная ситуация с весом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, и мне уже очень хочется узнать пол, надеюсь в понедельник скажут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, да, потому, конечно, но я в обиде(

 

мы через неделю пол узнать должны. но будет пацан, знаю это уже сейчас. и не могу никак себя перебороть радоваться ему, прям обида какая-то, что хочу дочку и все тут. а ведь до б хотела мальчика сильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вчера в мамас-и-папас купила комплектик для дочурки. первые вещички :heart: размера ньюборн, для новорожденных :love: мужу показала, тоже умилился, какое все маленькое и розовенькое))) теперь спокойна, что из роддома принесу, а уже есть что одеть)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, а почему такая уверенность, что будет пацан? И зря ты расстраиваешься мальчишки такие прикольные.

 

А я вот хочу вроде дочу, потому что 2 мальчика уже есть. Но как то не знаю что с девочками делать совсем. Мне сегодня сон снился, что я маленькую девочку новорожденную подмываю под краном и меняю ей памперс. Так у меня такая паника была во сне, что я что то не так делаю. Что не так держу или не так мою.

 

Пичуля, покажи в темке приданного мы тоже поумиляемся :kiss2:

Изменено пользователем Kry-Sty
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, и мне уже очень хочется узнать пол, надеюсь в понедельник скажут

я завтра к врачу, должна отправить на узи, если нет то пойду сама)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, а почему такая уверенность, что будет пацан? И зря ты расстраиваешься мальчишки такие прикольные.

 

А я вот хочу вроде дочу, потому что 2 мальчика уже есть. Но как то не знаю что с девочками делать совсем. Мне сегодня сон снился, что я маленькую девочку новорожденную подмываю под краном и меняю ей памперс. Так у меня такая паника была во сне, что я что то не так делаю. Что не так держу или не так мою.

 

Пичуля, покажи в темке приданного мы тоже поумиляемся :kiss2:

оке) я не фоткала, вещички ж дома, покажу фотку с сайта
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karakoha, ну у нас тут же система такая поход к врачу равен УЗИ. Гинеколог, который ведет он же и узи делает. Посещения раз в месяц. В понедельник у нас плановое посещение и будет УЗИИИИИ :kiss2: скорее бы уже.

 

А меня вчера малыш так пнул уже хорошо. Правда один раз всего. А так копашится по вечерам.

 

Пичуля, ок посмотрим :)

Изменено пользователем Kry-Sty
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, нам в 12 недель врач хороший сказал ,что 90% ,что мальчик. сама ощущаю. мама тоже говорит, а она еще на моей памяти ни разу не ошиблась с угадыванием пола, ну и мы теорию испробовали ,что в день овуляции мальчики получаются. вот проверим окончательно. я наверное разрыдаюсь там на кушетке, если девочку увидят. и муж тоже, он сына ждет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, ты чего расстраиваешься??Вы с мужем ещё и за вторым сходите,а может и за третьим:)И будут и сын,и дочка...А мальчишки очень ласковые,моему почти 9 лет,так до сих пор меня нацеловывает,каждый день в любви признается:)У нас очень нежные отношения,муж иногда даже бесится,говорит,что ты из него девчонку делаешь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, hope 2013 права мальчишки очень ласковые и прикольные, у меня их двое так они меня каждый день и нацеловывают и нежности всякие говорят. Помогают мне и сумки таскают и вообще "мамочка, мамочка" все время слышать так приятно. А когда я говорю "вы мои мужчины" они прямо так гордятся сразу.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я когда узнала, что мальчик тоже в ступор немного впала) мужчину воспитывать это очень ответственно)) не скажу, что я дочу хотела, но вещи эти розовые в рюшечках меня так умиляют и игрушки всякие)) но сыну очень рада. Это же так здорово - у меня есть возможность воспитать настоящего мужчину, чтобы мне в будущем спасибо за него сказали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...