Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

 

Муж очень рад, да и сама рада)) Записали видео с узи, наш малыш так копошится там, ручками и ножками дергает)))))

Поздравляю вас!"!!!!

Апельсиновая кошка, да, потому, конечно, но я в обиде(

 

мы через неделю пол узнать должны. но будет пацан, знаю это уже сейчас. и не могу никак себя перебороть радоваться ему, прям обида какая-то, что хочу дочку и все тут. а ведь до б хотела мальчика сильно

у мужа мачеха, когда узнала, что ждет девочку (первый мальчик) ревела....прям ппц, не хочу говорит, хочу сына второго и все....а как родилась, так души не чает

я вчера в мамас-и-папас купила комплектик для дочурки. первые вещички :heart: размера ньюборн, для новорожденных :love: мужу показала, тоже умилился, какое все маленькое и розовенькое))) теперь спокойна, что из роддома принесу, а уже есть что одеть)

у меня половина полки уже)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

KristiHair, поздравляю!!

 

А я сегодня зашла в магазин и купила уже синих вещичек) в "дочки и сыночки" распродажа до 70%)))

я вот до след.узи еще терплю,чтоб точно сказали,что мальчик) хотя свекровь говорит,что это девочек с мальчиками могут путать, а если сказали пацан-значит пацан)) да и муж говорит что всё видел ТОЧНО))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я когда узнала, что мальчик тоже в ступор немного впала) мужчину воспитывать это очень ответственно)) не скажу, что я дочу хотела, но вещи эти розовые в рюшечках меня так умиляют и игрушки всякие)) но сыну очень рада. Это же так здорово - у меня есть возможность воспитать настоящего мужчину, чтобы мне в будущем спасибо за него сказали)

Вот бы все мамочки так думали!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я уверена, что любить больше жизни буду и щас это видно гормональный сбой в голове))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акулиша, классные фоточки! А почему не купалась?

 

А не купались потому, что вода ужасно ледяной была, да и гиня просила не купаться, чтоб молочницу не обострить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вчера дыньку купила) первый раз в этом году, ох как вкусненько было мне:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, завиииидую))) у меня муж уехал и строго-строго запретил до середины августа покупать арбузы и дыни((( напугал всякими ужасами. Я в каждом магазине по пол часа напротив них стою, слюни пускаю, но мужа пока слушаюсь))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74,  у меня тетя так не хотела дочку, когдан родилась, она билась в истерике,чтоб убрали от нее

Через полгода снова заберем и родила сына.

Ясен хер, что сын в фаворе

 

ketrinbelka,  завтра не будет:-)

Поменяем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, это грустно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про зрение.

Особо не заметила, у меня в тот период, когда смеркается или рассветает, оно и так не супер, поэтому для заруля я сделала очки минус 0,5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, я тоже боялась, но они так пахли... что даже муж согласился купить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня что-то зрение тоже ухудшилось, глаза стали болеть. Но я это связываю с увеличением рабочей нагрузки. А может и беременность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я прям такая же)))) :D привыкла,что на море постоянно ездили через выходные, а теперь шиш))

KKC8BwR079o.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики)))

ФрекенСнорк, поздровляю с синишкой! вауууууу

 

 

у меня уже нарив=совываеться линия "негра")) а пупок почти сровнялся с животом)

 

AvianaTells, :reverans:

Lana01, я регулярно пью Валерьянку! и все ок

bagema74, с отличным анализом

Lana01, поздровляю с дочей

 

недельчатых с недельками

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох как я боюсь вывернутого пупка)) меня это ужааааасно раздражает. а еще груди большой. вчера перешла на третий размер((( с грустью такой((( и соски огромные стали((( эх, какими жертвами дети даются(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, я в двоечку тоже уже впритык влажу, но этому рада)) а пупок он же вернется потом обратно, почему боишься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как же я арбуз хочу..................... но рановато еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, ну мне кажется, что это настолько противно, что я сама себя бояться буду:)) всегда боялась этого пупка, а у меня он очень вглубь утоплен. а грудь я всегда хотела полный 2, но не 3(( это уже слишком((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, хм, да не такие уж и жертвы...

Beremenylka, спасибо!

Sveetlik, как же я хочу к морю, с ума сойти. Но говорят, что холодно в этом году?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вчера дыньку купила) первый раз в этом году, ох как вкусненько было мне :)

ох, я ем каждый день по половинке))) сегодня купила 3 штуки, беру только колхозницы)) маленькие

 

В общем я от гини, опять анализы, по весу очень так недобро на меня, за то что всего 500 грамм прибавила за 3 недели, хотя прибавка 0-100 грамм, я даже перед выездом встала на свои весы во всей одежде, не могло ведь за 10 минут прибавиться пол кило__)))

а померили высоту матки и сказали, что мы уже большие)))) 17 см намерили)))

а также я сказала про шевелюшки, мне не поверили)) сказали-придумываешь, типо кишечник.

ну-ну кишечник) но отметили

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вдм или как там его 19 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне врач говорила, что вдм в см примерно равна сроку в неделях. В Уренгое мне на каждом приеме мерили, а здесь еще ни разу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девочки, читаю вас периодически:) мы тут самые младшие, наверное, ПДР 31 декабря, но узист(да и я) считает, что рожу раньше, т к все дети мои на недельку-другую опережали по развитию по узи всегда, ну и до 40 недель не дохаживала.

По узи - сынок. Признаюсь, уже дочу хотелось и даже всплакнула... Но зато моим мальчикам вместе будет очень весело и интересно. Разница небольшая.

Всем отличного самочувствия, здоровья и родов в срок!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Qwinna, мне кажется, это кайф: армия защитников. Для них всегда ты будешь королева!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу арбуз и на море... но море не светит мне в этом году)))) Ну хоть арбузов наемся, передадут мне из Ростова.))))

Спала в обед, проснулась и доченька сразу пинаться начала-видно прям на животе бугром))) Такие крутые ощущения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...