Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Шарлымчик,  я думаю если мальчишки не вынесут мне мозг (уж очень активныеи пока получается так, что я с ними сижу круглосуточно, детский сад вот только с сентбря впервые старшему дают - не было мест), то может и на дочку еще решусь, муж хочет. Но пока я в прострации, т к сложновато(беременность наступила при предохранении), муж надолго уезжает в командировку, я остаюсь одна.

Но дети это счастье:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Qwinna, знаешь, мозг выносят независимо от пола:) Зато потом подрастают и мама навсегда остается самая самая. А дочь потом права качают))))))

 

У меня вот доча четко на мой день рождения получается (особенно учитывая, что у меня пкс). Уже мысленно прощаюсь навсегда со своим праздником. Разве что мама вспомнит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик,  да, согласна, я просто устала.

У меня муж декабрьский и старший сын:))) тоже теперь путаю у кого когда др:)

А если пкс на день-два вперед-назад? Все-таки хочется отдельных праздников! И поэтому, кстати, мне оч не хочется рожать под новый год.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beremenylka, сижу читаю и как раз арбуз жру :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бог бон завариваю)))))))

 

Qwinna, плюс-минус день погоды не меняют. Было бы хотя бы пару недель разницы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сначала ждала черешню, у нас как выросла я только ей и питалась, потом на кукурузу понесло в день по 4-5 штук съедала, потом дыни каждый день по дыньке сама лопала) а вот сегодня арбузик первый раз купили и персики пошли)

на водоемы всякие ездим периодически,смотря по погоде, плаваем)

вообщем стараюсь получать удовольствие даже от такого лета.

так что девочки,которые грустят,что отдыха не будет в этом году не печальтесь, поучайте удовольствие,беременность это ведь самый прекрасный способ сорвать летний отдых)тем более у нас тут половина ничего не отменяла даже))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девки, только что узнала, что у меня сестра-близняшка беременна)))) я не очень этому удивилась, потому что как она узнала, что я в положении, то хоть и промолчала, но зависть я почувствовала и ждала этой новости)) они были на УЗИ, гляньте, пожалуйста, мне одной мерещится, что там не один?)

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!! Мы снова в строю!!очень уже по вам соскучилась-попробую вас перечитать...ну вы болтушки))))))

 

А у нас еще и экватор сегодня))))))) Но на 2 скрининг пока не решила когда и куда пойду)))))) хочется к хорошему узисту, пока думаю...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, подскажите. У меня проблема с деснами и с запахом изо рта. Я полоскала ромашкой, морской солью и отваром "кошачьи яйца". Ни чего не помогает...........но мне это очень мешает, особенно неприятный запах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, с сыночком!!

А насчет сестры что ей в заключении написали?? если двое то должны увидеть 2 ПЯ или 2 эмбриона...чего гадать то?

Шарлымчик, у тебя доченька будет ? поздравляю!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿,

Ссылки скрыты.

c7a7_53c__c7_1324479244_bdnpwxy456.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, ей только сказали, что эндик беременный, ПЯ не увидели вроде. Но на снимке (лично мне) видится пя. Ей сказали приходить через две недели.

 

С возвращением!!! Только сегодня тебя вспоминала, как все прошло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Colour_dream, спасибо огромное!!

va.golovina, мне на снимке ничего толком не видно))) если двойня то это раскроется на след. узи...хотя мне одной знакомой только в 12 недель увидели 2 ПЯ...

 

Все прошло хорошо...выписали из стационара и перевели на дневной...пока состояние стабильное, что будет дальше покажет время....С Божьей помощью вынашиваем дальше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, привет, с экватором тебя. Ты у нас тут первая с экватором похоже. Хорошо, что все хорошо прошло. Тебе пол то еще не сказали, когда шейку на узи смотрели?

 

va.golovina, не я не вижу 2 пя, я вообще пя не вижу, только та точка черная может это оно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, с возвращением и с экватором!!!!!

 

 

а я разругалась с отцом ребенка, так что не будет у моего малыша отца ни официального, ни неофициального)))

пусть идет лесом со своими загонами...а мы как-нибудь справимся...

нет, не плачу..хотя хочется...потому что обидно...

я -то знала, что так все может быть, но рассчитывала несколько на другую версию: что у меня останутся хорошие воспоминания о пребывании с ним и малыш, а он умудрился подосрать за последнюю неделю ....так что теперь и нехорошие воспоминания будут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty, делали 2 раза но только узи ШМ, малыша не смотрели...сейчас нам важно ТОЛЬКО ее состояние...это самое главное...пол попрошу посмотреть на 2 скрининге...

а тебя с шевелюшками!!!!!!

AvianaTells, спасибо!!

Может еще все наладиться??? погоди не гони коней...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я может опять не в тему, но я тут в галерее наткнулась на фотку....как-то ого-го,не?

некоторые и рожать идут с таким как у нее на 16 неделе. я в шоке если честно... :shok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, мне кажется у меня к вечеру такое же пузо сейчас)) но у меня кишечник барахлит, живот дует. По утрам, конечно меньше. Может у нее не один?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, нормальный живот абсолютно...у меня почти такой же...и с таким как на фото 16 недель рожать идут КРАЙНЕ редко и далеко не все...это скорее исключение...тем более у нее может не 1 Б...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, так там вроде в животике двойня девченочья :friend:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Мы были на УЗИ и.... У нас будет доча ;) 90 процентов знакомых и родных предполагали девочку, так и вышло. Мы с мамой прослезились и не раз;) ходили в филиал медицины плода им. Отта (питерские знают). Узи стоит 3000 сроки не скрининговые еще, НО аппарат классный, узистка велико лепная, вежливая, все рассказала показала, записала диск и 3д включала. Считали пальчики ножки ручки;) В общем сначала меня немного жаба давила, но теперь ни капли не жалею! Я конечно рассчитывали на мальчика, ну что же значит так надо ;) мальчика будем позже рожать ;)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, для меня те, кто пьет валерианку, валидол и пустырник просто ГЕРОИ!!!! я с самого детства этот запах не переношу...помню жили когда в др.квартире на 8 этаже-пройдет под окнами какая нибудь бабуля посасывая валидолчик и меня выворачивать сразу...во первых у меня с самого рождения очень чувствительный нос/нюх, а во вторых этот запах ужасен!

когда надо была сына в валерианке купать (ванной с валерианой) я один раз попыталась, и нафиг на хвойные перешла....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel,  у меня такой же сейчас как у нее в 16. У меня тоже 16. Так что нормальный животик. А кто с тавим рожать идет я не видела, в 40 недель пуз намного больше обычно

 

Аленький_Цветочек,  То ли лыжи не едут, то ли я ..... 5 раз перечитала твое сообщение думала это я что то не так прочитала, но никак не доходит как живя на 8 этаже под окнами может бабуля с валидольчиком проходить.

 

Svetlan_a,  поздравляю с дочей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девки, только что узнала, что у меня сестра-близняшка беременна)))) я не очень этому удивилась, потому что как она узнала, что я в положении, то хоть и промолчала, но зависть я почувствовала и ждала этой новости)) они были на УЗИ, гляньте, пожалуйста, мне одной мерещится, что там не один?)

 

Ссылки скрыты.

я ничего не вижу.

Девчонки, подскажите. У меня проблема с деснами и с запахом изо рта. Я полоскала ромашкой, морской солью и отваром "кошачьи яйца". Ни чего не помогает...........но мне это очень мешает, особенно неприятный запах

забавный отвар)))))))))) А из чего он? И зубов гнилых нет? Особенно мудрых.

Шарлымчик, у тебя доченька будет ? поздравляю!!

спасибо! Нам еще в 12 сказали, с тех пор только подтверждают.

Ducky✿, ей только сказали, что эндик беременный, ПЯ не увидели вроде. Но на снимке (лично мне) видится пя. Ей сказали приходить через две недели

я думаю, если учитывать не увидели, то мы можем только фантазировать.

девочки, я может опять не в тему, но я тут в галерее наткнулась на фотку....как-то ого-го,не?

некоторые и рожать идут с таким как у нее на 16 неделе. я в шоке если честно... :shok:

у меня такой, а в 12 был больше, чем на фото. Обычный пуз.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет) напишите мне тундуку программу для измерения чсс)))))))))) большущее спс)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...