Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

ну вот 40 недель, справа уже пуз опустился, он такой же как и у той девушки в 16.

блин, если это норм, то у меня тогда какой-то маленький очень. у меня такой, как у нее в 14, а вы мне пишите,что у меня большой уже)not%20know.gif

мне почему-то огромный такой покзазался, ну если двойня, тогда логичнее,конечно) но я уже потеряла ссылку на эту фотку, не могу зайти посмотреть кто там у нее родился)надо было сразу заглянуть, а то меня прям поразили габариты)

 

все, я нашла) там 2 девочки, тогда вопрос отпадает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

myangel, я тоже видела фотографию этой девочки. И удивилась размерам.

Но она и на 12 неделях не худая была, может у нее по жизни такой живот. А вообще мне кажется тут все индивидуально, это как с размером груди - у кого-то 6, а у кого-то 0 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, последнее фото - это огромная редкость! У меня на планшете есть фотка с еще меньшим в 40, а в 20 она вообще плоская была.

Девочки спортивные, скорее всего профессиональные, с сильнейшим прессом. Можно только по хорошему позавидовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kry-Sty

ну у нас под окнами была прогулочная дорожка. и машин тогда мало было и ни торговых комплексов, ничего-в общем самый настоящий спальный микрорайон...кто то обычным голосом внизу идет разговаривает-у нас эхом все слышно было. естественно это летом когда окна балконные на распашку...потому и чувствовалось ВСЁ очень...как вспомню-жжжжуть! тут (в этой квартире на 5 из 9 живем) благо бабули под окнами не гуляют а только мамы с колясками-у меня прямо под окнами мини-парк...но вот разговоры слышу все...

а на квартире мужа где жили-там окна на проспект выходят и еще на скоростную трассу...вот там кошмар был....друг друга не слышно при открытых окнах (шум гул гам) а ночью пластиковые окна тоже никак не спасали...я до утра заснуть не могла привыкши дома к парковой тишине....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, я на свой пресс так рассчитывала. так надеялась. Но... не удержал )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, да я не про то, что она там проходить не могла, а про то, как можно почувствовать запах валидола с первого этажа на восьмом. Я вот сейчас на восьмом живу и ну никак не могу себе это представить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel

ну да...я вон с таким уже в родилке в 40 недель ровно в пдр за 5 часов

 

Kry-Sty

ну так я ж говорю было такое расположение дома...плюс очень чувствительный нос, плюс отсутствие всяких посторонних запахов....ну и наверное какая нить вентиляция или ветер так был...но у нас ооочень блин всё это чувствовалось...и парфюм чей то резкий и т.п. вещи...кошмар...сейчас там все застроили и такого уже нет...

Изменено пользователем Аленький_Цветочек
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, я думала у большинства такие) видимо ошиблась, наоборот редкость)

эх, хотелось бы такой как у тебя,конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina

я одно вижу ))))

я на своем первом тоже 2, а то и 3 видела ))))

а в реальности доченька это та точечка которая стрелочкой отмечена)))

 

zata3007

"Кардиограф" :)

 

ааааа...блин, у меня ностальгия!

тут сынуле 1 день....какой же он крошечный! меньше одной моей сиси!!!))))

 

еще и бедненькая кроха загипсованый из за перелома ключицы...и с гематомой огромной на голове :(

post-146309-0-01752900-1404941052_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответить Цитата Обратит

такой малютка совсем)

я в графике твою историю родов раза 3-4 перечитывала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel

а чего так много?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, захватывающе)

и поплакать и попереживать и порадоваться можно) ну и написано интересно еще и с фотографиями)

 

как будто там поприсутствовала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, да, согласна, я просто устала.

У меня муж декабрьский и старший сын :))) тоже теперь путаю у кого когда др :)

А если пкс на день-два вперед-назад? Все-таки хочется отдельных праздников! И поэтому, кстати, мне оч не хочется рожать под новый год.

вот я бы тоже сказала, что разницы 1-2 дня не делают))) тк сама родилась 31декабря, записали на 1 января почему-то))) ну так терепть не могу ДР)) 1 подарок)) все НГ отмечают, самой никогда отдельно не отпраздновать, подобие праздника))) воть

А у нас еще и экватор сегодня)))))))..

ПОЗДРАВЛЯЮ!)))

 

Девочки привет! Мы были на УЗИ и.... У нас будет доча ;)

а вас с дочей!))) :flower:

Всех с недельками!!! Кого вдруг проглядели кто пол узнал-также поздравляю! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, подскажите. У меня проблема с деснами и с запахом изо рта. Я полоскала ромашкой, морской солью и отваром "кошачьи яйца". Ни чего не помогает...........но мне это очень мешает, особенно неприятный запах

Где-то читала что после каждого приема пищи нужно яблочко пожевать, или листочек мяты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я заболела. Болит горло,ночью кашел, сосу лизобакт,но как то не очень он мне помогает. Больничный брать пока не хочу,дотерплю до выходных. Что нам сейчас можно? Состояние разбитой телеги....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я заболела. Болит горло,ночью кашел, сосу лизобакт,но как то не очень он мне помогает. Больничный брать пока не хочу,дотерплю до выходных. Что нам сейчас можно? Состояние разбитой телеги....

выздоравливай!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, что делать, меня врач убьет) на учет вставала 55,9. Сейчас вешу 55,2. Аппетита нет вообще, точнее чувство голода есть, начинаю кушать и все - не хочу, не могу. Что делать?) Булки не лезут, к мясу отвращение, сладкого не хочется. Муж ругается) я и сама стала переживать. Утром встала, а животика совсем нет(((

 

Ссылки скрыты.

 

На спине когда лежу, вообще все кости торчат. Это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Это все разные отвары!!!!!!!!! Отдельно заваривала ромашку, отдельно раствор морской солью, ОТДЕЛЬНО отвар из травы "кошачьи яйца" (см. в инете, дед мой травами лечил, говорил, что помогает)

Изменено пользователем Lana01
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana01, хахаха вот это название :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana01, хахаха вот это название :)

Я из-за этого названия не хотела вообще его делать, но когда совсем припекло, то побежала аж бегом! Изменено пользователем Lana01
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, да у меня тоже кости торчат. Моя гини не ругалась, все в норме говорит. Как маська начнет расти, так и вес пойдет. Ведь у всех по разному. Не переживай. Мы с тобой обе тощие без намека на пуз))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, надеюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, что делать, меня врач убьет) на учет вставала 55,9. Сейчас вешу 55,2. Аппетита нет вообще, точнее чувство голода есть, начинаю кушать и все - не хочу, не могу. Что делать?) Булки не лезут, к мясу отвращение, сладкого не хочется. Муж ругается) я и сама стала переживать. Утром встала, а животика совсем нет((

 

На спине когда лежу, вообще все кости торчат. Это нормально?

я на работу сегодня пришла-мне сказали вообще не изменилось ничего) только с боку чуть, а я сегодня в ярком и в обтяжку, есть конечно нужно, если ничего не идет, значит овощи, фрукты.

у меня тоже муж ругается, а когда лежу так живота тоже нет))) там ребра, здесь тазовые кости, все равно малыш все свое возьмет)))

я сегодня даже в штанах своих добеременных)))

 

кстати, есть кто ночью просыпается по 5 раз?) минимум))) а потом днем я, до обеда вообще сонная муха

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик,  ну тогад уж утешать себя тем, что такой вот подарочек на день рождения:) я свой др и не отмечаю, не хочется. Главное, чтобы все с детками нашими было хорошо. И желательно доношенная беременность.

bagema74, я думаю, что ДР в праздник еще хуже, чем два ДР в семье в один день. Оосбенно в детстве, когда хочется побольше праздников и подарков:))) а получается как-то смазано:(

Antonina_,  мирамистином можно брызгать горло/нос, хорошо бактерии и всякую гадость убивает, я и детям часто промываю, хорошее срдство. Себе еще гексоспреем пшикала, когда сильно горло болело. И может все-таки больничный, чтобы не развивалась инфекция дальше? Еще соль-сода полоскать, но это надо как можно чаще. Выздоравливайте!

 

На счет живота, у меня в эту беременность жира много(в прошлые Б был токс, ничего не ела, рвало, очень сильно худела, зато потом набирала; а в эту совсем другое состояние и плохо становилось если была голодная, пэтому 3 с лишним кг к 15 неделям я наела уже) и живот кажется больше, чем он есть на самом деле. Надюсь смогу восстановиться после родов, хотя с каждым разом это все сложнее:)

Изменено пользователем Qwinna
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-таки я подумываю взять допплер, девочки, поделитесь, пожалуйста, у кого какой. Я нашла группу в контакте, у них AndgelSound в наличии, никто такими не пользовался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...