Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Все-таки я подумываю взять допплер, девочки, поделитесь, пожалуйста, у кого какой. Я нашла группу в контакте, у них AndgelSound в наличии, никто такими не пользовался?

Ссылки скрыты.

я вот такой заказала и такой у Котишка, она вроде довольна, у меня еще идет посылка)))

 

А я сижу ем черную смородину))) вкуснааая)))

только настроения все равно нет))) но радует, что предпоследний день на работе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

bagema74, почему настроения нет? Я по ночам тоже плохо сплю, особенно сейчас, когда одна (ноги складывать не на кого, всю ночь просыпаюсь, ищу))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, я вот себе такой же заказала,так отметка послрдняя 30 июня,вылетел с Сингапура, складыапется впечатление,что самолет пешком идет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Там точно такие же продаются. Его с гелем надо использовать или так просто?

 

Antonina_, это не самолет пешком идет, а траспортная медленно работает)) у меня посылка как-то в сортировочном центре пролежала недели 2)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

кстати, есть кто ночью просыпается по 5 раз?) минимум))) а потом днем я, до обеда вообще сонная муха

я плохо сплю((( в таулет каждую ночь часа в 3 просыпаюсь и потом долго не мог уснуть. а щас вроде вот работать надо, а вообще не могу себя собрать и начать головой соображать)) диое желание домой- и в подушки))) ты не одна!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, почему настроения нет? Я по ночам тоже плохо сплю, особенно сейчас, когда одна (ноги складывать не на кого, всю ночь просыпаюсь, ищу))).

а просто нет))) видимо задолбалась работать)

bagema74, я вот себе такой же заказала,так отметка послрдняя 30 июня,вылетел с Сингапура, складыапется впечатление,что самолет пешком идет...

у меня выпустила таможня в Москве)

Там точно такие же продаются. Его с гелем надо использовать или так просто?

по-моему с гелем, но точно нужно узнать у "Котишка". так как где-то писала она. но я тогда не обратила внимание)

Используйте его с или без геля, как детское масло и оливковое масло также идеально подходит для него

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

va.golovina, Вот и у меня та же проблема, вообще не набрала за время Б, наоборот похудела, боюсь, нормально ли это, даже кольцо обручальное с пальца спадать начало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще девочки, которые работают - вы героини)) я как вспоминю как сидела на работе, брр) сейчас вообще не представляю как бы сидела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще девочки, которые работают - вы героини)) я как вспоминю как сидела на работе, брр) сейчас вообще не представляю как бы сидела)

меня греют 2 последних дня)))))хотя меня сегодня вообще все бесит

Изменено пользователем bagema74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-таки я подумываю взять допплер, девочки, поделитесь, пожалуйста, у кого какой. Я нашла группу в контакте, у них AndgelSound в наличии, никто такими не пользовался?

у меня такой, обычный допплер.

Пользуюсь гелем для Узи. С ним проводимость лучше. Можно и просто с водой, будет слышно хуже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, спасибо) а гель где берешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Desert_Rose, привет) как раз только что увидела твое фото в галерее)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Я почему-то только сейчас нашла эту группу :( Нам сегодня 16 недель. Кто в животике еще не знаем. Живу в Минске (Беларусь). Есть сын, почти 9 лет уже.

Рада со всеми познакомиться! :girl_bye:

Добро пожаловать!))) Главное, что нашла группу))

В галерее по фото и интуиции похоже на девочку)) это моя первая мысль)))

Изменено пользователем bagema74
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, bagema74, привет! Это ж я с ума схожу, хочу девочку. На узи иду в понедельник, там уже узнаю, еще 4 дня. И все выискиваю у себя признаки на девочку :Crazy:

Девочки, как добавить линеечку? Я вроде с форумами дружу, но здесь никак не могу найти :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, bagema74, привет! Это ж я с ума схожу, хочу девочку. На узи иду в понедельник, там уже узнаю, еще 4 дня. И все выискиваю у себя признаки на девочку :Crazy:

Девочки, как добавить линеечку? Я вроде с форумами дружу, но здесь никак не могу найти :confusion:

удачи на узи!))) один раз меня интуиция не подвела, буду надеяться и на этот раз))

 

по линеечке - нажимай на мою, опускаешься вниз, там будут линеечки для беременных, нажимаешь на них и выбираешь какая нравится и там есть сделать линеечку, создаешь, далее копируешь код для форумов и вставляешь его на нашем форуме (заходишь в настройки, слева изменить подпись, вставить и сохранить)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Desert_Rose,  привет. Я тоже на узи в понедельник будет 17 недель и тоже выискиваю признаки на девочку, а вокруг все твердят мальчик будет. У меня живот как яйцо вперед торчит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

удачи на узи!))) один раз меня интуиция не подвела, буду надеяться и на этот раз))

 

по линеечке - нажимай на мою, опускаешься вниз, там будут линеечки для беременных, нажимаешь на них и выбираешь какая нравится и там есть сделать линеечку, создаешь, далее копируешь код для форумов и вставляешь его на нашем форуме (заходишь в настройки, слева изменить подпись, вставить и сохранить)

Спасибо!

Где брать линеечки я знаю)), а вот куда вставлять не находила. Теперь поняла. Спасибо огромное! Сейчас займусь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana01, сходи к стоматологу, может нужно что то залечить или с деснами проблема. У нас у друга был постоянный запах изо рта, оказалось проблема с деснами, прописали какую то мазь+пасту и все прошло.

 

В туалет я встаю стабильно ночью 1 раз , часов в 5. Это если немного попью на ночь, а ели много , то тогда и раньше могу встать и до 7....

 

Мне сегодня на работе сказали, что животик у меня прям беременный))))Одела футболку в обтяг....

И на субботу записалась на узи, блин а шевелюх так и нет.....

Изменено пользователем ketrinbelka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день девочки, все неделек с недельками, кого уже и с экватором. !! Была у врача сегодня, по анализам все в порядке, антител нет, а на узи записали на 21.07 ( долго ) будем терпеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, спасибо) а гель где берешь?

брала через знакомых в больнице. А вообще его продают в магазинах, где торгуют всякими гаджетами для красоты типа миостимуляторов, ламп для ногтей и ты пы.

Масла не люблю, они жирные, потом мыть себя с мылом надо, а гели - они на воде, вытер тряпкой и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у кого лейкоциты в мазке повышены? что врач по этому поводу говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В туалет я встаю стабильно ночью 1 раз , часов в 5. Это если немного попью на ночь, а ели много , то тогда и раньше могу встать и до 7....

 

ой тема такая, как раз я сейчас переживаю. Люблю на ночь пить чай или молоко, а просыпаюсь только к будильнику и как шарик уже, аж неприятно. Вот среди ночи не просыпаюсь сама, чтоб в туалет сходить, а вообще не оч это хорошо полный мочевой пузырь для малявки. Так что ж теперь будильник среди ночи заводить?... :not know:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elma.88, я ночью тоже редко встаю в туалет, не задумывалась, что это плохо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elma.88, я ночью тоже редко встаю в туалет, не задумывалась, что это плохо.

 

так я тоже бы не переживала, но мне дискомфорт это доставляет, еле встаю утром

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...