Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Шарлымчик, мне тоже не особо это все помогало...каое то время помогал Лактамил-но потом все равно молоко пропало(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Ducky✿, ну были несколько дней назад, но я даже не знаю теперь, думаю может показалось тогда) сейчас ти-ши-на(( несколько дней я его рукой могла найти, он перекатывался и бугорок был маленький с одной стороны. А сейчас ничего( потому и помчалась за допплером, даже мужа убедила в его необходимости))) хотя он против частых УЗИ и категорически против допплера...был)) сейчас понял, что проще разрешить, чтобы я успокоилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, вот и я так же. Первое время грудь взрывалась от молока,очень много было, пото резко стало уходить. Месяц фанатично боролась, в итоге сильный недобор веса и постоянно голодный сын. В 2 мемяца начала докорм, а там уже сразу ушли и остатки. Месяцев до 4 были на смешанном, потом чистое ив. Я разве только гавно не ела))) Лактогон еще немного помогал. И чай зеленый с молоком, его до 6 литров в сутки выпивала))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а я молоком с 4го дня от родов заливалась (до этого его не было вообще) и заливалась вот очень и очень долго...только в этом мае как сына в больницу отправили-кормить перестала...но до сих пор молоко есть....думаю так оно и до следующего бцдет....я уж надеюсь оно сменится после родов на нормальное и питательное...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubashkin82, собака молодец какая! :D

У меня кошка все время пытается на живот залезть, но я не пускаю. Так она приходит ночью и сворачивается калачиком прям впритык к моему животу. Наверное что-то чувствуют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Мы уже неделю на даче. Так хорошо....природа, ягодки :)

 

Всех кто был на Узи с мальчонками и девчонками!!!

 

Моя собака решила, что она курочка и теперь высиживает малыша. Постоянно лежит у меня на животе и рычит на всех кто ко мне подходит

Ссылки скрыты.

 

У кого нибудь животные так себя ведут? Как Вы думаете она чувствует? малыша

собака такая милаха))) значит прям чувствует и после рождения оберегать , любить кроху будет))

а у нас кошка дикашарая, точнее это кошка свекрови, особой любви к друг другу не питаем, я даже не знаю чего от нее ожидать потом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubashkin82, ааа, как красиво))))))))

 

va.golovina, так ты заказывала или так купила???

 

девочки, помогите мне плиз, у меня оч низкий прог, я на конской дозе прога, так вот результаты 17 недель- 65,1 нг/мл, месяц назад - 68,4 нг/мл.(13 недель)

нормы

II триместр: 25.6 - 89.4

 

это сильно страшно, что упал???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubashkin82, ааа, как красиво))))))))

 

va.golovina, так ты заказывала или так купила???

 

девочки, помогите мне плиз, у меня оч низкий прог, я на конской дозе прога, так вот результаты 17 недель- 65,1 нг/мл, месяц назад - 68,4 нг/мл.(13 недель)

нормы

II триместр: 25.6 - 89.4

 

это сильно страшно, что упал???

ты же в норму вписываешься. упал он совсем не много. я бы не стала паниковать, но это я. а к врачу когда на прием тебе? что она говорит?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fartyna, спасибки за ответ, к врачу в пн, она и на прошлый анализ сказала, что хороший

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

va.golovina, у меня даже в жк не сразу нашли в прошлый раз, тоже чуть не поседела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, а у нас в жк не слушают(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fartyna, спасибки за ответ, к врачу в пн, она и на прошлый анализ сказала, что хороший

так значит ты паникер))) раз гиня сказала что норма :malicious:

 

va.golovina, у меня даже в жк не сразу нашли в прошлый раз, тоже чуть не поседела

мне первый раз она так долго тоже искала, притаился говорит )))

 

bezdna111, а у нас в жк не слушают(((((

даже если попросить?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fartyna, после плохого немного паникую.....детали в графике( спс...

 

Fartyna, у них доплер после 22 недель - так и сказали.....мрак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zata3007, наверное после 20 недель трубочкой слушать будут, до этого ею не слышно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fartyna, после плохого немного паникую.....детали в графике( спс...

 

Fartyna, у них доплер после 22 недель - так и сказали.....мрак

да уж, наша сраная медицина редко относится по человечески.

не переживай. все хорошо. :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, да-да)))) у нас допотопная жк)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zata3007, прогик нормальный...с 16 недель уже плацента начинает работать...так что не переживай...у нас с 20 недель случают трубочкой))) мне сегодня слушали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня женщина лет 60 подняла деваху в метро с той целью. чтобы та уступила мне место, а то час пик, мало ли кто толкнет. я садиться не стала ,неудобно. что я буду сидеть, а женщина взрослая будет стоять. в итоге эта коза лет 20, в наушниках, так и усадила свой зад обратно. ужас(( противно так, никакого воспитания у людей...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zata3007, прогик нормальный...с 16 недель уже плацента начинает работать...так что не переживай...у нас с 20 недель случают трубочкой))) мне сегодня слушали)))

с экватором вас)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezdna111, ох....есть такие гады(((((( я б палкой таких.....сама же потом будет в таком положении..

 

Ducky✿, как я хочу эти 20 недель)

 

вот девочки, если по М 16 недель, а по узи 17 - какой срок называть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня женщина лет 60 подняла деваху в метро с той целью. чтобы та уступила мне место, а то час пик, мало ли кто толкнет. я садиться не стала ,неудобно. что я буду сидеть, а женщина взрослая будет стоять. в итоге эта коза лет 20, в наушниках, так и усадила свой зад обратно. ужас(( противно так, никакого воспитания у людей...

ооо общественный транспорт, это мое слабое место. я псих ))) меня бесят все сидящие мужики, малолетки которые пожилым места не уступают, беременным у которых пузо на лоб лезет!!!!! и кстати подходят с просьбой уступить место только к девушкам!!!!! а к мужикам боятся!!!!

 

bezdna111, ох....есть такие гады(((((( я б палкой таких.....сама же потом будет в таком положении..

 

Ducky✿, как я хочу эти 20 недель)

 

вот девочки, если по М 16 недель, а по узи 17 - какой срок называть?

ну я поняла так, что хоть и спрашивают сначала когда были месячные последние. пдр то ставят на основании узи. может тогда как по узи?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fartyna, у меня и на первом скрининге на неделю больше и сейчас, вот и думаю...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fartyna, спасибки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fartyna, у меня и на первом скрининге на неделю больше и сейчас, вот и думаю...)

ну может овуля не как по книжке была, а на неделю раньше))) поэтому и так) или просто малыш крупный.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...