Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

hope 2013, Да просто она меня спросила "ела ли я". Я ляпнула, что да, т.к. на их сайте было написано, что "желательно на тощак". Ну я подумала "желательно" - это "не обязательно" :D Но во время просекла, что ей это не понравилось, вот и пришлось импровизировать :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Меня все за интернет ругают) а мне заняться особо нечем, если четно)

я с работы ушла, а на новую еще не успела устроиться)) в беременном состоянии меня никто не возьмет)

сижу потихоньку курсовую пишу по полимерам)))(да, я еще учусь на 5 кусре)))и по дому дела, а так все) это классно, конечно, занимаешься чем хочешь, но с другой стороны интернет-зло)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

умяла свининку с помидорами и сыром всеголишь 1 час до сдачи крови :confusion:

 

Я ни разу ХГЧ натощак не сдавала,делать больше нечего ;) Сегодня вот умяла бутер с колбасой,выпила кофе с молоком,печеньки поела,шоколад и почапала на ХГЧ :D

 

:D ахаха! ну вы даете! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, да, смотрела ваши новости. Конечно, не подхолящая атмосфера для беременного счастья.

 

myangel, я всегда охреневалда от сидения дома. До тошноты заниматься чем хочешь... Завидую тем, кому это в радость!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, а у меня с недавних времен (смена раб. места) нет времени днем на инет, чуть на контакт да на вотсап и все...

 

Апельсиновая кошка, всё верно)) желательно)))) но не обязательно))))

я честно не ела 4 часа.. но и не до этого было.. обед в час, работа до 5, пока доехала до лабы, уже пол 6...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, та вот уже начинает напрягать если честно.как-то все дела, которые хотела переделать пока была занята учебой и работой постепенно заканчиваются...

и по городу не прогуляешья особо. вчера вышли пройтись с мужем. так попали под штурм нашей госадминистрации, бежать пришлось :(

обидно, когда выходишь теплым весенним вечером в выходной, с малышом под сердцем и любимым мужем в родном городе, в родной стране, на родной площади, а вокруг на тебя бегут остервенелые люди с российскими флагами непонятного происхождения(я дружу с россиянами, у меня родственники в Иркутске)кричат на тебя матом. даже ребят с травматами вчера видела.

как-то не до спокойной беременности сейчас :(

а еще мы с мамой сегодня 2 истребителя видели, ну потом по новостям передали,что это наши)

 

вы не подумайте, что я тут политику развожу, просто это я к тому, что у нас сейчас оочень страшно, я живу не далеко от площади. :(

 

и большую часть информации вижу своими глазами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, а ты из какого района? где и у кого узи делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, закрывай шторы и смотри мультики! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myangel, ужас какой. Ты главное береги себя и малышика. Это сейчас самое важное. Я так периодически что-то читаю в инете на эту тему, но очень далека, у меня тут свои "важности"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, да вот, стараюсь абстрагироватся от всего этого книжками)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

bezdna111, если темно-бежевым и прилично - это отслойка выходиь. С одной стороны хорошо, что не алым, т.е. она выходит. А с другой стороны хорошо бы посмотреть и поддержку назначить.

 

нет, немного совсем. и цвета темного крем-брюле что ли... переживаю ,что живот тянет сильнее сегодня, но может из-за переживаний(( планирую завтра на узи попасть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, я так хочу своей окрошки...со своим квасом...завтра поставлю квас делаться ))) и через пару дней буду ням нямку кушать с малышкой )))

с сыном первые 2 месяца на окрошке сидела-я ее обожаю )))

А потом след. 2,5 месяца на холодном борще...мммм..блин, слюньки! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк, ой, лучше не вникать) по новостям такое расскажут и по нашим и по вашим)у нас тут есть дела поважнее))

просто тревожно,что нет уверенности в завтрашнем дне, а во время Б. так хочется стабильности)

 

ФрекенСнорк, я, если честно сама не понимаю чего эти люди добиваются)) странные хаотические движения, митинги и захваты) кто их знает что у них на уме.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго вечера, новеньким добро пожаловать :Hello: , узнала результаты анализа, сначала перепугалась не на шутку, потому что этот долбанный гемохелп в своих нормах указал что считать недели от ПДМ, по их нормам у меня должно быть мин. 25000, а у меня всего лишь 9794,06, смотрю в интернете, везде такая же таблица как у гемохелпа, но написано считать от зачатия. вообщем все выяснила, все вроде нормально, даже больше чем нужно для 24 дпо, и динамику расчитала по калькулятору хгч, рост выше должного среднего, немного успокоилась, через два дня еще раз сдам.

Девочки, всех кто был на узи, поздравляю с хорошими результатами :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: ,

Аля, почему я не в табличке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, я окрошку и без беременности люблю :) Но вот до прошлой Б на квасе на дух не переносила. И вообще ни минералку, ни тан, ничего не лю. ТОлько на кефире ела. А сын научил есть на квасе, и непременно на покупном, сладком )))))))))))))) На домашнем так и не ем до сих пор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, ой окрошка класс. мне почему-то в последнее время хочется окрошки с соленой рыбкой, никогда не ела такое, но хочу!

myangel, о про "хочется стабильности" это моя любимая тема. У вас конечно ситуация совсем край, но и у нас тоже все шатко-валко на самом деле. Нету ее, стабильности этой. Ладно, а то нас сейчас поругают еще за политику ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вчера такая обида взяла. хотелось крикнуть "МЫ ЧТО, не страна что ли?"

еще раз подчеркну я не против России, а очень даже люблю вас)

это по-людски не приятно, когда город завешен флагами не твоей страны и везде надписи: Украина это Россия! , хотя я родилась уже в Украине, я даже СССР не застала (1992г.р.)

Украина это Украина

Россия это Россия, а вместе мы :heart:

когда решались беременеть, думали все уже устаканилось, а они тут начинают)

Фух, высказалась) простите за словесный понос))накипело просто за вчера) :durdom:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MDS,  а я чио то никак не могу твоих данных найти ..рыскаю рыскаю...скинь в лс еще разок и я занесу )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MDS, а я чио то никак не могу твоих данных найти ..рыскаю рыскаю...скинь в лс еще разок и я занесу )

а я писала прям в темке где табличка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек, ой окрошка класс. мне почему-то в последнее время хочется окрошки с соленой рыбкой, никогда не ела такое, но хочу!

myangel, о про "хочется стабильности" это моя любимая тема. У вас конечно ситуация совсем край, но и у нас тоже все шатко-валко на самом деле. Нету ее, стабильности этой. Ладно, а то нас сейчас поругают еще за политику ))))

да, я тоже думаю, чтоб не ругали, не будем)))

все равно мы ничего не решаем. наше дело дите выносить и родить. самое важное дело сейчас) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик

я тоже и без беременности обожаю, но как то зимой не очобо то его делаем )))

я минералки и тан тоже на дух не переношу, а вот квас причем именно свой-обожаю! ну мы сперва проращиваем зерна для кваса...ой процесс долгий но того стоит!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, окрошки захотелось))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а я писала прям в темке где табличка

 

окей. прошу прощения. наверное проглядела. просто их очень много )))

попозже занесу. завтра утром закину новую табличку с новенькими.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аха. и я разнылась "хочу окрошкиииии". А за ужином на авокадо налегала. Очень они мне сейчас нравятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, давайте про политику не будем. у нас тут другая цель!)))

наши малыши!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...