Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

zata3007, я вообще по срокам узи не могу понять когда О была...хотя я ВСЕГДА ее чувствую и знаю когда блыа по ощущениям, а на узи срок больше на 5 дней чем по М)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Ducky✿, о да с экватором!!! я в этом месяце когда заБ, на все забыла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DaisyCrazy, С днем Рожденья!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fartyna, женщины чаще гораздо уступают место, чем мужики

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubashkin82, чото мне кажется, что уже да... мою самую старшую кошку сегодня поперло топтать живот! хотя уж что-что, а живот она не топчет...!

 

а у нас наше рабочее чудовище, что прячет пульт от сплита, веселить продолжает))))

мало того, что рассказывает всем, что я притворяюсь, что мне холодно, так еще и рассказывает всем, что я пью и курю !

статьей ему за подрыв репутации и клевету пригрозить, что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AvianaTells, написай ему на стульчик - это первое, что пришло мне в голову))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zata3007, это не называется упал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, пасибки))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вчера очень огорчил случай на рынке. Иду мимо прилавка с огурцами, с большой сумкой, с пакетами продуктов, пузо значит. Прохожу мимо прилавка с огурцами и продавщица здоровая молодая женщина говорит, мол у меня огурец упал с прилавка и закатился, поднми мне его. У меня аж глаза на лоб вылезли. Самой выйти и поднять не судьба, а мне с сумкой, пакетами и животом самое то! я отказалась, так она давай меня хаять на весь рынок.((((((((((

Про общественный транспорт вообще молчу, не только не уступает никто, еще и стараются при входе оттолкнуть, чтобы быстрее зайти и сесть вперед ((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

казала, что если будет видно, пусть скажут пол. мне сказали...

У НАС БУДЕТ ДЕВОЧКА!!!!!

А я сегодня самая счастливая! :) Была на втором скрининге,и у нас будет ДОЧЕНЬКА!!!УРА!

Поздравляю с узишками и девчонками!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФрекенСнорк

я последнее время резкая стала в таких ситуациях. могу и хаманут...что то типа: а самой не судьба? или а попу не почесать? а может вы мне пакеты донесете тогда, а то мне тоже что-то лень и тяжело...ну или прямо скажу: а ничего так, что я с животиком?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DaisyCrazy, С днем Рожденья!!!!

Ссылки скрыты.

Спасибо большое!!! Хорошо, что увидела :-))) Мы сейчас на даче, интернет еле-еле тут тянет. Даже читать вас, девочки, не всегда получается, не то что писать. Но сегодня - исключение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в метро в вагон захожу, женщина мне сразу место уступает, я ей: да ну что вы? она мне так категорично: садись-садись) я подчинилась) мне так трогательно стало, я чуть не прослезилась!

 

всем доброго утра и с недельками!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Всем добра и бобра)))) пятница))) завтра выхи, а я через три дня в отпуск!!!ееееехуууу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра! с пятницей! А я вчера, кажется, почувствовала малыша! :girl_bye:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_A, ураа)) поздравляю!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас не особо дождешься, чтобы кто-то уступил место, особенно в выходные, мой автобус едет как раз мимо зоопарка, так летом это что-то, бабушки с детьми, парой неуправляемыми, стараюсь подальше от них встать, чтоб не толкались, я то и постоять могу.

 

Еще узнать хотела, до какого срока Вас тошнило, а то у меня несколько дней все хорошо, а потом выворачивает утром. Нормально ли это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_A, меня иногда и сейчас тошнит. Думаю не сильно страшно, если раз в несколько дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня токс в 8 недель закончился, да и не было его особо, так, мутило несколько недель и вырвало несколько раз и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, и у меня уже скоро закончится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_A, обязательно закончится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!

Я с 8 утра уже в больнице сдала анализы опять))) вот на бак/посев мочу я первый раз относила))))

 

Сегодня я последний день работаю, УРА))) счастью нет предела))) тк меня дже сегодня некоторые люди достают, пытаются залезть под кожу)))

 

Привет всем. Мы уже неделю на даче. Так хорошо....природа, ягодки :)

 

Всех кто был на Узи с мальчонками и девчонками!!!

 

Моя собака решила, что она курочка и теперь высиживает малыша. Постоянно лежит у меня на животе и рычит на всех кто ко мне подходит

 

У кого нибудь животные так себя ведут? Как Вы думаете она чувствует? малыша

у меня собачка тоже так себя ведет

lubashkin82, ааа, как красиво))))))))

 

va.golovina, так ты заказывала или так купила???

 

девочки, помогите мне плиз, у меня оч низкий прог, я на конской дозе прога, так вот результаты 17 недель- 65,1 нг/мл, месяц назад - 68,4 нг/мл.(13 недель)

нормы

II триместр: 25.6 - 89.4

 

это сильно страшно, что упал???

у меня когда в начале чуть упал прогик, врач сказала все нормально и нефигу было сдавать, но я вообще без поддержки всю Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zata3007, наверное после 20 недель трубочкой слушать будут, до этого ею не слышно

мне вчера трубочкой уже слушали. Сказала в далеке где-то слышно

 

ооо общественный транспорт, это мое слабое место. я псих ))) меня бесят все сидящие мужики, малолетки которые пожилым места не уступают, беременным у которых пузо на лоб лезет!!!!! и кстати подходят с просьбой уступить место только к девушкам!!!!! а к мужикам боятся!!!!

Вот мне тоже интересно, почему именно к девушкам. Ведь сидящие тоже могут быть Б, но срок еще маленький. А тяжело стоять не только из-за пуза. У меня, например, теперь голова в метро очень часто кружится. Я как-то, пока доехала до нужной остановки, два раза из вагона выходила, чтоб на платформе на лавочке отсидеться
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!

Пятничных пузиков и меня с недельками)))

ООО,девченки,поздравляю с предстоящими отпусками!

а мне уже во вторник на работу выходить-вот так отпуск и пробежал - с переездами,коробками и уборками)))

А у меня муж уезжает в Одессу на выходные с сотрудниками(((( фирма оплачивает отдых.

Я не еду - там у него начальник-полнейшее быдло-даже трезвый,а на отдыхе-вообще с катушек сорвется скорее всего; да и палиться с животиком не хочеться, его уже никак не спрячешь))) пузенька знатный вперед торчит)))

А мужа отпускаю,хех...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня сегодня беременная истерика накрыла. Мне муж цветы дарит только по праздникам. Когда узнали, что я Б он был далеко и приехал только недели через 2 после этого и сразу же уехал на работу. Сейчас, когда узнали, что сын будет, он мужикам на работу повез торт праздновать, а мне даже цветочка не подарил( меня сегодня как накрыло из-за этого, понимаю, что ерунда и он много делает для меня, а про цветы просто не подумал, но блин, лежу и реву.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...