Перейти к публикации

Декабрьская беременная болталочка! Все сюда! )))


Шарлымчик

Кого мы ждём в декабре? ♥  

157 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Ходила сегодня жк, сдавала на посевы и попросила послушать сердечко, т.к. шевелюх нет еще. Врач сказала , что трубкой дерев. начинают слушать не раньше 22 недель, а то и попозже. Повела меня в др.кабинет, попробовала доплером портативным, таким маленьким слушать, ничего не нашла. Потом перешли к большому аппарату, вот там уже нашли, и то не сразу. Она хотела мне включить послушать, но было очень тихо, так и не получилось, но главное что оно есть, я хоть успокоилась. Сказала, что это может быть связано с тем, что он так лежит

и у нас сегодня , если считать по узи, ЭКВАТОР :kiss2: :kiss2: :kiss2:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • bagema74

    2947

  • Aviana

    2459

  • bezdna111

    1898

  • Sveetlik

    1836

Kry-Sty, короче я тоже человечки возьму...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач сказала , что трубкой дерев. начинают слушать не раньше 22 недель, а то и попозже.

 

Фигня. Нас в 17 и 3 послушали впервые деревянной штукой, всё услышали.

И до этого допплером с 16 недель слышно было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrinbelka, поздравляю!!! Представляю, как ты понервничала. Как хорошо, что все хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигня. Нас в 17 и 3 послушали впервые деревянной штукой, всё услышали.

И до этого допплером с 16 недель слышно было.

я думаю что это правда зависит от того как он лежит, я ведь и шевелений еще не ощущаю.

 

va.golovina, не то слово, понервничала...свое уже слышать начала))) спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки я про деньги Г даже не думала, теперь задумалась, а если не секрет те кто кладет купюры, сколько оставляете после приема?? все наверное точно потащу след раз.

около 400 р по курсу )

Я даю просто так, от чистого сердца, не как взятку или чтоб отношение было лучше, а просто мне приятно. Моя Г не так чтоб супер внимательная, но просто приятный доктор и все. Ведь если подумать - какие у них зарплаты в поликлиниках. Но ели бы у меня не было - то и не давала бы. А на счет медсестры - я даю при медсестре тоже. Только если в каб зашли посторонние посетители, доктора или м/с, тогда конечно не даю. Но это оч редко бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если считать по узи, ЭКВАТОР :kiss2: :kiss2: :kiss2:

Поздравляю с экватором!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о каких вещичках-человечках вы говорите?))) я всё понять не могу))

у меня сестра была в хороших отношениях со своим Г, по этому на праздники приносила ей чай и конфеты!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema74, спасибо :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне муж говорил "родишь сына-будет тебе шуба",ну-ну))))))))))))))а так я ничего у него не прошу, только хочется,чтобы крассиво встретил с роддома :girl_in_dreams: это он умеет) на последнюю годовщину устроил ужин при свечах)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о каких вещичках-человечках вы говорите?))) я всё понять не могу))

у меня сестра была в хороших отношениях со своим Г, по этому на праздники приносила ей чай и конфеты!

 

такие

Ссылки скрыты.

 

115A210_Pink.jpg?sw=125&sh=125

Изменено пользователем elma.88
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, получается да, если берешь на 3500 , то у тебя доставка до России выходит 650 рублей

Я сейчас набрала на 4600 ( с учетом доставки). Взяла по одному чему там для NB.

 

но пока не оплачивала, пусть полежит в корзине, может, сейчас в Нексте найду что подешевле,

Некст домой привозит, мне понравилось..!

 

Но в Нексте я не знаю, много вещей на 50 размер, я хз....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

около 400 р по курсу )

Я даю просто так, от чистого сердца, не как взятку или чтоб отношение было лучше, а просто мне приятно. Моя Г не так чтоб супер внимательная, но просто приятный доктор и все. Ведь если подумать - какие у них зарплаты в поликлиниках. Но ели бы у меня не было - то и не давала бы. А на счет медсестры - я даю при медсестре тоже. Только если в каб зашли посторонние посетители, доктора или м/с, тогда конечно не даю. Но это оч редко бывает.

спасибо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аааа, вернулась любовь к роллам!!!! ура!!!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вы уже одежку покупаете??? как-то рановато мне кажется, я даже не заходила еще в магазины детские, и мы еще не знаем, кто в пузике живет, только через две недели на узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вы уже одежку покупаете??? как-то рановато мне кажется, я даже не заходила еще в магазины детские, и мы еще не знаем, кто в пузике живет, только через две недели на узи.

у меня точно так же ничего не покупали, и не знаем кто))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikulya-Kaprizulya,  я если узнаю в понедельник пол сразу и пойду покупать, уже не терпиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже жду с нетерпением, когда нам скажут кто там, почему-то нет ощущений кто, не знаю даже...мне снилось что сыночек, а мужу снилось что доча, вот и не знаем даже, что думать ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikulya-Kaprizulya, рано по какой причине?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вы уже одежку покупаете??? как-то рановато мне кажется, я даже не заходила еще в магазины детские, и мы еще не знаем, кто в пузике живет, только через две недели на узи.

тут дело не в "рано" или "уже время настало", а в зове сердца)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати нос задышал у меня, а то переживала, что до конца Б теперь так будет,ринит беременных, но видать все таки тогда подпростыла немножко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikulya-Kaprizulya, ооо, нос! Я в прошлую Б с 7 мес до родов включительно каждый день спать ложилась только закапав нос Називином) Даже в рд с собой брала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю, что в семь месяцев как пойду в декрет, получу денежку и все разом куплю )))) вообще думаю куда-нить на базу съездить, там и дешевле и выбора море!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аааа, вернулась любовь к роллам!!!! ура!!! :)

а их не ем. так как там рыба)))

девочки, вы уже одежку покупаете??? как-то рановато мне кажется, я даже не заходила еще в магазины детские, и мы еще не знаем, кто в пузике живет, только через две недели на узи.

у меня уже пол полки в шкафу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот зачитаешься вас :) девочки и так и тянет пойти купить чего-нибудь. Походила позавчера по Дочкам-Сыночкам, так и не поняла где у них там скидки до 70%... :( Всё как висело так и висит по стандартным ценам, а подходить спрашивать у продавцов чего то постеснялась.

Вот думаю поеду к бабушке своей в выходные, проведу ревизию 3-ех чемоданов на предмет одежки младенческой, что от дочи осталась...

 

Вот вроде на 2-ух УЗИ в 14 и 16 недель мне сказали, что девочка будет, а у меня всё мысля вертится, а вдруг отрастет чего там... Ну вот уверенна я почему то, что пацан и всё тут... Эх, а ещё до 29-ого долго ждать УЗИ очередного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...